1. This site uses cookies. By continuing to use this site, you are agreeing to our use of cookies. Learn More.

Тьма или Слава

Discussion in 'Ассассин' started by ^^Марио^^, Jun 4, 2011.

?

Тьма+6 Слава+6

1. Тьма+6

3 vote(s)
    16.7%
  2. Слава+6

15 vote(s)
    83.3%
  1. ^^Марио^^

^^Марио^^ User

перехожу на сина вот такого:

вот что интересуею насчёт доспеха какой лучше слава+6 или тьма+6 говорят у тьмы +6 лучше уворот ну и на 1 деф больше а другие говорят что с славой норм криты вылетают при высокой скорости атаки
    что будет лучше?

2. шейх Хасан ибн Сабах

шейх Хасан ибн Сабах User

я бы взял славу, на 60 лвл заменил на чдх

3. Суши_Весла

Суши_Весла User

слава+6 и тьма+6 на мой взгляд довольно таки бюджетные доспы и при отсутствии денег покажу себя наверное хорошо, на 60 лвл бюджетный будет чдх, дальше я бы постарался взять тьму+8 или славу+8 (сразу скажу что славы+8 у мя небыло, но все форумчане советуют и мне кажется правильно). сам щас владею тьмой+8 доспех стоит своих денег (у нас на панде тьма+8 и слава+8 стоит 80кк), хотя большинство форумчан считает чдх оптимальным доспехом, я его считаю только по цене-качеству оптимальным, все таки досп действительно "бюджетный" стоит всего 5кк или бесплатно если выполнишь квест. по моему скромному мнению его для пп2 и мобов там обитающих его все таки не хватает.

4. Maska01

Maska01 User

чдх - дешего и грубо, для начала любой может его приобрести и он достаточно хорош
    ну слава будет подороже тьмы, но она того стоит

5. ^^Марио^^

^^Марио^^ User

а что на 55 лвл не стоит тот досп брать или с этими ходить можна?

6. Rorshah

Rorshah User

мне кажется не стоит, ибо как я не раз слышал хаос 55+ доспех не очень, в отличии от чдх, так что по мне так лучше только на чдх менять.

7. KypyTap

KypyTap

слава +6 норм.лучше тьмы +6.носил ,тьма дырявее.а криты всё-таки при фарме и каче в пв помогут.после 60+ делай чдх,ибо будет больше поглота и восстанавливающий ману - на сине оч чувствительно,сами знаете.

8. LOLwhat

LOLwhat

тьма +8 досп по сравнению с чдх тупо трата денег.