1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.
  2. Око Тиамаранты Акция Битва лидеров рас Поддержка развития новичков Партнерская программа База знаний Премиум Служба поддержки Telegram Дискорд Вконтакте
Скрыть объявление
В момент загрузки/запуска игры может возникнуть ряд проблем в том числе и появление ошибок.
По ССЫЛКЕ мы опишем самые распространённые из них.
Скрыть объявление
У игроков из Европы и стран СНГ, играющих на российских серверах, бывают трудности с оплатой.
Выход из этой ситуации найден!
Подробная информация по ССЫЛКЕ.

Про "сегодняшнее сообщение"

Тема в разделе "Архив", создана пользователем Тацуки, 4 июн 2011.

Статус темы:
Закрыта.
  1. Тацуки

    Тацуки User

    Регистрация:
    21.02.11
    Сообщения:
    27
    Симпатии:
    7
    всем доброго дня)
    у меня уже довольно давно возникла проблема в игре. дело в том, что в строке "сегодняшнее сообщение" в окне "друзья" у меня вставлена ссылка на предмет (она была вставлена с помощью комбинации ctrl+v). когда мне захотелось поменять сообщение, оказалось, что ссылку можно активировать но нельзя выделить как текст, а следовательно - нельзя и удалить. я понимаю, что эта проблема не является ошибкой игры, а скорее следствием моего не вполне обдуманного действия, но мне всё-таки хотелось бы как-то избавиться от этой ссылки. спасибо за внимание)
     
  2. Редька

    Редька Innova Group

    Регистрация:
    05.05.10
    Сообщения:
    10.507
    Симпатии:
    1.807
    установите курсор в конец этого сообщения и нажмите backspace.
     
  3. Тацуки

    Тацуки User

    Регистрация:
    21.02.11
    Сообщения:
    27
    Симпатии:
    7
    это не действует, так как при попытке поставить курсор в конце сообщения активируется ссылка( конец ссылки как-бы выходит за рамки строки, свободного места, куда можно бы было его поставить, нет
     
  4. Slnko

    Slnko User

    Регистрация:
    08.08.10
    Сообщения:
    87
    Симпатии:
    0
    а ты установи курсор в самое начало строки, и клавишей вправо перейди на конец строки, а потом стирай
     
  5. Cooller

    Cooller User

    Регистрация:
    20.12.09
    Сообщения:
    35
    Симпатии:
    1
    установите курсор в начале этого сообщения и нажмите delete.
     
  6. pAshjka

    pAshjka User

    Регистрация:
    04.12.10
    Сообщения:
    632
    Симпатии:
    23
    наведите мышкой на сообщение, нажмите tab, курсор встанет в конец сообщения, описанное выше вроде не работает.
     
Статус темы:
Закрыта.