1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.
  2. Око Тиамаранты Атака красноглазых кроликов Акция Битва лидеров рас Поддержка развития новичков Партнерская программа База знаний Премиум Служба поддержки Telegram Дискорд Вконтакте
Скрыть объявление
В момент загрузки/запуска игры может возникнуть ряд проблем в том числе и появление ошибок.
По ССЫЛКЕ мы опишем самые распространённые из них.
Скрыть объявление
У игроков из Европы и стран СНГ, играющих на российских серверах, бывают трудности с оплатой.
Выход из этой ситуации найден!
Подробная информация по ССЫЛКЕ.

Первый запуск игры

Тема в разделе "Архив", создана пользователем Mirexx, 7 июн 2011.

Статус темы:
Закрыта.
  1. Mirexx

    Mirexx User

    Регистрация:
    27.02.11
    Сообщения:
    14
    Симпатии:
    0
    здравствуйте. перед тем как написать я прочитал все советы и ни 1 не помог.
    сегодня скачал клиент через запускатор, оформил подписку(по акции). при загрузки игры через запускатор имеется следующая картиа:
    1. сначала идёт черный экран с логотипом ncsoft
    2. потом пишет, что игра предназначена старше 15 лет
    а вот дальше картинка что-то типо арены(колизея) и всё, нет окна для ввода пароля. музыка играет. файлик хост чистил в реестре тоже удалял фаервол отключал, антивирус аваст тоже отключал картина без изменений.
    заранее извиняюсь, если такую тему кто-нибудь создавал, может просто не увидел если что перенесите в соответствующий раздел данный вопрос.
     
  2. Effigies

    Effigies User

    Регистрация:
    29.04.10
    Сообщения:
    5.097
    Симпатии:
    218
    там не должно быть логин пароля (логинитесь вы в запускатре), там должно быть лицензионное соглашение и кнопки принять/отклонить
    попробуйте способы, описанные тут п.3
     
  3. Mirexx

    Mirexx User

    Регистрация:
    27.02.11
    Сообщения:
    14
    Симпатии:
    0
    такое было появлялось я принимал его и дальше вот такая картина. сейчас попробую все способы которые указали - отпишусь
     
  4. Mirexx

    Mirexx User

    Регистрация:
    27.02.11
    Сообщения:
    14
    Симпатии:
    0
    попробывал всё. снёс анитивирус, фаервол даже. выскакивае только окно с пользовательское соглашение и там только продолжить а дальше всё как описывал. может быть дело в клиенте? я раньше играл на фришке американский сервер, на него ставил руссификатор. так может там ip где прописаны не руоффа? хотя я делал проверку полную запускатором 5.1гб докачивал он
     
  5. Effigies

    Effigies User

    Регистрация:
    29.04.10
    Сообщения:
    5.097
    Симпатии:
    218
    1. фри сервер мог прописаться в hosts (нужно вычистить)
    2. не рекомендуется обновлять "левые" клиенты, стоит использовать клиент, скаченный из официального источника (полностью)
     
  6. Mirexx

    Mirexx User

    Регистрация:
    27.02.11
    Сообщения:
    14
    Симпатии:
    0
    host я почистил уже там вообще теперь ни 1 записи. а с клиентом я тож так подумал ведь клиент то изначально был под евро заточен. сейчас попробую перекачать http://cdn.inn.ru/ncsoft/aion/client/aion_2.5.rar вот этот подойдёт? просто он у нас на торенте залит и качатся будет побыстрее
     
  7. ~VaneK~

    ~VaneK~ User

    Регистрация:
    15.07.10
    Сообщения:
    161
    Симпатии:
    5
    вобще не 1 записи? или ничего лишнего в записи хоста? если вобще ничего нету сделайте как выше в посте
     
  8. Mirexx

    Mirexx User

    Регистрация:
    27.02.11
    Сообщения:
    14
    Симпатии:
    0
    не так выразился просто. всё как описано выше, ничего лишнего
     
  9. ~VaneK~

    ~VaneK~ User

    Регистрация:
    15.07.10
    Сообщения:
    161
    Симпатии:
    5
    попробуйте скачать офф русский клиент, должно помочь^^
    у меня немного окончание изменено я хз поможет нет
    # localhost name resolution is handled within dns itself.
    # 127.0.0.1 localhost
    # ::1 localhost
    пысы с пробелами ^^
     
  10. Mirexx

    Mirexx User

    Регистрация:
    27.02.11
    Сообщения:
    14
    Симпатии:
    0
    вот уже качаю если сиды с торента не подведут то через 4 часа будет тогда и отпишусь
     
  11. Mirexx

    Mirexx User

    Регистрация:
    27.02.11
    Сообщения:
    14
    Симпатии:
    0
    всё всем спс проблема решилась переустановкой клиента с офф сайта. тему можно закрывать.
     
Статус темы:
Закрыта.