1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.
  2. Какая футболка станет твоей? Фринтеза Фринтеза Лакомство для Марио Обои на рабочий стол Тариф Игровой Lineage 2 Fest Раздел для стримеров на форуме Обзоры серверов Lineage 2 Russia

Вопрос по поводу сертификатов

Тема в разделе "Общий раздел", создана пользователем SidVishez, 8 июн 2011.

Статус темы:
Закрыта.
  1. SidVishez

SidVishez User

Симпатии:
    1
    просьба не кидаться какашками..)

интересуют следующие вопросы:

1. как приобрести сертификат? скажем если я положил через qiwi на счёт фогейма 1.5к рублей, я смогу купить 5 сертов? или же оплата сертификатов производится только через вебмани, картой и яндекс деньгами (как написанно на фогейме) ?
    2. как происходит процедура "дарения" сертификата в игре и процедура получения аден за подарок ? в чём вообще суть дарения сертификата? я пишу в пм "одаревоемому" пин код, необходимый для активации серта? или что?
    3. сколько собсно стоит один серт?

просьба "разжевать" поподробней ) заранее спасибо.

2. Харайдон

Харайдон User

Симпатии:
    13
  3. Ферато

Ферато User

Симпатии:
    3
    1.только вебмани,яндекс и проч.если ты положишь деньги на 4гейм,то купить серты не получиться.
    2.тут сложнее,есть вариант кидалова,причём с обоих сторон :).ищешь клиента,берешь адену,отправляешь номер серта(почта,пм).
    3.от 40-55кк в зависимости от сервера.

Статус темы:
Закрыта.