1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.
  2. Око Тиамаранты Акция Битва лидеров рас Поддержка развития новичков Партнерская программа База знаний Премиум Служба поддержки Telegram Дискорд Вконтакте
Скрыть объявление
В момент загрузки/запуска игры может возникнуть ряд проблем в том числе и появление ошибок.
По ССЫЛКЕ мы опишем самые распространённые из них.
Скрыть объявление
У игроков из Европы и стран СНГ, играющих на российских серверах, бывают трудности с оплатой.
Выход из этой ситуации найден!
Подробная информация по ССЫЛКЕ.

Вопросы и ответы по классу Заклинатель

Тема в разделе "Заклинатель", создана пользователем Нивьяна, 6 июн 2011.

  1. Нивьяна

    Нивьяна Почётный пользователь

    Регистрация:
    22.12.09
    Сообщения:
    484
    Симпатии:
    137
    все больше и больше новеньких приходит в мир айона. у них по ходу игры появляется масса мелких вопросов.

    в этой теме можно задать любой вопрос по данному классу, не создавая тысячи тем для каждого. знающие и опытные игроки - ответят :)

    если ни одна из существующих тем не подходит, вы можете задать свой вопрос по классу заклинатель здесь.
     
    Последнее редактирование модератором: 5 ноя 2011
  2. DarkFeniks

    DarkFeniks User

    Регистрация:
    21.09.10
    Сообщения:
    179
    Симпатии:
    1
    воспользуюсь созданной темой, дабы не искать по форуму ничего(уффф... спасибо нивьяна, прости терион)..)

    приближаюсь медленно к 45 лвл... играю не столь часто, бегаю с женой исключительно вдвоем(чантер) качаемся на квестах, редко идем в пати в данжи...
    не задрот, не краб... не знаю как называются такие игроки..)

    ап бью медленно, еле на бижу копится... крабить шмот не могу ввиду того, что люблю свои нервы и уважаю время... но тем не менее в механике игры шарю и, имхо, довольно неплохо..)


    вопрос к тем. кто может меня поймет... хочу покупать шмот на ауке 45(или 50) лвл голдовый дроповый... и точить на силу магии всё... прокатит или есть другие варианты?

    качаюсь с женой по квестам в основном. кач на элите. иногда соло-ганк(на удивление - удачный).

    тапки видара у меня по миссии в драбе, пушку хочу делать ветона + сурканы(вроде так).


    на данный момент 30 голд-дроп сет(архангела) фулл точность магии точен зелеными камнями, заточен на +11... орб аналогичный, но сейчас юзаю книгу(синь 38 с аткспд + голд дроповый 35 лвл вроде). всё на +10.... гс стоит 1% на 2к урона.


    суть вопроса была выше: прокатит ли 45(50) голд шмот на силу магии точеный для спокойной игры?

    руки прямые ^^

    просьба тем людям, которые считают, что 30-40-50-55 элит ап единственный вариант воздержаться от дублирования своих знаний..)
    на сбор апа на сет моими темпами игры уйдет полгода..)

    спасибо...

    терион, ещё раз извини ^^
     
  3. Docura

    Docura User

    Регистрация:
    03.03.11
    Сообщения:
    478
    Симпатии:
    10
    заклу впринцепи пофиг в чём он одет ( для пве ), сам к 50 лвл-у подашёл в 35 голлде с 35 гримом + 10.. на 50 ходил в фоэту, мб мне и повезло, но заходов за 10 собрал всё кроме верха.. впринцепи анухарт сносный сет, даже очень сносный.. так что советую качаться до 50 и потрать 2 часика в день на фоэту..
    что касается пухи.. тут мне повезло капитально, при первом походе на коня ( адма ) мне выпал грим ранмарка ( 16% атак спид ) скрестил его с сияющей сурканой ( 16% каст спид ) камни вставил 50 на 50 точность, сила.. точнул это добро на +10 и непарюсь пока что по поводу пухи.. так что у тебя вариант ходить в адму за пухой.. впринцепи грим отличный, и по личным наблюдениям скорость атаки в прибавке заметнее чем скорость магии.. есть ещё один вариант, каторый тебе врядли подайдёт, но всё же - фенрир(миразент) сет, собирается геморно.. но несказал бы что по крабски.. пока будеш монеты делать мб и выбьеш гримчег себе ) да и плюшки сет даёт хорошие в виде виртуоза ремесла и неслабо прокаченного сбора ( что очень нужная весчь )

    сам щас хожу в 30 ап элит +10 на точность/хп и анухарт на м. буст...
     
  4. DarkFeniks

    DarkFeniks User

    Регистрация:
    21.09.10
    Сообщения:
    179
    Симпатии:
    1
    сам я сбор не качаю - времени не хочу тратить на скучные вещи.
    а на шмот из данжей мне никогда не везло..)
    в любом из данжей...

    просто чувствую, что мой 30 краб-сет не канает, даже точеный...

    как вариант собрать 45 краб-голд и в нем уже пытаться анух собрать или даже на ап 30 замахнуться?
     
