1. This site uses cookies. By continuing to use this site, you are agreeing to our use of cookies. Learn More.
  2. Колесо Йорм Поэзия Календарь Гильдия Дайджест Календарь событий в Aion

Вопросы и ответы по классу Заклинатель

Discussion in 'Заклинатель' started by Нивьяна, Jun 6, 2011.

1. Нивьяна

Нивьяна Почётный пользователь

все больше и больше новеньких приходит в мир айона. у них по ходу игры появляется масса мелких вопросов.

в этой теме можно задать любой вопрос по данному классу, не создавая тысячи тем для каждого. знающие и опытные игроки - ответят :)

если ни одна из существующих тем не подходит, вы можете задать свой вопрос по классу заклинатель здесь.

Last edited by a moderator: Nov 5, 2011
  2. DarkFeniks

DarkFeniks User

воспользуюсь созданной темой, дабы не искать по форуму ничего(уффф... спасибо нивьяна, прости терион)..)

приближаюсь медленно к 45 лвл... играю не столь часто, бегаю с женой исключительно вдвоем(чантер) качаемся на квестах, редко идем в пати в данжи...
    не задрот, не краб... не знаю как называются такие игроки..)

ап бью медленно, еле на бижу копится... крабить шмот не могу ввиду того, что люблю свои нервы и уважаю время... но тем не менее в механике игры шарю и, имхо, довольно неплохо..)

вопрос к тем. кто может меня поймет... хочу покупать шмот на ауке 45(или 50) лвл голдовый дроповый... и точить на силу магии всё... прокатит или есть другие варианты?

качаюсь с женой по квестам в основном. кач на элите. иногда соло-ганк(на удивление - удачный).

тапки видара у меня по миссии в драбе, пушку хочу делать ветона + сурканы(вроде так).

на данный момент 30 голд-дроп сет(архангела) фулл точность магии точен зелеными камнями, заточен на +11... орб аналогичный, но сейчас юзаю книгу(синь 38 с аткспд + голд дроповый 35 лвл вроде). всё на +10.... гс стоит 1% на 2к урона.

суть вопроса была выше: прокатит ли 45(50) голд шмот на силу магии точеный для спокойной игры?

руки прямые ^^

просьба тем людям, которые считают, что 30-40-50-55 элит ап единственный вариант воздержаться от дублирования своих знаний..)
    на сбор апа на сет моими темпами игры уйдет полгода..)

спасибо...

терион, ещё раз извини ^^

3. Docura

Docura User

заклу впринцепи пофиг в чём он одет ( для пве ), сам к 50 лвл-у подашёл в 35 голлде с 35 гримом + 10.. на 50 ходил в фоэту, мб мне и повезло, но заходов за 10 собрал всё кроме верха.. впринцепи анухарт сносный сет, даже очень сносный.. так что советую качаться до 50 и потрать 2 часика в день на фоэту..
    что касается пухи.. тут мне повезло капитально, при первом походе на коня ( адма ) мне выпал грим ранмарка ( 16% атак спид ) скрестил его с сияющей сурканой ( 16% каст спид ) камни вставил 50 на 50 точность, сила.. точнул это добро на +10 и непарюсь пока что по поводу пухи.. так что у тебя вариант ходить в адму за пухой.. впринцепи грим отличный, и по личным наблюдениям скорость атаки в прибавке заметнее чем скорость магии.. есть ещё один вариант, каторый тебе врядли подайдёт, но всё же - фенрир(миразент) сет, собирается геморно.. но несказал бы что по крабски.. пока будеш монеты делать мб и выбьеш гримчег себе ) да и плюшки сет даёт хорошие в виде виртуоза ремесла и неслабо прокаченного сбора ( что очень нужная весчь )

сам щас хожу в 30 ап элит +10 на точность/хп и анухарт на м. буст...

4. DarkFeniks

DarkFeniks User

сам я сбор не качаю - времени не хочу тратить на скучные вещи.
    а на шмот из данжей мне никогда не везло..)
    в любом из данжей...

просто чувствую, что мой 30 краб-сет не канает, даже точеный...

как вариант собрать 45 краб-голд и в нем уже пытаться анух собрать или даже на ап 30 замахнуться?

5. Misericorde

Misericorde User

никогда не пойму людей, которые точат не ап сеты =d
    сет свой оставь, в нем до 50 бегай => ходи в деры собирай 30й ап

6. DarkFeniks

DarkFeniks User

насколько реально при онлайне в 2-4 часа собрать ап-элит 30?
    с тем учетом, что я не только ап бить буду всё это время.

7. Misericorde

Misericorde User

ну месяц максимум думаю )

8. DarkFeniks

DarkFeniks User

я тут без деров исключительно на ганке соло/дуо за месяца три-четыре еле насобирал на пояс с кольцами 30 голд-ап...) осталось ещё около 50к апа... на стигмы потрачусь на 45 и вообще писец..)

9. Misericorde

Misericorde User

ну я прошлым летом этот 30й ап, там онлайн макс 3 часа был: дер+кач на астерии+иногда с неким подобием консты ходили по 1-2 крепы по очереди заливали+редко ночной дер.

10. DarkFeniks

DarkFeniks User

ну ладно... качнусь до 46 и попробую...

а 30 ап точеный на силу магии +10 проканает вообще как универсальный?..)

11. Misericorde

Misericorde User

я в нем еще месяц назад ходил =)

12. DarkFeniks

DarkFeniks User

а сейчас в чем?) и какого ты уровня?

13. Misericorde

Misericorde User

14. Docura

Docura User

хожу в 30 ап элитке +10, чувствую себя очень даже комфортно в нём.. у него просто минус в том что его тяжело сделать средним между точностью, хп и бустом магии.. я выбрал точность магии и хп.. но это впринцепи связанно с тем что я в дерике с ним хожу, а бить там мне особо неприходтся, а ганкать я неособо люблю ,по крайней мере неготов пока что )

15. DarkFeniks

DarkFeniks User

2misericorde, крут ты..) и перс забавен...) сними видео как ты сейчас бегаешь и эквип свой и скинь в личку, если не трудно... видео все уже переглядел, нужна ещё инфа о пвп с руоффа... если не трудно...

2docura, а если 30ап заточить на фулл силу магии? реально в нём будет? ганкаю я не столь много. и не столько усердно. так, ловлю изредко примерно равных мне соперников и бью для интереса дуэльного.

Last edited by a moderator: Jun 8, 2011
  16. Terion

Terion User

17. Luthor

Luthor User

разжуйте старому про а ныне нубу чем таким офигенным стал ап сэт что его все так любят.
    расскажите что с ним сделали корейцы а то с збт не играл

18. Misericorde

Misericorde User

там 6 дырок и порезка 15-20% пвп дамага по тебе =_=

19. РасПутник

РасПутник User

в принципе, когда у тебя жена чантер, на 45+ достаточно комфортно ганкать, а с 46-го откроется дерик, где очень неплохо капает ап. да и в данжи ходить комфортно вдвоем. пати всегда будет, тем более, что руки прямые. для незадротов, имхо, 30ап очень даже хорош и легкодостижим. опять же, его заточить на 10 и выше, очень легко. книжку проще за монеты взять, 46лв, скрестить ее с кромед, заточить, вставить камушек на 300 урона и идти себе потихонечку к 55-му.

20. Пeceц

Пeceц User

кто может огласить весь список снимаемых смом бафов с противника?
    желательно по классам.