1. This site uses cookies. By continuing to use this site, you are agreeing to our use of cookies. Learn More.

СИНИЙ ЭКРАН СМЕРТИ

Discussion in 'Архив' started by ЭЛЕ0Н0РА, Jun 4, 2011.

Thread Status:
Not open for further replies.
  1. ЭЛЕ0Н0РА

ЭЛЕ0Н0РА User

нет, ну не могу я больше! он меня достал! в один прекрасный день это вдруг появилось ни с того ни с сего... причем вылетает он только при следующих условиях: если я сверну игру и снова нажму на ее вкладку на панели задач... на форуме пишут, что надо удалить папку frost. так и делаю - какое-то время все в порядке, но потом папка снова появляется и все начинается сначала... причем, как назло, случается такое именно когда я иду на рб )))) ну, это уже просто совпадение, однако ж обидно... только все собрались, вот-вот уже начнется самое интересное ииииии.............
    сами понимаете...
    неужели её никак не удалить окончательно? и откуда она вообще снова появляется? или можно по другому решить эту проблему?

2. Radix

Radix Innova Group

ребят, вы ерундой маетесь, откровенно говоря (уж простите за лишнюю прямоту).
    папка frost - папка системы защиты клиента lineage, которая используется на ру-площадке серверов. она должна быть.

а вот bsod - явно не игровой компонент (побуду немного в роли к.о.). так вот мои предложения - отослать аварийные дампы, которые должны создаваться при таком сбое в саппорт, и мне в лс параллельно. обязательно посмотрим, и постараемся исправить, если найдем явные просчеты и вину той же системы защиты. дампы обычно лежат в c:\windows\minidump.

3. ЭЛЕ0Н0РА

ЭЛЕ0Н0РА User

а можно поподробней как это все сделать? дампы в папке нашла там их 11 штук...

4. ZombieG

ZombieG User

+1...

у меня чуть другое, но также с синим экраном...

если я в игре все норм играется... стоит свернуть игру альт+энтер и запустить впридачу к игре к примеру оперу, или вообще любую программку, то мин 5 и перезагрузка компа с синим экраном... хз почему...=(((

тобишь или игра, или что-то другое... а нада тот же тимспик врубить и перезагрузка с синим экраном...=(

хелпъ...

5. withdkd

withdkd Тех. модератор 4Game Global moderator

по дате смотрите, когда клиент вылетал в бсод - тогда и дамп создавался.

6. Radix

Radix Innova Group

архивируйте несколько более-менее свежих дампов и мне в приват.

7. ZombieG

ZombieG User

а мну можна???)

8. withdkd

withdkd Тех. модератор 4Game Global moderator

если у вас также система вылетает в бсод изза игры в л2 - делайте дампы, заливайте их архивы на обменник и кидайте ссылки на их скачку в личку кому-либо из модераторского состава или сразу radix'у с пометкой bsod

9. ЭЛЕ0Н0РА

ЭЛЕ0Н0РА User

балин... не умею файлообменниками пользоваться - никогда с ними не сталкивалась... подскажите как?

10. werewolf999

werewolf999

ifolder.ru/

11. Radix

Radix Innova Group

есть возможность попробовать замену драйвера видеокарты? с другой вк попробовать наверное не сможете тоже самое?

12. ЭЛЕ0Н0РА

ЭЛЕ0Н0РА User

да мне наверно веееесь комп уже дааааавно надо переустанавливать... лишний раз убедилась)) и драйвера, и всю систему... так и сделаем...

13. Voldemort

Voldemort User

не пользуйтесь не официальными сборками ос - типа зверь и прочие гадости. велик шанс нарваться через время снова на непонятные ошибки. пользуйтесь только официальными дистрибутивами ос без всяких примочек.

14. Matsumoto

Matsumoto User

раз уж тема создана - опишусь тут. проблема ясна - синий экран во время игры. причину возможно знаю - вчера обновили дрова видеокарты. хотя после обновления я спокойно играла пару часиков. и сегодня так же где то час-два играла. потом синий экран. запустила снова игру и буквально через 5 минут снова экран порадовал отличной синевой и рестатом системы. другие игры идут отлично.

15. werewolf999

werewolf999

откатывать пробовали?

16. Andriel

Andriel Innova Group

закрываю в связи с утерей актуальности.

Thread Status:
Not open for further replies.