1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.
  2. Telegram VK Discord Служба поддержки База знаний
Скрыть объявление
В момент загрузки/запуска игры может возникнуть ряд проблем в том числе и появление ошибок.
По ССЫЛКЕ мы опишем самые распространённые из них.
Скрыть объявление
У игроков из Европы и стран СНГ, играющих на российских серверах, бывают трудности с оплатой.
Выход из этой ситуации найден!
Подробная информация по ССЫЛКЕ.

[Вопрос] Заработок адены ЕЕ

Тема в разделе "Мудрец Евы", создана пользователем RayJones, 4 июн 2011.

Статус темы:
Закрыта.
  1. RayJones

    RayJones User

    Регистрация:
    04.06.11
    Сообщения:
    5
    Симпатии:
    0
    7 месяцев не был в ла2, вот сейчас решил начать снова.
    выбор класса упал на ее - просто захотелось поиграть именно этим персонажем, раньше опыта игры за данного чара не было. был только небольшой за биша - но вкачал только 67 лвл, накопить смог только на вальку +3 акумен и бв сет - а дальше забросил.
    сейчас передо мной сразу же встал вопрос о финансах, то есть заработке адены ее.
    играть я планирую соло, по крайней мере до 78-80 лвл. па есть.

    так вот, могут ли опытные ее что-нибудь посоветовать?
    думал о том чтобы завести спойлера, но не хочу тратить время на дополнительных чаров, тем более насколько я знаю большинство магов и саппортов в трансформе отлично зарабатывают по мере прокачки (собственно, поэтому то я и решил создать эту тему).
    поиск юзал - и тут, и на гохе. пока что только знаю что советовали на 65+ вос и фог. может, плохо искал, но буду рад если кто-то подкинет больше информации как об этих двух локах, так и касательно более высоких лвл тоже.
    про манор тоже осведомлен - буду изучать руководства ибо с системой знаком, к сожалению, плохо.

    поэтому если кто-то может посоветовать что-нибудь дельное - буду благодарен за любой совет.
     
  2. сгинь сдохни

    сгинь сдохни User

    Регистрация:
    04.02.10
    Сообщения:
    946
    Симпатии:
    3
    я советую самый прибыльный квест за историю л2 - купи дешевле, продай дороже.
     
  3. RayJones

    RayJones User

    Регистрация:
    04.06.11
    Сообщения:
    5
    Симпатии:
    0
    об этом тоже думал, но не факт что получится, ибо раньше этим не занимался, может быть не будет у меня этой так называемой жилки) тут умение нужно.
    как я уже сказал, интересуют способы именно заработка с применением способностей конкретно еешки, то есть попутно с качем, или фарм.
     
  4. *SE* Isao

    *SE* Isao User

    Регистрация:
    08.02.10
    Сообщения:
    2.545
    Симпатии:
    26
    продавай пр патям :).
     
  5. HelenRipley

    HelenRipley User

    Регистрация:
    09.02.10
    Сообщения:
    5.189
    Симпатии:
    210
    ещё ее может качнуть саб биша и продавать рес и сальву :)
     
  6. RayJones

    RayJones User

    Регистрация:
    04.06.11
    Сообщения:
    5
    Симпатии:
    0
    я конечно понимаю, что потроллить хочется, но все же хотелось бы услышать что нибудь по сабжу)
     
  7. HelenRipley

    HelenRipley User

    Регистрация:
    09.02.10
    Сообщения:
    5.189
    Симпатии:
    210
    если ты до сих пор не понял, объясню: у ее нет специфических скиллов, которые дали бы сколько-нибудь заметное преимущество в зарабатывании адены на заявленных тобой уровнях. самые дельные варианты уже изложены.

    зы https://forum.4game.ru/showthread.php?t=40491
     
  8. RayJones

    RayJones User

    Регистрация:
    04.06.11
    Сообщения:
    5
    Симпатии:
    0
    я имею ввиду не это. под специфическими скилами я подразумеваю трансформ, ибо в инквизиторе ее фактически превращается в дд мага. вот меня и интересовал заработок адены ее в качестве мага-фармера.
    тему эту смотрел, ничего нового и полезного я там не обнаружил. там нет даже конкретных ссылок на конкретные темы.
     
  9. сгинь сдохни

    сгинь сдохни User

    Регистрация:
    04.02.10
    Сообщения:
    946
    Симпатии:
    3
    а что, в этой трансформе можно делать что-нить кроме убивания мобов? вообще поражаюсь людям, которые задают подобные вопросы и уж тем более создают подобные темы.
     
  10. HelenRipley

    HelenRipley User

    Регистрация:
    09.02.10
    Сообщения:
    5.189
    Симпатии:
    210
    а что такого специфического в фарме ее как магом? всё так же, как и у других магов: бьёшь мобов, получаешь адену, для экономии сосок стараешься качаться на париках. разница только в том, что у боевых магов нюки летят дальше, бьют больнее и есть больше массух.
     
  11. RayJones

    RayJones User

    Регистрация:
    04.06.11
    Сообщения:
    5
    Симпатии:
    0
    сгинь сдохни, ничего другого делать и не нужно и ни о чем другом я и не спрашиваю.
    если внимательно вчитаться в мой первый пост, можно понять, что меня интересуют прибыльные фарм локации для мага. на которых можно навариться и накопить на экипировку. и что можно найти в этих локах дополнительного, что приносит деньги (квесты, ценный дроп и тому подобное). я не понимаю, что такого непонятного было в моем первом посте.
     
