1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Зависание клиента

Тема в разделе "Архив", создана пользователем Ezendor, 7 июн 2011.

Статус темы:
Закрыта.
  1. Ezendor

Ezendor User

Симпатии:
    0
    в общем суть вопроса такова(буду объяснять пошаговым процессом):
    после длительного афк в городе, будь это трейд либо просто простой персонажа в людных местах без движения, пробуешь сделать релогин, телепортацию, сое - клиент зависает.
    прямо скажу сначала думал просто комп не тянет длительной нагрузки, сегодня решил поставить эксперимент и вот что он мне дал -
    1. три раза садил гнома на трейд и потом, через час, пробовал провести одно из выше перечисленных действий, результат - зависание клиента.
    2. после зависания клиент в полно экранном режиме не отвечает на функции принудительного сворачивания, открытие диспетчера задач, панели пуск, выхода на выбор пользователей и другие извращения.
    3. после зависания в оконном режиме клиент можно спокойно закрыть или не трогать, другие приложения работают в полной мере, цп и выделение оперативной памяти в норме(как при рабочем грузящемся клиенте).
    4. если подождать минут 5-7 клиент выкинет сообщение о потере связи с сервером и выйдет на окошко логина.

вот собственно вопрос - как избавится от подобных зависаний? я не компьютерный гуру, работаю и играю на нем исключительно в пользовательском глубоко пользовательском вариантах, смотреть в корень не умею но помогу по возможности:)

компьютер - староватый ноутбук асус f5vl
    ос - winpro sp2
    intel(r) pentium(r) dual cpu
    t2330 1,6ghz 799mhz
    2,00 озу
    ati radeon x2300 (256mb)
    греется сильно(если в доме сильно жарко), есть внешнее охлаждение, температуру видеокарты и процессора в момент работы не знаю :rolleyes:
    сори за простыню но с другими играми проблем особых нет, а тут такие подвисания не понятные:)

2. Вик Арм

Вик Арм User

Симпатии:
    29
    я думаю эта причина
    только вот 5-7 минут как то уж очень много... у меня за пару часов минуты 2 думает, но у меня и проц пошустрее раза в 2 (3.5ггц).

p.s. кстати части сложности убить клиент досрочно (до надписи дисконет) при полном экране - испытываю аналогичные сложности. и сделать с этим ничего нельзя видимо(...

Последнее редактирование модератором: 7 июн 2011
  3. Ezendor

Ezendor User

Симпатии:
    0
    убить клиент досрочно это заново ждать загрузку запускатра, фроста, клиента - время то же самое(конечно не 5-7 минт мб и 3,зависит от загружености компа) у меня сейчас активно сидит гном и параллельно я работаю в 3д макс так что проще подождать чем запускать заново - на моем ноутбуке по крайней мере :)

4. Andriel

Andriel Innova Group

Симпатии:
    25.016
    закрываю в связи с утерей актуальности.

Статус темы:
Закрыта.