1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.
  2. Telegram VK Discord Служба поддержки База знаний
Скрыть объявление
В момент загрузки/запуска игры может возникнуть ряд проблем в том числе и появление ошибок.
По ССЫЛКЕ мы опишем самые распространённые из них.
Скрыть объявление
У игроков из Европы и стран СНГ, играющих на российских серверах, бывают трудности с оплатой.
Выход из этой ситуации найден!
Подробная информация по ССЫЛКЕ.

Сделайте ПА бонус к сбору фонтанчиков атрибута на грации

Тема в разделе "Общий раздел", создана пользователем МорскойСвин, 8 июн 2011.

  1. Kyky3000

    Kyky3000 User

    Регистрация:
    26.12.09
    Сообщения:
    2.012
    Симпатии:
    36
    так ты и напиши, если тебя волнует, что ответит на этот вопрос саппорт инновы.
    а на форуме или есть мнение представителей инновы или его нет. но в любом случае тут место для обсуждения игры и не совсем игры - игроками. и потому страшно раздражает, когда кто-либо высказывает очевидные, но далеко не бесспорные мысли. особенно по поводу, что произойдет, если иннова сообщит корейцам о чем-либо. тем более совсем не понимая, как это следует делать, чтобы заинтересовать корейцев с их восточным менталитетом.
    и не стоит забывать. какой бы затроленный - а это факт - форум не был, он все-же оказывает влияние на мнение администрации. это уже имхо.

    насчет рейтов на фонтанчики. магазинам игровой валюты нужна прибыль во что бы то ни стало, только это оправдывает их существование. но они убивают игру, подрывают интерес к игре, как к массовому средству развлечения (имхо). и потому все средства борьбы с ними хороши. в том числе и пониженный рейт фонтанчиков для без-па-шников.

    пс
    по сути. мне все равно, находит иннова общий язык с нцсофт в решении любых проблем или нет, а так-же удастся ли что-то изменить в этом отношении в будущем. мне важно понимание инновой существования тех или иных проблем. если оно есть - значит будут попытки решения или хотя бы надежда, на это.
    если понимания нет - то, что об этом думают корейцы совсем не имеет значения.
     
    Последнее редактирование модератором: 10 июн 2011
  2. DARKVERIN

    DARKVERIN User

    Регистрация:
    16.12.09
    Сообщения:
    14.592
    Симпатии:
    397
    [​IMG] василий, ты совсем заигралса. при чем тут игра, если мы имеем ввиду форум? оо фейл [​IMG]
     
  3. Fongard

    Fongard User

    Регистрация:
    04.02.10
    Сообщения:
    12.362
    Симпатии:
    214
    это очень частный случай, относящийся к определенной локации в определенное время, касающийся небольшого числа игроков на лишь некоторых, относительно новых, серверах, ну и кто это будет менять ?

    в первом посте темы вроде (впрочем я отвечал не конкретно на чей то пост)
     
    Последнее редактирование модератором: 10 июн 2011
  4. LoneWolf2

    LoneWolf2 User

    Регистрация:
    24.12.09
    Сообщения:
    12.787
    Симпатии:
    883
    ты сам себе противоречишь.

    сначала ты пишешь: "сабж - баг и надо сообщать о нем как о баге".
    я тебе предлагаю: "так возьми и напиши им, что сабж - баг"
    а ты говоришь: "меня не волнует, что думает об этом саппорт инновы, мне важно понимание инновой существования тех или иных проблем".

    как же ты собираешься узнать есть ли у них это важное для тебя, если не хочешь спросить у них об этом прямо?
     
  5. ОбжабанныйМаг

    ОбжабанныйМаг User

    Регистрация:
    24.05.11
    Сообщения:
    106
    Симпатии:
    0
    я даже знаю чей

    да, а вот, а почему бы и нет? кто будет менять? корейцы, кто ещё блин. и вообще дроп с фонтанов по идее должен настраиватся гдето на месте в админке без привлечения корейцев.
     
    Последнее редактирование модератором: 10 июн 2011
  6. сгинь сдохни

    сгинь сдохни User

    Регистрация:
    04.02.10
    Сообщения:
    946
    Симпатии:
    3
    есть такие штуки, как логика и последовательность, так волк про них толкует.

    мирный нпс, это такой моб, который на тебя не нападает, который даже напасть не может, и с которым ты можешь что-нить сделать. диалоги тут совершенно мимо кассы.

    сп пункт про логику и последовательность.

    вот это действительно лол.
    улыбают, просто смешат люди, которые
    а) считают что "окноводы живут за счёт" этих ущербных "фонтанов"
    б) считают, что некая категория людей на этом форуме может защитить что-либо с чего автор "сорвал покровы".
     
  7. МорскойСвин

    МорскойСвин User

    Регистрация:
    18.05.11
    Сообщения:
    196
    Симпатии:
    0
    а ещё есть такие штуки как обычный популизм, он про них тоже толкует, только не ему кто ему пообещал за них морковку

     
  8. МорскойСвин

    МорскойСвин User

    Регистрация:
    18.05.11
    Сообщения:
    196
    Симпатии:
    0
    иногда лучше улыбатся и смешиться чем говорить.

    и не "считают", а знают и видят.