  12. HelenRipley

    HelenRipley User

    Регистрация:
    09.02.10
    Сообщения:
    5.189
    Симпатии:
    210
    вот ты сейчас можешь отцитировать ту часть твоего поста, из которой "можно понять"?
    если тебя интересуют сопутствующие квесты, дроп и тому подобное, то так и пиши, а то телепаты уже ушли в летний отпуск.
    такого рода информацию можно найти в гайдах для новичков. сам я не заморачивался подобным, у меня был упор на прокачку, а одевали меня другие :)
    навскидку помню: квест(5х) в ледяном лабиринте на льдинки-меняются на гкп или другой нужный мусор, берётся у рафорти; в фоде квест(6х) на мясо\мозги зомби\вампиров, берётся у некроманта на тп, меняются на ресурсы; на дино квесты(7х) на кости и мясо динозавров(синг синг), меняются на адены\рецепты. ну, и почти все одноразовые квесты что-то хорошее дают, как правило, типа адены или экспы.
     
  13. Hyper

    Hyper User

    Регистрация:
    14.02.10
    Сообщения:
    1.510
    Симпатии:
    82
    качай бэрса - он супер фармер, так еще и нагибать всех будешь, атвечаю
     
  14. alexgrand3

    alexgrand3 User

    Регистрация:
    06.06.11
    Сообщения:
    1
    Симпатии:
    0
    ну лично я думаю так, стоит к примеру на 40 лвле купить хому и кармиан сет в них побегать до 61лвла за это время ты успеешь поднять бабло штоб купить валю и дк сет. а потом просто под трансформом идешь фармить в яму под шутгартом. я ее на 63 лвле за 3 часа там набиваю 3-4кк!
     
  15. Конь в Пальто

    Конь в Пальто

    Регистрация:
    03.02.10
    Сообщения:
    729
    Симпатии:
    0
    интересный вопрос. а смысл твоих постов в этой теме если ты ничего не знаешь и одевали тебя другие?


    как ты умудряешься оставаться 63-м? за три часа с па там больше лвла поднять можно. не? =)

    то автор: заработок прост. если тебе нужны деньги то после 40 лвл забываешь про камы, лабы и прочую ересь. курицу за спину и качаешься как маг в инквизе. выбираешь мобов так что бы получать с них как минимум вдвое больше адены чем тратишь на их убой. хома - изврат. нюк в инквизе от пушки зависит слабо. бегаешь с мистик свордом са проницательность. потом меняешь его на валю и с ней бегаешь до 80 лвл.

    если есть мини пати - можно сходить в каты побить аа, можно погонять толпы скелетов на 60+ (танк, ее, биш) - очень веселое занятие. но самое выгодное будет соло, соло и соло.
     
  16. Ethel2

    Ethel2 User

    Регистрация:
    09.06.11
    Сообщения:
    1
    Симпатии:
    0
    для начала прочитай хотябы 3-4 гайда про ее, их куча. подытоживая все вышесказанное скажу следующее. ее не предназначен для фарма адены. фармерами являются копье, берс и все кто имеет мало мальскую аое атаку. у ее тоже есть массуха в инквизе, но она не юзабельна вообще на малых уровнях(слабый урон даже по нежити, долгий откат и т.п.). если ты настоящий солодрочер, то приблизительно нафармишь этак к 64+ лвлу 18+кк адены, не больше. но это при условии что пуха у тебя будет по грейду(+3 хомка с са на 40-56, +3 валька с са на 56-64). не больше 2х нюков для убийства 1го моба. качаться всегда надо там, где падают настойки иначе будешь на 1 мин кача 3 мин сидеть на жопе). более-менее можешь нафармить на 70+ лвл в заброшеной мастерской под шутгартом(мобов много, иногда падают камни атрибута), но для этого тебе понадобится оконный бд 52+ офaпати. и вообще советую бд прокачать сразу до 52 потом спасибо скажешь). настоящий фарм начнется в долине драконов(тп из деревни охотников долина драконов) на 79+ с бд оффпати, но для этого должна быть минимум арка 150 и ма сет с резистом от тьмы хотя бы 60+. за 2 часа непрерывного фарма можно набить до 18кк адены и 20+ камней тьмы.
     
  17. werewolf999

    werewolf999

    Регистрация:
    27.02.10
    Сообщения:
    4.131
    Симпатии:
    0
    зачем? о_о мне вполне хватало арки с са и дестино, а вообще в тоже дв леталами, тоже в + по адене/дропу уходишь.
    а вообще проблем с аденой не возникало особо никогда. за 83 лвл только от тогдашней кп дестино сет, а всё остальное на свои деньги.
     
  18. ЗаливашкиН

    ЗаливашкиН User

    Регистрация:
    09.03.11
    Сообщения:
    109
    Симпатии:
    0
    тут возникает вопрос нафига тебе ето надо ? ) забей на ла2 качать с нуля ето само убийство пощади себя )))
     
  19. Obituary

    Obituary User

    Регистрация:
    09.02.10
    Сообщения:
    497
    Симпатии:
    110
    все с нуля начинали. как вспомню своих 5 аккаунтов карамелек 1-21 после старта лансера, до сих пор вздрагиваю. так что фарм фарм, а в годе еще полегче будет, квесты дроп и т.д.
     
  20. ManaGay

    ManaGay User

    Регистрация:
    20.09.11
    Сообщения:
    26
    Симпатии:
    0
    купить ножа 80+ и идти нагибать фонтаны семку уничтожения, и ее прокормишь и ножа тоже
     
Статус темы:
Закрыта.