1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.
  2. Telegram VK Discord Служба поддержки База знаний
Скрыть объявление
В момент загрузки/запуска игры может возникнуть ряд проблем в том числе и появление ошибок.
По ССЫЛКЕ мы опишем самые распространённые из них.
Скрыть объявление
У игроков из Европы и стран СНГ, играющих на российских серверах, бывают трудности с оплатой.
Выход из этой ситуации найден!
Подробная информация по ССЫЛКЕ.

Трансфер между серверами

Тема в разделе "Общий раздел", создана пользователем tagern, 6 июн 2011.

  1. Mounrash

    Mounrash User

    Регистрация:
    25.11.10
    Сообщения:
    304
    Симпатии:
    3
    на евро серверах трансфер был нормальной практикой и остается до сих пор. трансфер на молодые сервера там на некоторое время закрывали, чтобы небыло дисбаланса. если не ошибаюсь, на сервер luna открыли трансфер только спустя пол года после запуска.
     
  2. Лермет

    Лермет User

    Регистрация:
    10.03.11
    Сообщения:
    8.218
    Симпатии:
    725
    угу. открытие ванхолтера. по статистике уже через 6-7 суток на сервере были персонажи 78 лвла. спустя пару месяцев после открытия на сервере было много персонажей 85 и три саба 80. прошло пол года и только ооочень ленивый игрок не вкачал своему персу 80 лвл. ну или такой игрок только недавно начал прокачку. в чем будет смысл трансфера персонажа на другой сервер через пол года? смысл мне портовать через пол года персонажа 80 лвла с фариса на ванхолтер, если эта профа нужна моему паку гораздо раньше.

    с учетом ускорения прокачки и грядущего год, где одна академия будет до 76 лвла, а прокачка дико упрощена....необходимость трансфера еще более сомнительна

    хотя возникает мысль, что чаще о таком трансфере орут те, кто играет из европы. да, многие играли на евро-серверах. даже в моем бывшем клане 90% состава перешло на руофф с евро. сначала на рамс (если правильно помню), потом на фарис. только как жители россии они не орут, что у них сгорает па, если они попали в бан ;) знают, что и где нарушили, и что за это будет. а вот те, кто недавно явился с евро-оффа, или кто живет в европе и играет тут - они активно кричат - я плачу вам деньги (как и тысячи других игроков, но это секрет), поэтому при любом нарушении с моей стороны вы не имеете права меня тронуть, и вообще на евро так, заначит и на руоффе должно быть так же.
     
    Последнее редактирование модератором: 8 июн 2011
  3. avermedia

    avermedia User

    Регистрация:
    17.04.10
    Сообщения:
    152
    Симпатии:
    2
    хотя возникает мысль, что чаще о таком трансфере орут те, кто играет из европы.
    да не только случай из жизни, играл раньше я на вайтреле забросил, через пол года на деспарион ушел, дальше встретил одногрупника с руоффа он с фариса, и еще мой друг с которым я начинал играть играет на вайтреле вот так и получается, что суппорт нас посылает, корейцам трансфер нафиг не нужен, а нам с нуля начинать играть не хочется....
     
  4. FreedoM2

    FreedoM2 User

    Регистрация:
    05.02.10
    Сообщения:
    159
    Симпатии:
    1
    вы уже опустили руки?..

    как говорится - было бы же желание.
     
  5. Стрельников

    Стрельников Почетный пользователь

    Регистрация:
    25.05.10
    Сообщения:
    16.502
    Симпатии:
    3.266
    нет, компания не опустила. желание зашкаливает, дело не в нем, а в отсутствии полномочий.
     
  6. FreedoM2

    FreedoM2 User

    Регистрация:
    05.02.10
    Сообщения:
    159
    Симпатии:
    1
    в это трудно поверить, но спорить смысла нет т.к. причин может быть море.
     
  7. Стрельников

    Стрельников Почетный пользователь

    Регистрация:
    25.05.10
    Сообщения:
    16.502
    Симпатии:
    3.266
    причина только одна - ни один локализатор не имеет прав вносить изменения в продукт разработчика.
     
  8. FreedoM2

    FreedoM2 User

    Регистрация:
    05.02.10
    Сообщения:
    159
    Симпатии:
    1
    да, ок. иннова сделала все возможное, вы уже писали.
     
  9. Mounrash

    Mounrash User

    Регистрация:
    25.11.10
    Сообщения:
    304
    Симпатии:
    3
    полный бред.

    услуга трансфера востребована. баланса не нарушает. её возникновение - вопрос времени.
     
  10. tagern

    tagern User

    Регистрация:
    06.06.11
    Сообщения:
    37
    Симпатии:
    0
    будем ждать.

    желание трансфера в первую очередь замотивировано вводом новых хроник.
    хочется поиграть в нормальный л2.
    вытащить забивших, перетащить в другое игровое поле играющих - но откровенно скучающих людей и т.п.

    будущий год оф дестракшн лично меня пугает и отталкивает (

    так что огромная просьба к администрации - не слезайте с корейцев, пока не допилят рабочую версию, пожалуйста :)
     
  11. МорскойСвин

    МорскойСвин User

    Регистрация:
    18.05.11
    Сообщения:
    196
    Симпатии:
    0
    я так понял там вопрос в создании системы "веблогина" тоесть софтины которая могла бы логинится на сервер с определёнными правами и отдавать команды на трансфер, так это же не внесение изменений в продукт, это как фрост, вы можете сделать его сами, а когда придёт корейский - заменить. да, это определённый геморрой, но вам не привыкать как я понял)
     
  12. Стрельников

    Стрельников Почетный пользователь

    Регистрация:
    25.05.10
    Сообщения:
    16.502
    Симпатии:
    3.266
    нет. без ncsoft его не сделать
     
  13. DIL

    DIL Innova Group

    Регистрация:
    02.03.10
    Сообщения:
    14.566
    Симпатии:
    3.888
    не логина, а веб плагина. сайт, на котором можно выбрать услугу, оплатить и сохранить изменения, после чего во время профилактики они вступят в силу.
     
  14. МорскойСвин

    МорскойСвин User

    Регистрация:
    18.05.11
    Сообщения:
    196
    Симпатии:
    0
    ну они так такими голосами говорят что логина с чемто похуже можно было ещё перепутать
     
  15. NJSAD24

    NJSAD24 Banned

    Регистрация:
    04.02.10
    Сообщения:
    275
    Симпатии:
    0
    не нойте. сделают все, как надо.
     
  16. avermedia

    avermedia User

    Регистрация:
    17.04.10
    Сообщения:
    152
    Симпатии:
    2
    буду! 2 года уже делают! даешь трансфер народу
     
  17. Кабыздохский

    Кабыздохский User

    Регистрация:
    18.06.11
    Сообщения:
    53
    Симпатии:
    0
    а ренейм будет? очень хоца ренейм
     
  18. avermedia

    avermedia User

    Регистрация:
    17.04.10
    Сообщения:
    152
    Симпатии:
    2
    все будет и наверняка все сразу, только вот вопрос когда уже 2 года обещают надоедать начинают....
     
  19. Кабыздохский

    Кабыздохский User

    Регистрация:
    18.06.11
    Сообщения:
    53
    Симпатии:
    0
    давайте пойдём и сделаем иннове как было в песне про 1сников если они к середине лета не запилят трансфер и ренейм
     
  20. Gladix

    Gladix User

    Регистрация:
    16.02.10
    Сообщения:
    784
    Симпатии:
    0
    только цены делайте высокие! а то попрутся все на 1 сервак. хотя трансфер не на все серверы будет доступен.
     
    Последнее редактирование модератором: 25 июн 2011