1. This site uses cookies. By continuing to use this site, you are agreeing to our use of cookies. Learn More.

МЫ ПРОТИВ "GOD"

Discussion in 'Обновления Lineage 2' started by Artoriys, Jun 7, 2011.

Thread Status:
Not open for further replies.
  1. Artoriys

Artoriys User

немного поразмыслив решил, что обновление полная хрень. корея пытается переполнить игру всевозможными нововведениями, но получится жуткий венегрет. имхо, в л2 играют изза того, что есть неповторимые классы, и ты кайфуешь от того что другая профа не может чегото, что можешь ты.. а увидев обновление у меня немного мозг повис. объединив персов, сервы станут совсем фришными. и играть будут только ущемленные в реальной жизни неадэкваты и школоло, которым все равно где говнить в чате, и кого говнить в пвп.

(это всего лишь слух, но дошла новость, что в корее обанкротились сервера изза нового обновления, потому что оно реально отстой)

так что 4гейм. думайте. демайте.
    на вашем месте я бы не слизывал так в пустую все корейские обновления. неужели у вас потопный договор? и вы обязаны качать даже банкротские проэкты?

считаю что обновление бред, русские могут придумать все подругому, и в сто раз лучше.

2. Веселый Баянист

Веселый Баянист User

бред это то что ты написал. и почему ты про себя говоришь "мы" ?

3. Artoriys

Artoriys User

"мы" относится к половине людей в которой ты не состоишь. сдуйся.

4. Blinnna

Blinnna Innova QA Innova Group

смешные люди - индейцы, можете еще с транспарантами прийти к офису инновы, но это ничем не поможет =)...

вы просто не понимаете, что иннова ничего не "слизывает" а является локализатором, если бы "поразмыслили", то может быть догадались бы...

Thread Status:
Not open for further replies.