1. This site uses cookies. By continuing to use this site, you are agreeing to our use of cookies. Learn More.

Нужен совет.

Discussion in 'Обсуждение Классов' started by Princes-s, Jun 7, 2011.

?

Кем лучше?..

1. Рыцарь

4 vote(s)
    16.7%
  2. Рейнджер

6 vote(s)
    25.0%
  3. Призыватель

8 vote(s)
    33.3%
  4. Маг

3 vote(s)
    12.5%
  5. Ассассин

3 vote(s)
    12.5%
Thread Status:
Not open for further replies.
  1. Princes-s

Princes-s User

доброго времени суток.
    подскажите кем лучше начать играть? и на каком сервере?
    исходя из того, что я прочитала на форуме я поняла следущее: самые сильные в pvp- это ассасин и рыцарь, самый интересный- маг, а самый лучший для "фарма"- призыватель...
    но кто же тогда рейнджер?
    одни говорят, что он превосходен в pvp, другие, что он отличный "фармер", а кто-то вообще говорит, что это никчемный класс...
    мне нужен такой персонаж, который будет сильным в pvp, а также отлично сможет "крабить".
    я понимаю, идеального класса не существует, у всех есть свои достоинства и недостатки...но все же посоветуйте, и объясните почему именно так.
    насчет сервера, я тоже не могу никак определиться, посоветуйте..

взаранее благодарна.

2. Elusivе

Elusivе

хреновый вариант:играй на любом серве, играть рейном или сумом, если много денег-то сином или танком, можно мага. рейнджер вообще одна большая фекалия, хп мало, скорость уг, но приодеть его если в ловку, т о дамажить будет нормтак. дешевые цены и читеры-на юпе, кидалы и неадекваты-на пандоре, неадекваты и еще какой-то тип людей-на еве. думай сам(а). а играй сумом, он бог фарма.

отличный вариант:не играй вообще. серьезно.

есть еще один вариант:надонать и нагибай. или скачай читы и нагинай всех и вся, пока тебя не ждет скоропостижный бан.

Last edited by a moderator: Jun 9, 2011
  3. Princes-s

Princes-s User

за описание рейнджера, спасибо.
    и за совет кем играть тоже)
    остальное бред)
    нужны еще мнения других людей)

4. perfectkilla

perfectkilla User

начинать онли пандора - самый незагаженный барыгами и папками серв, соответственно легче имхо подняться. из классов и для пвп, и для фарма, я бы пожалуй выбрал танка... почему? о пвп за танка смысла говорить нет, а на фарме довольно таки он не плох за счет скорости атаки и поглота, на желтых банках можно сидеть продолжительное время в тп3/бчд2 и т.д.
    у всех остальных классов такого баланса я бы не отметил. взять сина - ну, мне кажется, фармить сином как-то не естественно, когда практически все скиллы направлены на пвп... рейн - не плох в фарме, но из-за наименьшего кол-ва хп быстро улетает в тп от других классов, хотя дамаг я б сказал самый большой... сум (призыв) - онли фарм и ничего более, ну или сапорт на осаде... маг - очень интересный класс, на фарме тож не плох, да и в пвп можно прямыми руками рулить им) если надоест играть за танка бери мага.
    я б вообще посоветовал бы сначала выбрать персонажа для основы, создать сума и фармить им на шмот для основы.
    удачи в начинаниях.
    все имхо!

Last edited by a moderator: Jun 7, 2011
  5. antoha121

antoha121 User

выбири сума.... это будет самый верный вариант

6. Princes-s

Princes-s User

ну, становиться "мамкой"( :d) я не планирую, мне так, для интереса)
    спасибо большое за подробное описание, все говорят, что начинать лучше призывателем...можно услышать все достоинства и недостатки этого класса?..
    желательно тоже самое проделать с другими классами..

7. perfectkilla

perfectkilla User

самый большой "+" призывателя - это тотем жизни. не будь его, сумов бы вообще наверн не воспринимали... тотем существенно облегчает жизнь на фарме, бывает банки не требуются. одевать сума не слишком надо много толка - пушку подобрать (зефир, юпа, сум), сталь натянуть, и бижу на ловку подогнать - впринципе никаких особых тонкостей. главный "-" призывателя - это, наверное, самый никудышный пвп класс, даже магом 40 лвл, с дефом 50, я умудрялся ложить в пол сумов в палочных морфах 55+ (не помню точно), но не всегда конечно. еще стоило бы отметить сума как дальника, дает небольшой + в нуболоках - не стоит даже приближаться к мобам, да и они до тебя не всегда добегают. все остальное мелочи предстоит узнать в процессе игры.
    главный совет, наверное, ни кому не доверять/давать шмот и т.д. - только проверенным людям, или знакомым из реала (иногда кстати тож бывает "кидают"). вся эта игровая дружба в миг проходит когда у персонажа есть твой шмот. сколько уже примеров было...

