1. This site uses cookies. By continuing to use this site, you are agreeing to our use of cookies. Learn More.
  2. Переполох Йорм Поэзия Календарь Гильдия Дайджест Календарь событий в Aion

Ежедневные задания с наставником

Discussion in 'Задания и миссии' started by Winner™, Jun 6, 2011.

Thread Status:
Not open for further replies.
  1. Winner™

Winner™ User

существует ли полный список этих заданий и описание условий их получения?
    я просмотрел форум и нашёл только не совсем корректный перевод анонса патча 2.5: https://forum.4game.ru/showthread.php?t=211583&p=4193895&viewfull=1#post4193895. но подозреваю, что это описание слабо соответствует действительности.
    например, я прошёл с 10 до 20 уровня и получал только квесты на сбор шери. но меня хайлевелы звали и на элитных краллов турсина в бертроне, логично предположить, что такой квест есть и для "малышей". или нет? а в элтенене, после пары квестов на шпионов в лесу, я начал получать квесты на краллов кайдана.
    в общем, хотелось бы разобраться.

2. Winner™

Winner™ User

о, огромное спасибо! :) но я так и не понял: задания даются рэндомно (например, в бертроне их 3)? тогда почему, извиняюсь, мои твинки получают задания только на шери? :) если не рэндом, то по каким условиям даются квесты?

Last edited by a moderator: Jun 6, 2011
  3. Aksi

Aksi Почетный пользователь

рандомно, квест на шери с 10 уровня, другие квесты с 13. видимо, вам не везло. выход и повторный вход в службу ничего не изменит, квест будет выдаваться тот же, который вы не сделали в прошлый раз.

4. Winner™

Winner™ User

ясн, спасибо. :)

Thread Status:
Not open for further replies.