    а чем он тогда занимается? спасает иннову от финансовоого краха? реализует свербящее в заднице любой школоты желание подосрать и попротиворечить? я подобрал наименее позорную для него версию обьяснения его поведения здесь
     
  9. Doombringer

    Doombringer User

    Регистрация:
    12.02.10
    Сообщения:
    498
    Симпатии:
    0
    автор не очень
     
  10. Kyky3000

    Kyky3000 User

    Регистрация:
    26.12.09
    Сообщения:
    2.012
    Симпатии:
    36
    противоречий нет. там о разных вещах говорилось, вполне различимых - не надо их объединять (личное мнение, мнение игроков, инновы, разработчиков, флуд...).
    а вот желание во что-бы то ни стало навязать определенные действия - "я тебе предлагаю" или приписать несуществующие желания - "как же ты собираешься узнать"... это к теме никаким боком, как бы... если это надо тебе, зачем искать посредников - сделай и выложи на форум. почитаем все вместе.
     
  11. DOFeg

    DOFeg User

    Регистрация:
    28.06.10
    Сообщения:
    7.205
    Симпатии:
    0
    формируются два противоположных лагеря, тс захватывает симпатию некоторой части общественности!
     
  12. Kyky3000

    Kyky3000 User

    Регистрация:
    26.12.09
    Сообщения:
    2.012
    Симпатии:
    36
    да тема то мелкая - есть вещи и понасущней. но с мелочей начинается большое. (великое с малого начинается (с)...кто-то из др.рима) и фонтанчики - если они кормят магазины - одно из зол понижающее он-лайн, убивающее игру. всего-лишь. и на это можно и не обращать внимание.
     
  13. TaintedSoul

    TaintedSoul User

    Регистрация:
    07.02.10
    Сообщения:
    1.388
    Симпатии:
    27
    вывод: надо выпилить фонтанчики из игры.
    а пока корейцы до этого не додумались, призывайте свой сервер не фармить тиат - тогда вы точно победите злобных твинко-магазинов!
     
  14. МорскойСвин

    МорскойСвин User

    Регистрация:
    18.05.11
    Сообщения:
    196
    Симпатии:
    0
    боты тоже под годдартом так тихо качаются, чтобы на них не обращали внимание. тоже вроде мелочь, а рынок точит обесценивая рабочую силу игрока
     
  15. TaintedSoul

    TaintedSoul User

    Регистрация:
    07.02.10
    Сообщения:
    1.388
    Симпатии:
    27
    зачем мыть пк чара?

    зы: треугольничек.
     
  16. Kyky3000

    Kyky3000 User

    Регистрация:
    26.12.09
    Сообщения:
    2.012
    Симпатии:
    36
    затем, что в том (#8) "ответе" был бред, а не реальный совет.
    что-то вроде советов, как отомстить приводящих в города мобов или, что делать, если твоего перса обижает (не дает прокачаться, а это вполне реально) игрок более высокого лвла или способы мести кинувшему тебя обманщику 1-го лвла.
    совет вроде имелся, но ценность его минус 10.
     
    Последнее редактирование модератором: 12 июн 2011
  17. DIL

    DIL Innova Group

    Регистрация:
    02.03.10
    Сообщения:
    14.566
    Симпатии:
    3.888
    нет такого в админке, насколько мне известно. это уже в ядре/ai/скриптах прописывается.
     
  18. М-Икс

    М-Икс User

    Регистрация:
    10.01.11
    Сообщения:
    322
    Симпатии:
    0
    найс =) самое рациональное предложение.

    по сабжу:
    корейцы в годе обещают добычу кри 150+ облегчить настолько, что их, наверное, в кланхоллах вместо стрел выбрасывать будут (стрелы как раз из дропа убрали :))
    так что в принципе вся эта возня с атрибутами в годе прикажет долго жить.
    до года, в принципе, пару месяцев осталось. стоит ли городить огород по поводу "увеличить дроп кри для па" я хз.

    если еще увеличить дроп кри, то будет такая же шняга, как была с камнями атрибута после ивента с тиграми:бомжи предлагали тонны камней атрибута вместо адены, чтобы расплатиться за товар.
    такая вот муйня - атрибута тонны, а адены нуль =) хз, кому от этого легче будет.
    тот же владелец па с "увеличенным дропом кри 150+" навряд ли будет фармить никому не нужный мусор в виде кри, скорее уж пойдет фармить адену ну или что там еще фармят :)
     
  19. КотОтакэ

    КотОтакэ User

    Регистрация:
    11.02.11
    Сообщения:
    65
    Симпатии:
    0
    автор если все будет за баблос то извиняй в л2 ты будеш играть один, нормальные игроки свалят ) п с ты наверно рад футболочке которая жутко дисбалансит игру поди много баблосиков вбухал:)
     
  20. TRIGER

    TRIGER User

    Регистрация:
    26.02.10
    Сообщения:
    181
    Симпатии:
    0
    немного не в тему но всеже .. чтото я незаметил особого дисбаланса при использовании футболки )) у большинства народа она на +5 и бонусы которые она дает легко получить темиже рубахами и талисманами . а то что ее стало возможно носить на оли так ведь при этом рубаха на сп снимаеться как никак - вот каждый решает сам для себя либо минус 700 сп либо плюс +7 к скорости. рубахи с заточками выше +7 не так много и соответствено говорить о каком то дисбалансе - смешно ..