1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.
  2. Око Тиамаранты Атака красноглазых кроликов Акция Битва лидеров рас Поддержка развития новичков Партнерская программа База знаний Премиум Служба поддержки Telegram Дискорд Вконтакте
Скрыть объявление
В момент загрузки/запуска игры может возникнуть ряд проблем в том числе и появление ошибок.
По ССЫЛКЕ мы опишем самые распространённые из них.
Скрыть объявление
У игроков из Европы и стран СНГ, играющих на российских серверах, бывают трудности с оплатой.
Выход из этой ситуации найден!
Подробная информация по ССЫЛКЕ.

Впечатления от игры в Aion

Тема в разделе "Общий раздел", создана пользователем Elikss, 8 июн 2011.

  1. ХанТенгри

    ХанТенгри User

    Регистрация:
    04.10.10
    Сообщения:
    955
    Симпатии:
    55
    хорошая статейка. жаль, что чел решил сваливать на евро.

    ну а насчет общения в игре...я не знаю почему, но айон, действительно, не располагает к общению. дурацкий чат, зверские мобы, куча всяких "очень важных" дел в голове...я хз почему. разговоры в микрофон не в счет, с другом я могу и по телефону поболтать...но это одна из немногих игр, где общий чат почти молчит. по крайней мере, на делике.
    кстати, был недавно на фришке (легенда). нет, конечно - сервиса никакого, квесты наполовину не рабочие, постоянные вылеты и все такое. но у них там с общением все норм) общий чат не умолкает, пл разрывается и все такое - это все из за большого онлайна и кучи новых людей...но и школотка добавляет ажиотажа) а у нас хмурые твинки, которые все уже знают до мелочей и упаси боже остановиться на секунду ради любопытного нуба.
     
  2. Повелитель

    Повелитель User

    Регистрация:
    11.11.10
    Сообщения:
    1.976
    Симпатии:
    642
    1) настроить чат в игре можно под себя как угодно, будь то информация о логе боя или о торговле и просто приват или пати чат.
    2) поиск людей на задания или миссии можно устроить простым нажатием комбинации конопок shift+v, где можно указать куда тебе надо и что сделать (написать в поиске группы или даже целого альянса 24человека)
    3) менталитет - согласен, подожди ты выростешь до хай лвл и будешь папкой вспомни то, что писал ранее, когда тебя задалбливают пм с вопросами незнакомые тебе люди, как будто ты библиотека, честно сказать меня это порой просто наколяет, но и тут есть + в игре можно человека поставить в игнор (+ к тому же можно поставить в игнор персонажей менее 10ур.
    4) по поводу сервера, мммм, трудно что-то сказать, я играю на делике у нас равенсво и тех и других, от чего процесс ещё интереснее....
     
    Последнее редактирование модератором: 11 июн 2011
  3. Нефарион

    Нефарион User

    Регистрация:
    20.12.09
    Сообщения:
    1.204
    Симпатии:
    286
    а на киселе вечерами такие баталии бывают ) в чате канешн )
     
  4. ХанТенгри

    ХанТенгри User

    Регистрация:
    04.10.10
    Сообщения:
    955
    Симпатии:
    55
    повелитель, я не про настройки мертвого чата и не про поиск в данжи. я как раз и имел ввиду тебя и твое понимание слова "менталитет". и че там тебя наколяет я фз...
    тут девочка недавно спрашивает меня "где я взял такую красивую одежку" - я ей ответил. так она все никак не могла успокоиться. говорит, человек из 15 я единственный, кто хоть что то ей внятное пробурчал.
     
  5. Elikss

    Elikss User

    Регистрация:
    08.05.11
    Сообщения:
    9
    Симпатии:
    0
    хантенгри , не факт что свалю на евро . просто решил взять перерыв , время покажет.
    з.ы.статью доработал,вставил скриншоты.
     
  6. хКришна

    хКришна User

    Регистрация:
    26.02.10
    Сообщения:
    3.918
    Симпатии:
    1.260
    вам на гардарику, в окрыляющие надежды, к блику, если он живой еще.
     
  7. NakoDS

    NakoDS User

    Регистрация:
    07.02.11
    Сообщения:
    125
    Симпатии:
    2
    эээ а цель скринов какая? не логичнее было-бы в разделе бездна, указать бездну к примере, а не аук? ;)
    ну и вообще .... :)
     
  8. Muninn

    Muninn User

    Регистрация:
    12.06.11
    Сообщения:
    6
    Симпатии:
    0
    судя по всему, человек руководствовался не логикой, а эмоциями, вызванными игрой.

    elikss, действительно - смените сервер, начните на гардарике. наверняка, человеку с таким отношением к игре и своему протеже есть что менять (хотя благодаря купонам смены внешности - теперь поменять можно буквально все). вступите в серьезный легион (со временем) и игровая жизнь обретет краски. неудачный выбор сервера однозначно не есть поводом для ухода на евро)

    p.s. да, обратите внимание на тот факт, что летний онлайн обычно падает на 25-30%. правда это обычно в сроки 15 июня - 25 августа, но точными данными не обладаю - возможно уже отхлынули играющие к теплым берегам)
     
  9. Nayantai

    Nayantai User

    Регистрация:
    13.08.10
    Сообщения:
    117
    Симпатии:
    8
    мог бы вот с этого начать, и тогда можно было бы не читать дальше. таких соплей начитались еще на старте европейской версии. 99% людей понятия не имеют о том, что первую часть игры до 30-35 уровней делали одни люди, а все что за ней - другие. в итоге до 30 играть интересно, а после 30 - скучно. с 40-45 все квесты перейдут в фазу "убей 15 мобов там и 25 здесь" "убей 28 мобов" "собери 50 шкурок тут и 50 яиц там", адский гринд и ничего более, учитывая динамику боев с мобами (частично скомунизженную с ек2) - все эти бои дико скучные. пвп из игры выпилили - зоны где нет пвп, 2 унылых дреда и тормознутые осады. пвп в бездне представляет собой крутой ганк хайлевелами лоулевелов, с записыванием фрапосв и обсуждение "как я 50й нагнул вон того 30го нуба". мотивации пвп в бездне не было и нет по сей день. в общем - иди лучше в ла2, там все тоже самое только динамичнее и пвп еще не до конца выпилили из игры.

    все новые игры, в которых отсутствовала мотивация к пвп - давно померли. то, что русский айон жив и даже развивается - заслуга только и исключительно инновы, компания занимается игрой - конкурсы, ивенты, призы, акции всякие мелкие радости и т.д.
     
    Последнее редактирование модератором: 13 июн 2011
  10. lapochka-dochka

    lapochka-dochka User

    Регистрация:
    02.06.11
    Сообщения:
    1
    Симпатии:
    0
    2elikss - согласна со всем, ну кроме того, что пока еще мне не доступно - я на 25лвл. aion - моя первая он-лайн игрушка. поражена абсолютно всем! по поводу чата удивило - играю на кассиеле, проблем с чатом нет вообще - сразу пригласили в легион, народ помогает чем может, не обращая внимания на мои тупые нубские вопросы "как настроить чат" и "куда бежать?" - подробно объясняют и даже "водят за руку" (не имею ввиду наставничество). может просто сменить сервак?