1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.
  2. Telegram VK Discord Служба поддержки База знаний
Скрыть объявление
В момент загрузки/запуска игры может возникнуть ряд проблем в том числе и появление ошибок.
По ССЫЛКЕ мы опишем самые распространённые из них.
Скрыть объявление
У игроков из Европы и стран СНГ, играющих на российских серверах, бывают трудности с оплатой.
Выход из этой ситуации найден!
Подробная информация по ССЫЛКЕ.

Вопрос по поводу сертификатов

Тема в разделе "Общий раздел", создана пользователем SidVishez, 8 июн 2011.

Статус темы:
Закрыта.
  1. SidVishez

    SidVishez User

    Регистрация:
    04.04.11
    Сообщения:
    20
    Симпатии:
    1
    просьба не кидаться какашками..)

    интересуют следующие вопросы:

    1. как приобрести сертификат? скажем если я положил через qiwi на счёт фогейма 1.5к рублей, я смогу купить 5 сертов? или же оплата сертификатов производится только через вебмани, картой и яндекс деньгами (как написанно на фогейме) ?
    2. как происходит процедура "дарения" сертификата в игре и процедура получения аден за подарок ? в чём вообще суть дарения сертификата? я пишу в пм "одаревоемому" пин код, необходимый для активации серта? или что?
    3. сколько собсно стоит один серт?

    просьба "разжевать" поподробней ) заранее спасибо.
     
  2. Харайдон

    Харайдон User

    Регистрация:
    24.08.10
    Сообщения:
    6.967
    Симпатии:
    13
  3. Ферато

    Ферато User

    Регистрация:
    06.04.10
    Сообщения:
    97
    Симпатии:
    3
    1.только вебмани,яндекс и проч.если ты положишь деньги на 4гейм,то купить серты не получиться.
    2.тут сложнее,есть вариант кидалова,причём с обоих сторон :).ищешь клиента,берешь адену,отправляешь номер серта(почта,пм).
    3.от 40-55кк в зависимости от сервера.
     
Статус темы:
Закрыта.