1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.
  2. Telegram VK Discord Служба поддержки База знаний
Скрыть объявление
В момент загрузки/запуска игры может возникнуть ряд проблем в том числе и появление ошибок.
По ССЫЛКЕ мы опишем самые распространённые из них.
Скрыть объявление
У игроков из Европы и стран СНГ, играющих на российских серверах, бывают трудности с оплатой.
Выход из этой ситуации найден!
Подробная информация по ССЫЛКЕ.

ошибка входа в lineage

Тема в разделе "Архив", создана пользователем MrExtra, 4 июн 2011.

Статус темы:
Закрыта.
  1. MrExtra

    MrExtra User

    Регистрация:
    04.06.11
    Сообщения:
    2
    Симпатии:
    0
    суть в том, через запускатор я захожу в lineage, выбираю сервер, жму "ок". далее у меня не отвечает окно l2. подскажите, в чем, собственно, проблема? (windows vista).
     
  2. Radix

    Radix Почетный пользователь

    Регистрация:
    10.02.10
    Сообщения:
    5.481
    Симпатии:
    315
    с топиками в faq / "техническими вопросами" ознакомлены? те рекомендации хорошо описаны, и не хотелось бы на них в очередной раз останавливаться (если конечно все понятно с ними самими).

    я бы настоял на том, чтобы проверить валидность файла лаучнера lineageii.exe из папки frost, наличие открытых сетевых портов к серверу, наличие правильной и полной (ничем не блокированной случайно или намеренно) загрузки системы фрост. все это есть в "технических вопросах" в специальной категории по проблемам на этапе логина на игровой сервер.
     
  3. MrExtra

    MrExtra User

    Регистрация:
    04.06.11
    Сообщения:
    2
    Симпатии:
    0
    "проверить валидность файла лаучнера lineageii.exe" - прошу пояснить...
     
  4. Andriel

    Andriel User

    Регистрация:
    15.12.10
    Сообщения:
    6.238
    Симпатии:
    25.025
    добрый день, если проблема еще актуальна, прошу создать обращение в службу поддержки, в подписи у меня инструкция.
    тему закрываю.
     
Статус темы:
Закрыта.