1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.
  2. Telegram VK Discord Служба поддержки База знаний
Скрыть объявление
В момент загрузки/запуска игры может возникнуть ряд проблем в том числе и появление ошибок.
По ССЫЛКЕ мы опишем самые распространённые из них.
Скрыть объявление
У игроков из Европы и стран СНГ, играющих на российских серверах, бывают трудности с оплатой.
Выход из этой ситуации найден!
Подробная информация по ССЫЛКЕ.

Солокач для лукарей

Тема в разделе "Архив", создана пользователем НагибаторНеочень, 6 июн 2011.

  1. НагибаторНеочень

    НагибаторНеочень User

    Регистрация:
    06.05.11
    Сообщения:
    20
    Симпатии:
    0
    немного устал от своего свса и решил потвинковать. за один выходной прокачал арбалетчика 1-40 лвл. возник вопрос где качаться. свс у меня прошел остров алигаторов, лес разбойников, ледяной лабиринт, окресности годарта и везде я качался на мобах с уязвимостью к милиоружию.
    подскажите в каких локациях прокачиваются лучники, при условии отсутствия оконных баферов (качаю бычка), переточеных пушек. вобщем раскажите стандартный путь прокачки лукаря или в часности арбалетчика (может быть тут есть свои особенности).
    берсы, тх и глады неинтересуют.....
     
  2. Hyper

    Hyper User

    Регистрация:
    14.02.10
    Сообщения:
    1.510
    Симпатии:
    82
    чувак, вот расу ты выбрал правильную, а профу ну совсем левую, тут нужно было скорее бэрса качать, уже давно нагибал бы.
     
  3. Жызнь

    Жызнь User

    Регистрация:
    31.08.10
    Сообщения:
    284
    Симпатии:
    0
  4. Dr.Acu1a

    Dr.Acu1a User

    Регистрация:
    02.05.10
    Сообщения:
    2.891
    Симпатии:
    201
    самое простое, есть базы по ла2 в них посмотри мобов со слабостью к лукам, там и качайся
     
  5. Reimont

    Reimont User

    Регистрация:
    13.03.11
    Сообщения:
    123
    Симпатии:
    0
  6. Трифон

    Трифон User

    Регистрация:
    12.12.10
    Сообщения:
    152
    Симпатии:
    0
    я качался в лесу зеркал с 40.... сначала на орках, потом на призраках (там зеркала хороши, эксп много, правда нужен кинжал, не знаю, как с этим у арбы....). лизардмены уже не те.... :)
    52 лвл можно перебраться в лес разбойников, с 56-58 - забытые равнины/поле брани (ток аккуратно там), с 61-62 лес неупокоенных (ток бижа а грейд нужна)
     
  7. НагибаторНеочень

    НагибаторНеочень User

    Регистрация:
    06.05.11
    Сообщения:
    20
    Симпатии:
    0
    спасибо за линки на очень даже хорошие статьи. чесно говоря смущает в них только одно, везде советуют на 40+ лвле качаться с двуручником. неужели дпс древнего меча больше профильного арбалета...
     
  8. Hyper

    Hyper User

    Регистрация:
    14.02.10
    Сообщения:
    1.510
    Симпатии:
    82
    качай бэрса будешь на пастаянке с древним мечом ходить
     
  9. Трифон

    Трифон User

    Регистрация:
    12.12.10
    Сообщения:
    152
    Симпатии:
    0
    ибо всем лукарям зачастую до 61 лвл с луком/арбалетом невгодно качаться (расход сосок, даже, хотя бы взять). хотя я бегал и с луком и с кинжалом (в моем случае, фр), и до сих пор бегаю, т.к. иногда удобнее быстренько добить гада с руки, чем натягивать тетиву полчаса...
     
  10. Reimont

    Reimont User

    Регистрация:
    13.03.11
    Сообщения:
    123
    Симпатии:
    0
    дамаг с арбалетом до 52 (хотя бы) смешной, расход сосок дикий, кач превращается в утомительный ад, даже при наличии кова. без кова я вообще не представляю как это выглядит.
    с 2 ручем отлично идёт кач, благо качаться там часа 4 от силы.
    з.ы. лукам на этот период предпочтительней нож.