1. This site uses cookies. By continuing to use this site, you are agreeing to our use of cookies. Learn More.
  2. Переполох Йорм Поэзия Календарь Гильдия Дайджест Календарь событий в Aion

PVP-анти зерг.

Discussion in 'Общий раздел' started by Tapo4egg15, Jun 5, 2011.

1. Tapo4egg15

Tapo4egg15 User

уважаемые игроки.
    вдохновившись пвп мувиками европейский сервров и их вежливостью хочу предложить русофу систему "плюс" для пвп. т.к. нынешнее пвп сводится к зергованию 100500 человек на 1. соло ганг умирает. толпа крабов всегда убьет 1ого пвпшера. так давайте будем играть на уменее и на пряморукость нежели на зергование.
    правила данной системы.
    1. сам процесс пвп сводится к демонстрации так называемого скила(умения) противников.
    2. пвп только 1/1 => по очереди.
    3. что бы вызвать игрока на пвп необходимо написать в чат /крик +1
    4. вызов на пвп осуществляется игроком который противостоит зергу(одиночкой).
    5. что бы принять пвп один из зерга ( желающий пвп) должен ответить в чат /крик +
    6. в случае не одного желающего просьба быть вежливыми и всегда уступать друг другу. или в течение короткого времени выбрать в общий чат дуэлянта.
    7. после + с обеих сторон разрешается начинать пвп
    8. пвп начинается с 30метров=> противники должны разойтись в случае дистанции меньше 30м и далее сойтись.
    9.во время дуэли запрещено использовать какие либо умения со стороны( хилить дуэлянтов, бафать,подсказывать инвиз и т.д.)
    внимание: подсказывать тактику ведения боя можно. данный факт является не только подсказками но и советами которые важны для каждого игрока.(набираемся опыта друг от друга)
    10. дуэлянты имеют право использовать все возможности своих класов.
    11. если в процессе дуэли одиночка ввиду каких то обстоятельств желает отказаться от дуэль ему необходимо написать в чат /крик -(минус)
    12. в случае отказа одиночки от дуэли зерг имеет право вмешаться и убить одиночку.
    13.если в процессе дуэли один из зерга ввиду каких то обстоятельств желает отказаться от дуэль ему необходимо написать в чат /крик -(минус)
    14. в случае отказа одного из зерга ему необходимо сдаться и умереть с честью от одиночки.
    15. после пвп данная система может повторяться nое кол-во раз.
    16. данная система не работает при наличие пати. 2 vs 100500 данная система не работает. данный факт считается уже масс пвп.
    17. при не соблюдение данной системе предлагаю ввести негласное клеймо нуба с подстверждающими скринами на форум в отдельную тему.( а ля нубо париководеры в дред).
    18.данная система предлогается для более интересного игрового процесса, открытия новых пвп талантов.

2. Кристюша

Кристюша User

3. FireFoll

FireFoll User

никто это соблюдать не будет. да и вобще прочитает этот пост мизерная часть всех игроков.

4. Tapo4egg15

Tapo4egg15 User

данные правила не обязательны к выполнению но все же хочется что бы максимальное кол-во игроков знало об этом. все же уважающие себя соло а так же гангеры состоящие в зерге проявят вежливость и будут на скиле

5. Groza~

Groza~ User

никогда этого не будет на руофе, никогда.

6. Tapo4egg15

Tapo4egg15 User

возможно мы просто начнем ей пользоваться...те кто тру пользуйтесь..

7. кокосик

кокосик User

чуваки не знаю как у вас но у нас на серваке есть такие ги как дежавю.которые по одному даже в туалет не выходят

8. Кристюша

Кристюша User

:200::900:

9. Tapo4egg15

Tapo4egg15 User

уважаемые игроки.
    прошу сообщить всем знакомым асмам,няхам об этой теме..попробуем поднять традицию...а там посмотрим.
    попытка не пытка.

10. Вигижа

Вигижа User

тапок хватит курить!:rox:
    пашли все за нях играть го го го:117::117:

11. asmodean_mimimi

asmodean_mimimi User

на каком скиле если крабошмотки уступают ап в 1.5 раза по урону+защите?
    может голышом на кулаках драться?)))

12. Рыбаа

Рыбаа User

данная система слишком скучная, да и ждать слишком долго, гораздо веселее прокатиться зергом, вырезая всех по одному

13. Goger

Goger User

я на тя посморю как ты будешь 55 дядек в 50 или 55 ап расточенном 1 на 1 гасить, если кто-то так будет в чате орать проще пронестись зергом там и порезать всех кричащих чем искать 1 на 1

14. Кристюша

Кристюша User

милка,я те по секрету скажу...тапок зашел в вт и орет что его тему потерли)))угу угу..это тема несуществует...а тапок что-то курит!мноооого курит и пьет!
    зы: чур я останусь сорком..без волос на спине!!!!

15. Crios

Crios User

автор наркоман и нуб, как мне кажется.
    игра рвр, а не пвп 1 на 1. защищайте честь и свободу своей расы, а не меряйтесь пиписьками в певепе 1 на 1.

16. Vugar

Vugar User

хз как у вас там киселе но на гардарике есть такие люди когда я ганкал в инге + и в бой

17. Кристюша

Кристюша User

автор мой констовый лук)норм одетый и норм точеный)суть этой темы пвп 1x1,чего жаждет каждый дабы узнать сильнейшего...но лично я 100500 раз привыкла к зергу..к лагам..к пингу минимум 50+,к тому что асмосорков пофиксили в 2.5....и что луни давит какашки руками...к неипическому сервису иновы...пвп контент данной игры меня вполне устраивает.
    зы: пойдем лапуся к нам на кассиэль познакомимся с тобой тру папо(мамо о_ о?)

18. 12 oz. Mouse

12 oz. Mouse Read оnly

спишитесь в аське\cкайпе и переливайтесь выясняйте длину половых органов

19. Crios

Crios User

я рад за него. это не отменяет того, что идея в первом посте бредовая чуть более, чем совсем и не соответствует истории мира атреи и профилю игры.

20. Booster

Booster

1) русские не такие
    2) в ойон играешь
    3) хочешь 1 на 1 - договаривайся
    4)