1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.
  2. Око Тиамаранты Акция Битва лидеров рас Поддержка развития новичков Партнерская программа База знаний Премиум Служба поддержки Telegram Дискорд Вконтакте
Скрыть объявление
В момент загрузки/запуска игры может возникнуть ряд проблем в том числе и появление ошибок.
По ССЫЛКЕ мы опишем самые распространённые из них.
Скрыть объявление
У игроков из Европы и стран СНГ, играющих на российских серверах, бывают трудности с оплатой.
Выход из этой ситуации найден!
Подробная информация по ССЫЛКЕ.

Не отвечает служба поддержки...

Тема в разделе "Архив", создана пользователем rusak46, 6 июн 2011.

Статус темы:
Закрыта.
  1. rusak46

    rusak46 User

    Регистрация:
    06.06.11
    Сообщения:
    1
    Симпатии:
    0
    здравствуйте. у меня интересная проблема, решил написать сюда, по сколько служба поддержки не ответила ничего, а просто закрыла вопрос.
    в общем у меня есть аккаунт, которым я не пользовался почти 2 года... неделю назад я решил поиграть в айон, создал персонажа, развил его до 9 уровня, ну и тут пробная версия игры кончилась. оплатил подписку с помощью карты visa, попытался зайти, и тут потребовался мой моб.номер, для того чтобы обезопасить мой аккаунт. (странно, почему вы не требуете его во время демо верисии игры).чтобы зарегистрировать мобильный номер, необходимо подтвердить его на почте (под которой зарегистрирован аккаунт). и тут началась проблема.
    суть в том, что мой почтовый ящик, удалила администрация проекта mail.ru , за неиспользование почтового ящика более 3 мес, но это не самое ужасное. соль в том, что кто-то другой уже зарегистрировал такой-же ник, т.е. кто то имеет мой почтовый ящик, на котором зарегистрирован аккаунт 4game. и ему соответственно приходят, письма с вашего сайта, т.е. при желании он может восстановить мой логин и пароль.
    я незамедлительно написал про эту проблему в вашу службу поддержки, очень подробно всё расписал, попросил, каким нибудь образом изменить почтовый ящик аккаунта.. на вопрос не отвечали 4 дня, а сегодня я обнаружил что он закрыт, и ни каких комментариев никто не оставил. как мне сменить почту и вернуть деньги?
     
  2. правдо-руб

    правдо-руб User

    Регистрация:
    23.04.11
    Сообщения:
    12
    Симпатии:
    0
    долбите их до последнего ибо только они способны вам помочь.
     
Статус темы:
Закрыта.