1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.
  2. Telegram VK Discord Служба поддержки База знаний
Скрыть объявление
В момент загрузки/запуска игры может возникнуть ряд проблем в том числе и появление ошибок.
По ССЫЛКЕ мы опишем самые распространённые из них.
Скрыть объявление
У игроков из Европы и стран СНГ, играющих на российских серверах, бывают трудности с оплатой.
Выход из этой ситуации найден!
Подробная информация по ССЫЛКЕ.

arba v pvp\exp....

Тема в разделе "Арбалетчик", создана пользователем Mag123, 8 июн 2011.

  1. Mag123

    Mag123 User

    Регистрация:
    23.04.11
    Сообщения:
    33
    Симпатии:
    0
    как арба в пвп и на каче ?реально ли найти кп? и нужна ли она кому то в кп ?
     
  2. Трифон

    Трифон User

    Регистрация:
    12.12.10
    Сообщения:
    152
    Симпатии:
    0
    эммм.... даже и не знаю, что сказать....

    https://forum.4game.ru/showthread.php?t=308669&p=5703779&highlight=#post5703779
    https://forum.4game.ru/showthread.php?t=306997
    https://forum.4game.ru/showthread.php?t=300087&page=1
    https://forum.4game.ru/showthread.php?t=300525
    https://forum.4game.ru/showthread.php?t=297499&p=5502679&highlight=#post5502679
    https://forum.4game.ru/showthread.php?t=293932

    ты бы хоть создал в соответствующем разделе....
    ты создаешь собственную базу данных по персам по мнению мемберов форума 4gayme?
     
  3. Сапсан

    Сапсан User

    Регистрация:
    10.02.10
    Сообщения:
    438
    Симпатии:
    18
    сюдя по тому как соклан искал в кп арбу,то найти не проблема(ну кроме случая рук из жопы,но в этом случаем ни кем не найдеш кп)
    на хай лвл все маги 80%,в остально на лука похожа
     
  4. Kapral

    Kapral User

    Регистрация:
    14.04.10
    Сообщения:
    2.230
    Симпатии:
    1
    вся правда о классах ла2 по версии форума фогейм

    специально, от mag123
     
  5. Hyper

    Hyper User

    Регистрация:
    14.02.10
    Сообщения:
    1.510
    Симпатии:
    82
    арба - гуано, качай бэрса - будешь загибать
     
  6. Линали

    Линали User

    Регистрация:
    27.11.10
    Сообщения:
    685
    Симпатии:
    13

    арба норм профа,как и соло под окно бафом так и на олимпе,кп найти ей на 80+ легче простого
    по крайней мере на серверах бб/вх эт точно..
     
  7. SRT-8

    SRT-8 User

    Регистрация:
    20.12.09
    Сообщения:
    3.914
    Симпатии:
    87
    ога, турбо ганкер и мега фрамер.
     
  8. x_Ghost_x

    x_Ghost_x User

    Регистрация:
    10.02.10
    Сообщения:
    1.056
    Симпатии:
    9
  9. WaterBorn

    WaterBorn User

    Регистрация:
    07.07.10
    Сообщения:
    217
    Симпатии:
    0
    сегодня было мпвп в фоге за спот. хз как, но я на вк баффе, без денсов, с диноарбом +6 без са 150холи, ак, ввалил по ее в ма (вк бафф+свс(правда хз висели ли сонги)) на 10440... метка +6 - режет 2% дефа. я просто опупел от такого дамага!
     
  10. KamioKun

    KamioKun User

    Регистрация:
    14.03.10
    Сообщения:
    860
    Симпатии:
    0
    ее никогда не носят ма...:fool::mda: с вероятностью в 80%, это был лоу-лвл конь. тем более, что в фоге как раз кони частенько фармят.
     
  11. WaterBorn

    WaterBorn User

    Регистрация:
    07.07.10
    Сообщения:
    217
    Симпатии:
    0
    а может мж... хз, сума рядом с ней не было... все время эти сеты путаю на магах)))
    все равно ребят...дмг ооооочень впечатлил)))
     
  12. MrWonderfull

    MrWonderfull User

    Регистрация:
    03.02.10
    Сообщения:
    547
    Симпатии:
    0
    ты бы еще по девоушену сказал дмг :d
     
  13. WaterBorn

    WaterBorn User

    Регистрация:
    07.07.10
    Сообщения:
    217
    Симпатии:
    0
    что-то я не вижу выше ни одного поста от тебя, я уж молчу о посте, несущем хоть что-то конструктивное.
    +пост и все чтоле?
    вчера в гц был на ганге - набил +3 пвп (два за робы и одно за бд в ик 78+) все время пытался дестр дать мне по голове,но парню явно ри не хватало,хотя был в дестино))видать решил-арба в мж легкий фраг, так он и не угнался за мной, а после замедляющей ловушки благополучно упал))
    качаюсь в фоге, попробовал в долине ящеров-не очень тяну там(бафф ше,хаст на свитке)(((
     
  14. IOMaHuTa

    IOMaHuTa User

    Регистрация:
    04.08.10
    Сообщения:
    601
    Симпатии:
    0
    бесит этот форум. глючный шоппц.

