1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.
  2. Telegram VK Discord Служба поддержки База знаний
Скрыть объявление
В момент загрузки/запуска игры может возникнуть ряд проблем в том числе и появление ошибок.
По ССЫЛКЕ мы опишем самые распространённые из них.
Скрыть объявление
У игроков из Европы и стран СНГ, играющих на российских серверах, бывают трудности с оплатой.
Выход из этой ситуации найден!
Подробная информация по ССЫЛКЕ.

СИНИЙ ЭКРАН СМЕРТИ

Тема в разделе "Архив", создана пользователем ЭЛЕ0Н0РА, 4 июн 2011.

Статус темы:
Закрыта.
  1. ЭЛЕ0Н0РА

    ЭЛЕ0Н0РА User

    Регистрация:
    16.04.11
    Сообщения:
    48
    Симпатии:
    0
    нет, ну не могу я больше! он меня достал! в один прекрасный день это вдруг появилось ни с того ни с сего... причем вылетает он только при следующих условиях: если я сверну игру и снова нажму на ее вкладку на панели задач... на форуме пишут, что надо удалить папку frost. так и делаю - какое-то время все в порядке, но потом папка снова появляется и все начинается сначала... причем, как назло, случается такое именно когда я иду на рб )))) ну, это уже просто совпадение, однако ж обидно... только все собрались, вот-вот уже начнется самое интересное ииииии.............
    сами понимаете...
    неужели её никак не удалить окончательно? и откуда она вообще снова появляется? или можно по другому решить эту проблему?
     
  2. Radix

    Radix Почетный пользователь

    Регистрация:
    10.02.10
    Сообщения:
    5.481
    Симпатии:
    315
    ребят, вы ерундой маетесь, откровенно говоря (уж простите за лишнюю прямоту).
    папка frost - папка системы защиты клиента lineage, которая используется на ру-площадке серверов. она должна быть.

    а вот bsod - явно не игровой компонент (побуду немного в роли к.о.). так вот мои предложения - отослать аварийные дампы, которые должны создаваться при таком сбое в саппорт, и мне в лс параллельно. обязательно посмотрим, и постараемся исправить, если найдем явные просчеты и вину той же системы защиты. дампы обычно лежат в c:\windows\minidump.
     
  3. ЭЛЕ0Н0РА

    ЭЛЕ0Н0РА User

    Регистрация:
    16.04.11
    Сообщения:
    48
    Симпатии:
    0
    а можно поподробней как это все сделать? дампы в папке нашла там их 11 штук...
     
  4. ZombieG

    ZombieG User

    Регистрация:
    06.07.10
    Сообщения:
    332
    Симпатии:
    0
    +1...

    у меня чуть другое, но также с синим экраном...

    если я в игре все норм играется... стоит свернуть игру альт+энтер и запустить впридачу к игре к примеру оперу, или вообще любую программку, то мин 5 и перезагрузка компа с синим экраном... хз почему...=(((

    тобишь или игра, или что-то другое... а нада тот же тимспик врубить и перезагрузка с синим экраном...=(

    хелпъ...
     
  5. withdkd

    withdkd User

    Регистрация:
    29.08.10
    Сообщения:
    11.701
    Симпатии:
    627
    по дате смотрите, когда клиент вылетал в бсод - тогда и дамп создавался.
     
  6. Radix

    Radix Почетный пользователь

    Регистрация:
    10.02.10
    Сообщения:
    5.481
    Симпатии:
    315
    архивируйте несколько более-менее свежих дампов и мне в приват.
     
  7. ZombieG

    ZombieG User

    Регистрация:
    06.07.10
    Сообщения:
    332
    Симпатии:
    0
    а мну можна???)
     
  8. withdkd

    withdkd User

    Регистрация:
    29.08.10
    Сообщения:
    11.701
    Симпатии:
    627
    если у вас также система вылетает в бсод изза игры в л2 - делайте дампы, заливайте их архивы на обменник и кидайте ссылки на их скачку в личку кому-либо из модераторского состава или сразу radix'у с пометкой bsod
     
  9. ЭЛЕ0Н0РА

    ЭЛЕ0Н0РА User

    Регистрация:
    16.04.11
    Сообщения:
    48
    Симпатии:
    0
    балин... не умею файлообменниками пользоваться - никогда с ними не сталкивалась... подскажите как?
     
  10. werewolf999

    werewolf999

    Регистрация:
    27.02.10
    Сообщения:
    4.131
    Симпатии:
    0
    ifolder.ru/
     
  11. Radix

    Radix Почетный пользователь

    Регистрация:
    10.02.10
    Сообщения:
    5.481
    Симпатии:
    315
    есть возможность попробовать замену драйвера видеокарты? с другой вк попробовать наверное не сможете тоже самое?
     
  12. ЭЛЕ0Н0РА

    ЭЛЕ0Н0РА User

    Регистрация:
    16.04.11
    Сообщения:
    48
    Симпатии:
    0
    да мне наверно веееесь комп уже дааааавно надо переустанавливать... лишний раз убедилась)) и драйвера, и всю систему... так и сделаем...
     
  13. Voldemort

    Voldemort User

    Регистрация:
    03.02.10
    Сообщения:
    1.869
    Симпатии:
    47
    не пользуйтесь не официальными сборками ос - типа зверь и прочие гадости. велик шанс нарваться через время снова на непонятные ошибки. пользуйтесь только официальными дистрибутивами ос без всяких примочек.
     
  14. Matsumoto

    Matsumoto User

    Регистрация:
    04.06.10
    Сообщения:
    3.470
    Симпатии:
    758
    раз уж тема создана - опишусь тут. проблема ясна - синий экран во время игры. причину возможно знаю - вчера обновили дрова видеокарты. хотя после обновления я спокойно играла пару часиков. и сегодня так же где то час-два играла. потом синий экран. запустила снова игру и буквально через 5 минут снова экран порадовал отличной синевой и рестатом системы. другие игры идут отлично.
     
  15. werewolf999

    werewolf999

    Регистрация:
    27.02.10
    Сообщения:
    4.131
    Симпатии:
    0
    откатывать пробовали?
     
  16. Andriel

    Andriel User

    Регистрация:
    15.12.10
    Сообщения:
    6.238
    Симпатии:
    25.025
    закрываю в связи с утерей актуальности.
     
Статус темы:
Закрыта.