1. This site uses cookies. By continuing to use this site, you are agreeing to our use of cookies. Learn More.

Зависание клиента

Discussion in 'Архив' started by Ezendor, Jun 7, 2011.

Thread Status:
Not open for further replies.
  1. Ezendor

Ezendor User

в общем суть вопроса такова(буду объяснять пошаговым процессом):
    после длительного афк в городе, будь это трейд либо просто простой персонажа в людных местах без движения, пробуешь сделать релогин, телепортацию, сое - клиент зависает.
    прямо скажу сначала думал просто комп не тянет длительной нагрузки, сегодня решил поставить эксперимент и вот что он мне дал -
    1. три раза садил гнома на трейд и потом, через час, пробовал провести одно из выше перечисленных действий, результат - зависание клиента.
    2. после зависания клиент в полно экранном режиме не отвечает на функции принудительного сворачивания, открытие диспетчера задач, панели пуск, выхода на выбор пользователей и другие извращения.
    3. после зависания в оконном режиме клиент можно спокойно закрыть или не трогать, другие приложения работают в полной мере, цп и выделение оперативной памяти в норме(как при рабочем грузящемся клиенте).
    4. если подождать минут 5-7 клиент выкинет сообщение о потере связи с сервером и выйдет на окошко логина.

вот собственно вопрос - как избавится от подобных зависаний? я не компьютерный гуру, работаю и играю на нем исключительно в пользовательском глубоко пользовательском вариантах, смотреть в корень не умею но помогу по возможности:)

компьютер - староватый ноутбук асус f5vl
    ос - winpro sp2
    intel(r) pentium(r) dual cpu
    t2330 1,6ghz 799mhz
    2,00 озу
    ati radeon x2300 (256mb)
    греется сильно(если в доме сильно жарко), есть внешнее охлаждение, температуру видеокарты и процессора в момент работы не знаю :rolleyes:
    сори за простыню но с другими играми проблем особых нет, а тут такие подвисания не понятные:)

2. Вик Арм

Вик Арм User

я думаю эта причина
    только вот 5-7 минут как то уж очень много... у меня за пару часов минуты 2 думает, но у меня и проц пошустрее раза в 2 (3.5ггц).

p.s. кстати части сложности убить клиент досрочно (до надписи дисконет) при полном экране - испытываю аналогичные сложности. и сделать с этим ничего нельзя видимо(...

Last edited by a moderator: Jun 7, 2011
  3. Ezendor

Ezendor User

убить клиент досрочно это заново ждать загрузку запускатра, фроста, клиента - время то же самое(конечно не 5-7 минт мб и 3,зависит от загружености компа) у меня сейчас активно сидит гном и параллельно я работаю в 3д макс так что проще подождать чем запускать заново - на моем ноутбуке по крайней мере :)

4. Andriel

Andriel Innova Group

закрываю в связи с утерей актуальности.

Thread Status:
Not open for further replies.