1. This site uses cookies. By continuing to use this site, you are agreeing to our use of cookies. Learn More.

помогите с куклой что так а что не так

Discussion in 'Маг' started by vavanskiy, Jun 5, 2011.

1. vavanskiy

vavanskiy User

2. perfectkilla

perfectkilla User

чтоб на фарме себя комфортно чувствовать мона взять стекло/лед кольцо одно, а от того, что пропадет +1 атака и +1 точности, думаю, не сильно пострадаешь. хотя как знать эльфу каждая единичка точности нужна)

3. Ad hoc

Ad hoc User

ремень силы тебе ни к чему. кратность идет на 25 силы и 28 силы. так что меняй лучше на рем дэфа +2 (стекло рем хуже рема дефа)

если нет денег хотя бы на большой щит +3, то лучше взять кость +3 (на фарме лучше будет).

и почему все берут эльф мечи на +5? либо меняй смелку на 1 кольцо силы +2 для эльфа (не рекомендую),
    либо продавай эльф +5 и кольцо смелки и бери хель +5 и кольцо холода.

плащ дэфа меняй на крылья +3 (по желанию)

ps. почему не стоит брать эльф меч +5:
    1) очень косой, требует обвеса, который дороже самого меча раза в 2.
    2) если шмот не очень, то требуется много фарма, а для фарма эльф меч во много раз проигрывает хелю.

Last edited by a moderator: Jun 5, 2011
  4. vavanskiy

vavanskiy User

спс всем будем думать

5. perfectkilla

perfectkilla User

интересно, а почему стелко рем хуже дефа +2?

6. Night-hack

Night-hack User

я бы купил ноги и руки+3 и эльф заменил бы на ширик/аронди+6, так как эльф+5 еще и под 2 смелки это жуткая ковырялка

7. Ad hoc

Ad hoc User

тестилось на всех классах: стеклянный ремень vs ремень божественной защиты (+2 дэфа)

на всех классах, в том числе на сине, ремень дэфа показал себя раза в 2 лучше. я без понятия почему так.
    прошу без критики в мою сторону, если не верите, тестите сами.

8. ALEX-MAG

ALEX-MAG Хранитель Мудрости

насчет ремня стекла и дэфа +2 то тут все зависит от того какой именно шмот одет (проверялось на маге и суме), а конкретно от шлема (сталь или кольчуга) и от щита (кость или любой другой), остальной шмот значения не имеет. под кольчужный шлем и любой щит кроме кости или героя (остальной шмот не важен , руки ноги лучше сталь), стеклянный ремень существенно лучше ремня дэфа+2 как в пвп так и на фарме, так при этом уклон становится весьма значительным и в перса попасть достаточно сложно. под стальной шлем в зависимости от проточки всего шмота ремень дэфа+2 немного лучше чем стекло. но вообще конечно нужно все тестить и подбирать индивидуально.

9. Ad hoc

Ad hoc User

хм.. спасибо большое, буду знать по поводу сочетания.

в таком случае, я нашел неплохое сочетание, которое мне когда то очень помогало. сталь +4 крылья +4, биг +4, 1 кц холода, рем дэфа +2, сфера с уклоном. тестил я именно так рем дэфа и стекло рем, на сине тьма +5 была.