8. perfectkilla

perfectkilla User

да и еще наверное, хочешь играть в удовольствие можно и без донато зажить. хочешь нагибать кидай пару десятков тыщ в эти пиксели. имхо донат нужен только на морф/прем и то на хай лвл.
    а, кстати, не точись. с себя не точись)
    точение - зло, а неточение - нубство

9. Princes-s

Princes-s User

спасибо, осталось услышать похожее описание про другие классы...
    а на твой взгляд, лучше начинать на пандоре?..
    насчет улучшений, это будет видно по обстоятельствам..)

10. perfectkilla

perfectkilla User

да, я б сказал, лучше начать на панде. сравнительно молодой серв, много новеньких, да и торговля не такая лютая (не знаю какой эпитет подобрать), как на юпе и еве. да самое главное, наверн, то что на панде среднестатистический игрок одет гораздо дешевле, чем тот же на юпе/еве

11. perfectkilla

perfectkilla User

что ж про другие классы - дак про другие классы, хотя я и играл в основном сумом/магом, попытаюсь что-нибудь выделить и в других. имхо танк - самый банальный класс, поэтому мне за него просто не интересно играть. одеваешь всегда одно и тоже, берешь банки и жмешь на крит... танк, ну + его наверное в том, что лоб в лоб ему нету равных, но на дистанции того же танка уже можно подбить... интересно то, что большинство игроков на ранних стадиях просто так и делают, идут лоб в лоб, так что проблем в нубо-пвп не будет наверн. син - класс становится интересным с 30 или с 40 лвл. круто когда на тя нападают танк и рейн (тож нубы), станишь танка, бежишь к рейну, кидаешь отраву 3 ур, рейн улетает, и под проворкой тп-хаешь танка (все подобные битвы очень впечатляют). но никогда сина на фарме не воспринимал. ну не для фарма он. маг - просто классный и увлекательный персонаж, никогда с ним не соскучишься, особенно когда хочется побаловаться. многие игроки не любят магов, т.к. терпят из-за них многие неприятности) да, и рейн. неоднократно слышал мнение, что рейн с прямыми руками вырулит многих, но не совсем соглашусь - на эти прямые руки найдется куча других прямых.

12. apocalysets

apocalysets User

что за чушь....какое дело нубам до папок? нубу вообще разницы нет есть ли папки на серве или нет.....а так лучше начинай на юпе я думаю, самый старый серв, шмота больше набивают, игроков больше, так что найти нужный предмет легче, ну а так если ты вообще не собираешься донатить, и особо долго играть (так попробовать дял фана) тогда разницы нет какой серв)

тоже чушь -_- про пвп с танком и рейном это просто радости нубов...на самом деле все обстоит иначе, вся суть сина в том что ты в инвизе под убийством 40+ под мобами налетаешь на спакойно фармящего рейна, втыкаешь ему крит 50+ и он улетает (либо в пол), а пвп 1 син против танка и рейна это бред -_- про фарм тоже чушь...если ты никогда номрально не играл за сина не надо говорить что он на фарме ниочем. син очень даже не плохо держится на фарме, хороший уклон, хороший дамаг, прекрасная скорость.

13. perfectkilla

perfectkilla User

играл на всех трех, причем не по малу, лучше всех приняла панда. чушь - это то, что ты сказал, нубам до папок дело самое прямое, каждому хочется развиться больше кого-то... на юпе это невозможно. и к чему это "шмота больше набивают, игроков больше, так что найти нужный предмет легче"? вот именно, что уже давно все нубы хорошо одеты (в сравнение с пандой), и поднятся там чуть выше среднячков уже проблема. логично? я думаю, да.

14. Princes-s

Princes-s User

нуу...чего вы начали то)
    с классом и сервером я определилась..)
    думаю сделала правильный выбор.
    тему можно закрыть.

15. perfectkilla

perfectkilla User

интересно, какой сервер и класс?)

16. Princes-s

Princes-s User

юпитер, маг.

17. apocalysets

apocalysets User

вот и правильно)
    омг, хочешь сказать на панде она сможет подняться выше среднего игрока? пфф не смеши а....к тому же она сама и написала что хочет просто попробовать игру, так что ен надо тут писать что папки помешают...бред

18. Харитош

Харитош User

маг очень сложный класс имхо.

19. perfectkilla

perfectkilla User

если не на панде, то на юпе и подавно, к чему спор, если итак все предельно ясно? то что мага выбрала правильно - не соскучишься.

20. Харитош

Харитош User

может с магом и не соскучишься, но на него больше всего денег придется потратить! мой совет садись на танка, хоть он тоже не из самых дешевох классов, но у него врожденный поглот с которым не сравниться никто! даже в сталь сете+2 будешь лучше стоять чем рейн или сум или маг в сталь сете+3. имхо
    p.s. все знакомы девушки в р2 играбт за танков

Thread Status:
Not open for further replies.