1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.
  2. Око Тиамаранты Акция Битва лидеров рас Поддержка развития новичков Партнерская программа База знаний Премиум Служба поддержки Telegram Дискорд Вконтакте
Скрыть объявление
В момент загрузки/запуска игры может возникнуть ряд проблем в том числе и появление ошибок.
По ССЫЛКЕ мы опишем самые распространённые из них.
Скрыть объявление
У игроков из Европы и стран СНГ, играющих на российских серверах, бывают трудности с оплатой.
Выход из этой ситуации найден!
Подробная информация по ССЫЛКЕ.

Вопросы и ответы по классу Заклинатель

Тема в разделе "Заклинатель", создана пользователем Нивьяна, 6 июн 2011.

  1. MystiqueKitty

    MystiqueKitty User

    Регистрация:
    25.12.13
    Сообщения:
    6.144
    Симпатии:
    7.577
    Агрессивная защита вроде, но ее мало кто юзает
     
  2. ReEdwaR

    ReEdwaR User

    Регистрация:
    15.07.17
    Сообщения:
    1.239
    Симпатии:
    628
    Это ты так считаешь. Темы скилы заклинателя я не нашёл, а стигмы это скилы, так что по аналогии эта тема подходит больше.
     
  3. НебоСтранник

    НебоСтранник User

    Регистрация:
    23.09.15
    Сообщения:
    6.310
    Симпатии:
    1.446
    Механика обычных умений, не стигм, обычно обсуждается в вопросах по заклинателю, а не в теме обсуждения стигм и стигмобилдов.
     
  4. ReEdwaR

    ReEdwaR User

    Регистрация:
    15.07.17
    Сообщения:
    1.239
    Симпатии:
    628
    Не знаю, что там теперь обсуждается, но та тема давно мертва, уже больше года как, смотри дату последнего сообщения, а эту ещё читают. И опять же это ведь только твои хотелки, что надо отписываться там, а не здесь. К тому же, некоторые скилы, которые раньше были стигмами, теперь нет: атака элементаля или вот вопль ужаса, например. Ты споришь только ради самого спора, так что прекращай флудить.
     
  5. НебоСтранник

    НебоСтранник User

    Регистрация:
    23.09.15
    Сообщения:
    6.310
    Симпатии:
    1.446
    Это не мои хотелки, это название темы. Та тема не мертва, просто у игроков нет вопросов по заклу. На последний вопрос ответ был дан, новых вопросов не было.
    Это не меняет того, что данная тема посвящена стигмам, а не умениям. Это не флуд, я просто пояснил куда лучше задавать такой вопрос.
     
  6. ReEdwaR

    ReEdwaR User

    Регистрация:
    15.07.17
    Сообщения:
    1.239
    Симпатии:
    628
    Не мертва? Последнее сообщение от 30.09.2017! И что с 5.6., за полтора года, у игроков не накопилось никаких вопросов по заклу? :14: кто то тут очень сильно гонит. :D

    А стигмы это не умения? :12: Так что ты здесь просто разводишь флуд, набиваешь посты. :)
     
    Последнее редактирование: 10 мар 2019
  7. НебоСтранник

    НебоСтранник User

    Регистрация:
    23.09.15
    Сообщения:
    6.310
    Симпатии:
    1.446
    Видимо нет - так как новых вопросов с того времени не появилось. Думаю этому "виной" темы "первые вести", в которых как правило и идет обсуждение изменений в умениях и их механике.
    Умения, но тема посвящена стигмобилдам, стигмам. Я понимаю, что для человека, далекого от понимания механики игры, это одно и то же - но это не так.
     
  8. ReEdwaR

    ReEdwaR User

    Регистрация:
    15.07.17
    Сообщения:
    1.239
    Симпатии:
    628
    Ещё одно бредовое утверждение. Обсуждение изменений в умениях это всего лишь предположения комъюнити, о том как должны работать скилы, основанные на опубликованной разработчиком информации, о реальной механике можно судить лишь после самостоятельного их теста. И чтобы за полтора года ни у кого не появилось вопросов о работе скилов, тем более у тех, кто мало посещает форум и темы с изменениями скорее всего не читает? Очнись уже, тема на которую ты дал ссылку мертва.

    Отлично, стигмы это умения, ты сам только что лично подтвердил это, то есть тема посвящена умениям и их комбинациям, что и требовалось доказать. :1:

    Скажи мне, ты реально в глаза долбишься? Я уже объяснил почему написал именно в этой теме, а не в какой то другой.
    Ты просто продолжаешь разводить флуд. Ты ведь даже не ответил на мой вопрос, а в место этого прицепился к какой то ерунде и продолжаешь засорять тему бессмысленным спором. Подозреваю, что в механике игры ты понимаешь не больше чем я.
     
    Последнее редактирование: 10 мар 2019
  9. ReEdwaR

    ReEdwaR User

    Регистрация:
    15.07.17
    Сообщения:
    1.239
    Симпатии:
    628
    Кто как думает, стоит ли собирать для 7.0 Эпический гримуар разъяренного героя Лакрума в качестве подложки, в нём нет крита, но шесть дыр под камни заставляют задумываться, плюс дополнительный скилл в качестве бонуса, а разница с доп статами пух из 7.0 не очень то и существенная.
     