  5. Misericorde

    Misericorde User

    Регистрация:
    22.09.10
    Сообщения:
    190
    Симпатии:
    0
    никогда не пойму людей, которые точат не ап сеты =d
    сет свой оставь, в нем до 50 бегай => ходи в деры собирай 30й ап
     
  6. DarkFeniks

    DarkFeniks User

    Регистрация:
    21.09.10
    Сообщения:
    179
    Симпатии:
    1
    насколько реально при онлайне в 2-4 часа собрать ап-элит 30?
    с тем учетом, что я не только ап бить буду всё это время.
     
  7. Misericorde

    Misericorde User

    Регистрация:
    22.09.10
    Сообщения:
    190
    Симпатии:
    0
    ну месяц максимум думаю )
     
  8. DarkFeniks

    DarkFeniks User

    Регистрация:
    21.09.10
    Сообщения:
    179
    Симпатии:
    1
    я тут без деров исключительно на ганке соло/дуо за месяца три-четыре еле насобирал на пояс с кольцами 30 голд-ап...) осталось ещё около 50к апа... на стигмы потрачусь на 45 и вообще писец..)
     
  9. Misericorde

    Misericorde User

    Регистрация:
    22.09.10
    Сообщения:
    190
    Симпатии:
    0
    ну я прошлым летом этот 30й ап, там онлайн макс 3 часа был: дер+кач на астерии+иногда с неким подобием консты ходили по 1-2 крепы по очереди заливали+редко ночной дер.
     
  10. DarkFeniks

    DarkFeniks User

    Регистрация:
    21.09.10
    Сообщения:
    179
    Симпатии:
    1
    ну ладно... качнусь до 46 и попробую...

    а 30 ап точеный на силу магии +10 проканает вообще как универсальный?..)
     
  11. Misericorde

    Misericorde User

    Регистрация:
    22.09.10
    Сообщения:
    190
    Симпатии:
    0
    я в нем еще месяц назад ходил =)
     
  12. DarkFeniks

    DarkFeniks User

    Регистрация:
    21.09.10
    Сообщения:
    179
    Симпатии:
    1
    а сейчас в чем?) и какого ты уровня?
     
  13. Misericorde

    Misericorde User

    Регистрация:
    22.09.10
    Сообщения:
    190
    Симпатии:
    0
  14. Docura

    Docura User

    Регистрация:
    03.03.11
    Сообщения:
    478
    Симпатии:
    10
    хожу в 30 ап элитке +10, чувствую себя очень даже комфортно в нём.. у него просто минус в том что его тяжело сделать средним между точностью, хп и бустом магии.. я выбрал точность магии и хп.. но это впринцепи связанно с тем что я в дерике с ним хожу, а бить там мне особо неприходтся, а ганкать я неособо люблю ,по крайней мере неготов пока что )
     
  15. DarkFeniks

    DarkFeniks User

    Регистрация:
    21.09.10
    Сообщения:
    179
    Симпатии:
    1
    2misericorde, крут ты..) и перс забавен...) сними видео как ты сейчас бегаешь и эквип свой и скинь в личку, если не трудно... видео все уже переглядел, нужна ещё инфа о пвп с руоффа... если не трудно...


    2docura, а если 30ап заточить на фулл силу магии? реально в нём будет? ганкаю я не столь много. и не столько усердно. так, ловлю изредко примерно равных мне соперников и бью для интереса дуэльного.
     
    Последнее редактирование модератором: 8 июн 2011
  16. Terion

    Terion User

    Регистрация:
    07.12.09
    Сообщения:
    1.142
    Симпатии:
    13
    Последнее редактирование модератором: 8 июн 2011
  17. Luthor

    Luthor User

    Регистрация:
    16.02.10
    Сообщения:
    4
    Симпатии:
    0
    разжуйте старому про а ныне нубу чем таким офигенным стал ап сэт что его все так любят.
    расскажите что с ним сделали корейцы а то с збт не играл
     
  18. Misericorde

    Misericorde User

    Регистрация:
    22.09.10
    Сообщения:
    190
    Симпатии:
    0
    там 6 дырок и порезка 15-20% пвп дамага по тебе =_=
     
  19. РасПутник

    РасПутник User

    Регистрация:
    03.03.11
    Сообщения:
    32
    Симпатии:
    0
    в принципе, когда у тебя жена чантер, на 45+ достаточно комфортно ганкать, а с 46-го откроется дерик, где очень неплохо капает ап. да и в данжи ходить комфортно вдвоем. пати всегда будет, тем более, что руки прямые. для незадротов, имхо, 30ап очень даже хорош и легкодостижим. опять же, его заточить на 10 и выше, очень легко. книжку проще за монеты взять, 46лв, скрестить ее с кромед, заточить, вставить камушек на 300 урона и идти себе потихонечку к 55-му.
     
  20. Пeceц

    Пeceц User

    Регистрация:
    19.01.11
    Сообщения:
    60
    Симпатии:
    0
    кто может огласить весь список снимаемых смом бафов с противника?
    желательно по классам.