1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.
  2. Око Тиамаранты Акция Битва лидеров рас Поддержка развития новичков Партнерская программа База знаний Премиум Служба поддержки Telegram Дискорд Вконтакте
Скрыть объявление
В момент загрузки/запуска игры может возникнуть ряд проблем в том числе и появление ошибок.
По ССЫЛКЕ мы опишем самые распространённые из них.
Скрыть объявление
У игроков из Европы и стран СНГ, играющих на российских серверах, бывают трудности с оплатой.
Выход из этой ситуации найден!
Подробная информация по ССЫЛКЕ.

PVP-анти зерг.

Тема в разделе "Общий раздел", создана пользователем Tapo4egg15, 5 июн 2011.

  1. Igels

    Igels User

    Регистрация:
    16.01.10
    Сообщения:
    1.627
    Симпатии:
    56
    это слив ящитаю. когда аргументов больше нет, начинается переход на личности и выдумывание всяких ололосписков "ололоболов" =)
    кто как хочет тот так и играет, и клал я на ваши "плюсики" и всегда буду гнуть нях при малейшей возможности и соло и в зерге и по-всякому!
     
  2. XxKoRnxX

    XxKoRnxX User

    Регистрация:
    21.08.10
    Сообщения:
    163
    Симпатии:
    0
    а у того как будто больше аргументов и доводов.и человек правильно поступил,что спорить со стеной?
    опять чей то форумный твинк портит воздух,который еще видит насквозь переливщиков,прям ренген)
    насчет межрасовых дуэлей можно создать на межсеверных разделах темку,там можете бить друг дружку бить перчатками по щекам,договариться и проверить кто лучше .
     
  3. Mr. Green

    Mr. Green User

    Регистрация:
    03.04.10
    Сообщения:
    2.627
    Симпатии:
    223
    мне кажется это вообще логично, игре уже 1.5 года, народу играет прилично, многие уже давно 55 и одетые. народу становится больше, а новых локаций нет, следствие этого большие скопления народу в хай-энд локациях. а тупо где им ещё бегать, метаются по данжам и по инге/кельке, больше нечего делать. ждем 3.0 - бг и новые локации. посмотрим что корейцы сотворят для нас.
     
  4. ПИЛАТУС

    ПИЛАТУС User

    Регистрация:
    19.10.10
    Сообщения:
    103
    Симпатии:
    0
    однозначно в мемориз, просто шедеврально!)))
     
  5. ДжекАрмстронг

    ДжекАрмстронг User

    Регистрация:
    08.02.10
    Сообщения:
    40
    Симпатии:
    0
    тема, если честно, вообще непривлекательна и превратили ее уже в некое подобие мусорного ведра.
    на мой взгляд придумывать свою pvp систему и пытаться внедрить ее не программным путем как минимум наивно. разработчики давно уже подумали над вопросами pvp контента и другими вопросами касаемо игры и постоянно улучшают и расширяют ее возможности. и для меня странно, что хорошо одетый лук вообще поднял этот вопрос, так как вырезать кого нибудь в соло из инвиза для него по идее как нефиг делать.
     
  6. Tapo4egg

    Tapo4egg User

    Регистрация:
    19.02.10
    Сообщения:
    60
    Симпатии:
    11
    давно не был в теме...
    однако пошло развитие.
    сразу огромное спасибо тем кто поднял два пальца вверх по отношению к теме и начал пользоваться системой.
    как всегда крабы негодуют...
    на счет последнего поста...
    да луку с инвиза срезать цель не проблема....но когда ты гуляешь по инге/кельке....и нарываешься на зерг в котором каждый 1/1 щенок и они тебя срезают получая по 1 ап....по моему это **** не интересно для обеих сторон.
    да есть такой момент дуэль внутри расы, но даже этот момент сдох...т.к. тупо не с кем дуэлиться. крикнув в чат "желающие размяться в дуэлях, го келька-арена" приходит 3-4 человека. вознаграждения за дуэли никого, кроме респектоса.
    введя эту систему полностью мы сможем не только учавствовать в дуэлях не просторах кельки/инги но и пробегая мимо глянуть на красивые дуэли с неограниченным пространством и временем, а так же сможем совершенствоваться. но наш менталитет не позволяет нам быть сдержаться и подождать 2 минуты.
    по поводу заливных пвпшеров... вас е*ать не должно как человек получил свой эквип(исключение составяет читерство). если руки есть они есть...слава богу эта игра не сильно зависит от эквипа как та же самая rfonline в которой решает только заточка пухи и шмотка.
    продолжаем тему...уважаемые игроки. прошу вас максимально распространить информацию об этой теме. если каждый напишет хоть раз в поиск группы "общий раздел=>pvp-антизрег, читаем, коментим" то будет счастье заинтересовавшимся людям.
     
    Последнее редактирование модератором: 17 июн 2011
  7. AlecSSjr

    AlecSSjr Banned

    Регистрация:
    30.12.10
    Сообщения:
    96
    Симпатии:
    19
    дуэли ... красота ... благородство ... так почему же тогда почти каждый лук или син нападает исключительно со спины из инвиза и желательно когда на противнике моб сидит ... половины хп уже и так нет все скилы в откате ... может им это тоже запретить делать ... ? ... бред ... а если их не в инвизе с полным столбом встречаешь сразу на тапки ... тех кто действительно не нападают из под мобов даже на густонаселённой гардарике по пальцам одной руки пересчитать можно ...