1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.
  2. Telegram VK Discord Служба поддержки База знаний
Скрыть объявление
В момент загрузки/запуска игры может возникнуть ряд проблем в том числе и появление ошибок.
По ССЫЛКЕ мы опишем самые распространённые из них.
Скрыть объявление
У игроков из Европы и стран СНГ, играющих на российских серверах, бывают трудности с оплатой.
Выход из этой ситуации найден!
Подробная информация по ССЫЛКЕ.

Трансфер между серверами

Тема в разделе "Общий раздел", создана пользователем tagern, 6 июн 2011.

  1. Кабыздохский

    Кабыздохский User

    Регистрация:
    18.06.11
    Сообщения:
    53
    Симпатии:
    0
    мну вот однажды (честно) на евро сервере увидев пачку качающуюся на нужном мне споте сказал что если они не перестанут сопротивляться, я позвоню путину и их город разбомбят в чёртовой матери сегодня же, чуваки ушли молча, то ли за дебила почитали, то ли правда поверили :d

    шо если с такими же аргументами потребовать у корейцев запилить трансфер? :d
     
  2. tagern

    tagern User

    Регистрация:
    06.06.11
    Сообщения:
    37
    Симпатии:
    0
    все зависит от воли инновы. или пофигизма.
    на евро трансфер есть, у кореяк, у индонезийцев, в америке, но у нас нет. наверное, у нас какая-то своя версия л2.
     
  3. Стрельников

    Стрельников Почетный пользователь

    Регистрация:
    25.05.10
    Сообщения:
    16.502
    Симпатии:
    3.266
    об этом писалось еще несколько лет назад. у нас совершенно другой билд по сервера. плюс у нас другая система биллинга. пока ncsoft не сделают рабочий билд по для введения данных функций, услуги не будет. и иннова здесь бессильна.
     
  4. tagern

    tagern User

    Регистрация:
    06.06.11
    Сообщения:
    37
    Симпатии:
    0
    они не могут делегировать вам разработку?
    вы сделали - отправили на контроль - они одобрили - вы ввели?
    у вас ведь достаточно сильный отдел разработки.
     
  5. Стрельников

    Стрельников Почетный пользователь

    Регистрация:
    25.05.10
    Сообщения:
    16.502
    Симпатии:
    3.266
    нет, не могут. отправлять исходный код... вы смеетесь? :)
     
  6. tagern

    tagern User

    Регистрация:
    06.06.11
    Сообщения:
    37
    Симпатии:
    0
    тогда да, остается ждать =(
     
  7. avermedia

    avermedia User

    Регистрация:
    17.04.10
    Сообщения:
    152
    Симпатии:
    2
    давайте контактную информацию корейцев мы им будем слать письма с просьбами! а то у них явно приоритет разработки приложений хромает. я не верю что это сложно и нереально! я могу лишь поверить что midi со словами не бывает.
     
  8. bergamotina

    bergamotina User

    Регистрация:
    01.03.10
    Сообщения:
    90
    Симпатии:
    2
    может кому интересно будет, по картинкам все понятно без перевода.
    100 won = 2.6 рублей

    [​IMG]
     
  9. Blinnna

    Blinnna Innova QA

    Регистрация:
    02.02.10
    Сообщения:
    12.151
    Симпатии:
    431
    и что, это лишь показывает нам, что такие услуги есть где-то там, и не значит, что их можно привинтить где-то здесь...
     
  10. bergamotina

    bergamotina User

    Регистрация:
    01.03.10
    Сообщения:
    90
    Симпатии:
    2
    я вроде без претензий, просто показал к чему нужно стремиться здесь.
    основной посыл был, ознакомить с порядком цен.
     
  11. Blinnna

    Blinnna Innova QA

    Регистрация:
    02.02.10
    Сообщения:
    12.151
    Симпатии:
    431
    порядок цен мы можем сравнить с нашим айоном, где данные сервисы уже реализованы =)...
     
  12. bergamotina

    bergamotina User

    Регистрация:
    01.03.10
    Сообщения:
    90
    Симпатии:
    2
    и как, одного порядка? я просто не в курсе что там да как.
     
  13. Umgah

    Umgah User

    Регистрация:
    09.03.10
    Сообщения:
    855
    Симпатии:
    6
    я ничего не знаю наверняка, но предполагаю что разработчики серверной части не пошли по пути изобретения велосипеда, а если так, то для храниения данных сервера используют обычную бд. сделать интерфейс ваша команда определенно в состоянии. прикрутить к интерфейсу sql запрос. показать корейцам страшный insert и не менее страшный update запросы, состащие аж из 4 строк. получить одобрение.
    или записи бд шифруются сервером ?
    понимаю конечно, что тут - на форуме - мало кто точно знает в чем причина таких сложностей со вводом сервиса, но если бд открыта могу гарантировать, что любой кодер нарисует все необходимое максимум за неделю.
     
  14. Blinnna

    Blinnna Innova QA

    Регистрация:
    02.02.10
    Сообщения:
    12.151
    Симпатии:
    431
    вот вы действительно думаете что сотрудники компании в здравом уме и светлой памяти отказываются от куска дохода, который теряется из-за отсутствия нужного инструментария от разработчика?
     
  15. Umgah

    Umgah User

    Регистрация:
    09.03.10
    Сообщения:
    855
    Симпатии:
    6
    я думаю сложности со вводом услуги не в технических причинах.
     
  16. bergamotina

    bergamotina User

    Регистрация:
    01.03.10
    Сообщения:
    90
    Симпатии:
    2
    читая сообщения тут, в частности от стрельникова и других приближенных, а так-же играя на кореяофе,
    пришел к выводу, что проблема в activx модуле, который является неким враппером между браузером,
    биллинговым api и db. во всяком случае, в корее зайти в ихний аналог цупа можно только из ие и
    установив этот плагин. и видимо этот модуль является необходимым требованием, просто быдлокод php/perl/sql не
    прокатит.

    пусть знающие поправят.
     
  17. Blinnna

    Blinnna Innova QA

    Регистрация:
    02.02.10
    Сообщения:
    12.151
    Симпатии:
    431
    проблема именно технического характера, но почему-то вам удобнее думать, что это происки врагов, направленные против игроков - хозяин барин...
     
  18. Umgah

    Umgah User

    Регистрация:
    09.03.10
    Сообщения:
    855
    Симпатии:
    6
    уважаемая blinnna, я ничего не говорил про происки врагов. подозревал (но не высказывал), что проблема в каких-либо деталях договора со стороной издателя. спасибо что проинформировали об истинных причинах.
     
  19. Стрельников

    Стрельников Почетный пользователь

    Регистрация:
    25.05.10
    Сообщения:
    16.502
    Симпатии:
    3.266
    именно в техническом. ncsoft присылали несколько билдов по, которое не работает и не прикручивается удачно к текущей системе биллинга.
    сделать эту работу за корейцев, иннова не может по условиям лицензионного договора.
     
  20. Umgah

    Umgah User

    Регистрация:
    09.03.10
    Сообщения:
    855
    Симпатии:
    6
    приблизительно так я себе ситуацию и представлял. то есть технически возможность есть, но есть уловия договора, по окторым реализовать ее невозможно. возможно это вопрос мировоззрений, но в данной ситуации я бы сказал, что "это корейцы и условия лицензии" но никак не техническая причина.