    п.с. написал длинное сообщене, а форум тупанул. лень все заново переписывать.
    автору выше: на хай лвл все не так, как счас у тебя :) там другие скилы, другой шмот, люди в эпиках, та и в основном массовые замесы. ты выдал 10к твином по робе... я вчера 83 скилом стрелял но нашему бишу на 2.5к (крит 5к) представь сколько бы бил твиншот :) простой крит был 1.4к (биш без кк, +28 рт, +9 венера 300, ак, олимп кольцо)
     
  15. WaterBorn

    WaterBorn User

    Регистрация:
    07.07.10
    Сообщения:
    217
    Симпатии:
    0
    ждал тебя,юманит)))интересно очень твое мнение,жалко пост стерся((а вообще есть такое дело-если долго пишешь сообщение, то страница может устареть-бесит(((

    ну на хае по бишу и ав по 2к бьют иногда)
    распиши примерный дамаг по равнолвльным и эквипным противникам (можно в условиях оли)дамаг по робам,лайту,тяжу...кстати,как обстоит пвп с другими луками-у меня с ними в последний раз пвп было на 40+ с сырком))а скоро в долину, а там будет много пвп чувствую...хотя раньше 81 из фога вылезать не собираюсь.
     
  16. KamioKun

    KamioKun User

    Регистрация:
    14.03.10
    Сообщения:
    860
    Симпатии:
    0
    если не стоишь в стане, то с лучниками все просто)) если фир ему засадил, то ваще халява - в спину пыщьпыщь, ололо))
    а вообще много рандома, т.к. у обоих уе и вероятные криты абилок на многа тыщь. так что, кто первый засадил, того и тапки. наверн, самый толстый и болючий это хавк, светлый может тоже доставить проблем если хорошо станит, а фр дохловат обычно, на 3-4 абилки. с арбой не работает главное преимущество лука - мобильность и скорость бега в случае фейла, т.к. арба на все это смотрит, как на гумно))
     
  17. IOMaHuTa

    IOMaHuTa User

    Регистрация:
    04.08.10
    Сообщения:
    601
    Симпатии:
    0
    там еще многое зависит от того, кто первый заметил врага. хотя бывали случаи, когда на меня стан не проходил, я разворачивался - рт - 10к с укола. преграда душ уже не тащит против луков как раньше. зато рт у нас осталось :) так что наши выстрелы будут больнее. если нет верпеса и бижи от стана - печаль, так как луки фапают на свои стан, как мы на рт :) без банок ср не обойтись в большинстве случаев. и надо умело использовать столбы, чтобы сбить каст абилок. ближний бой кстати арбе на руку.
     
  18. WaterBorn

    WaterBorn User

    Регистрация:
    07.07.10
    Сообщения:
    217
    Симпатии:
    0
    до верпеса,мне еще как до китая-кач и кач(((
    некоторые ножи на пвп тяж дестино одевают,но нам и этим не воспользоваться(((

    а вот такой вопрос.
    примерная ситуация - в упор подлетает дестр/глад/тых и начинает бить скиллом, в этот момент я жму "рывок" (блинк,скачок,не помню название))))а когда я приземляюсь,то мне приходит дамаг или вообще приземляюсь мертвым.

    ситуация с луком-расстреливаем мы друг друга,вдруг я вижу,он начинает кастовать скилл,в этот момент я делаю блинк. в блинке я пролетел препятствие (камень,столб) то есть он по идее должен был перестать кастовать скилл,и приземлился снова на чистой местности. прервется ли каст скилла?с магами так же?
     
  19. IOMaHuTa

    IOMaHuTa User

    Регистрация:
    04.08.10
    Сообщения:
    601
    Симпатии:
    0
    глад и дестр в принципе должны убивать нас. но если от дестра худо бедно можно побегать, то глад тупо закидает сониками. остается надеяться на страх и криты абилок. с ножами главное стоять лицом к ним иначе сразу фейл. будешь убегать - получишь бек или бросок кинжала. тут нас опять же могут спасти криты., ну и про наше еу не стоит забывать. в некоторых случаях простые выстрелы будут лучше абил. против тх не забываем снимать ожерелье (героя, фринту, фрею). но в большинстве случаев будем проигрывать дестрам, гладам и ножам.
     
  20. IOMaHuTa

    IOMaHuTa User

    Регистрация:
    04.08.10
    Сообщения:
    601
    Симпатии:
    0
    чтобы сбить каст, надо некоторое время побыть за препятствием, иначе каст не прервется.
    сам часто приземляюсь после блинка в стане или трупом.