  10. Beegazhok

    Beegazhok User

    Регистрация:
    25.06.13
    Сообщения:
    4.324
    Симпатии:
    4.758
    Эти пухи в качестве подпая в пвп ништяк зайдут т.к. много ПвП-допа, но:
    - Крита нет, а дополнительные дырки, фактически, компенсируют отсутствие крита
    - Скилл при постановке в подпай не сохраняется
    - С маг.атакой эпика птицы (Т2) разница большая, потому рассматриваю только в качестве подпая

    Вывод: если есть возможность серьезно потратиться ради большого пвп-допа, почему бы и нет
     
  11. ReEdwaR

    ReEdwaR User

    Регистрация:
    15.07.17
    Сообщения:
    1.239
    Симпатии:
    628
    Да я, собственно и рассматриваю её только в качестве подпая, слишком большая разница с основными статами у птицы чтоб героя на верх ставить. А вот то что скилл не передаётся, это сильно печалит, получается в качестве преимущества у данной пушки остаются только шесть дыр. Доп пвп статы у героя перекроются пвп статами верхней пушки после заточки.
     
  12. Beegazhok

    Beegazhok User

    Регистрация:
    25.06.13
    Сообщения:
    4.324
    Симпатии:
    4.758
    Там вроде как суть в том, что основной стат берется наибольший из пух, а заточка прибавляется отдельно. Т.е. доп будет из подпая (т.к. наибольший), а заточка уже к нему прибавляется
    Но это не точно, я не чекал, мб кто уже пробовал и подскажет, так ли это

    Вечером возможно проверю, есть идея как сделать это с минимумом затрат (голду героя Лакрума под пвп запихать в окно спайки, но не спаивать)
     
  13. ReEdwaR

    ReEdwaR User

    Регистрация:
    15.07.17
    Сообщения:
    1.239
    Симпатии:
    628
    А вот это уже интересно, потому что при максимальной заточке герой у притцы по пвп статам выигрывает.
     
  14. MystiqueKitty

    MystiqueKitty User

    Регистрация:
    25.12.13
    Сообщения:
    6.144
    Симпатии:
    7.577
    Для подпая самое то, крит не нужен вообще в ней так как и без него в этой пухе набирается 37-39% крита еще в т1. ХП в этом плане смотрится куда привлекательней, чем лишние 0,3% крита. А так шесть дыр, приличные допы - вкусно.
    Единственный нюанс, про это мало кто говорит, но у каждой пухи-подпая есть так называемая "скрытая" атака (физ/маг). Я как то тестил для своего лучка какой подпай топовый:
    [​IMG]
    Тут выходит что самый топовый подпай по скрытой атаке - птица, единственное жаль не проверял героя лакрума, так что если у кого то вдруг появится такая возможность - затестите xD
     
  15. Beegazhok

    Beegazhok User

    Регистрация:
    25.06.13
    Сообщения:
    4.324
    Симпатии:
    4.758
    Если я правильно понял что ты имеешь в виду, то «скрытая» атака вполне себе известна - 10% белой атаки подпая переходит в статы персонажа, просто в интерфейсе оружия это не указывается, но на статах это заметно
    Уже писал об этом где-то на форуме и писал в саппорт, там ответили что да, такое есть, но видать это недоработка интерфейса
    Именно поэтому и вышло что птица топ - потому что у нее самая большая белая атака из всего этого списка

    P.S. Именно поэтому у классов с одноручными пухами меньше атаки чем у других, ведь у них нет этого 10%-ного бонуса
     
    MystiqueKitty нравится это.
  16. ReEdwaR

    ReEdwaR User

    Регистрация:
    15.07.17
    Сообщения:
    1.239
    Симпатии:
    628
    Очевидно, что у героя должна быть такая же прибавка как и у гнева, статы у них одинаковые, только я не совсем понял как ты это считал?
     
  17. MystiqueKitty

    MystiqueKitty User

    Регистрация:
    25.12.13
    Сообщения:
    6.144
    Симпатии:
    7.577
    В начале надел узы т2 без спайки, а затем те же узы т2 спаивал с каждой пухой по списку и смотрел стат маг атаки на выходе
     
  18. ReEdwaR

    ReEdwaR User

    Регистрация:
    15.07.17
    Сообщения:
    1.239
    Симпатии:
    628
    В условиях руофа такая проверка дороговато обойдётся.
     
  19. Beegazhok

    Beegazhok User

    Регистрация:
    25.06.13
    Сообщения:
    4.324
    Симпатии:
    4.758
    Да и она в принципе не нужна, если изначально знать про эти самые 10% от подпая
     
  20. MystiqueKitty

    MystiqueKitty User

    Регистрация:
    25.12.13
    Сообщения:
    6.144
    Симпатии:
    7.577
    Поэтому и проверял на птсе))