1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.
  2. Telegram VK Discord Служба поддержки База знаний
Скрыть объявление
В момент загрузки/запуска игры может возникнуть ряд проблем в том числе и появление ошибок.
По ССЫЛКЕ мы опишем самые распространённые из них.
Скрыть объявление
У игроков из Европы и стран СНГ, играющих на российских серверах, бывают трудности с оплатой.
Выход из этой ситуации найден!
Подробная информация по ССЫЛКЕ.

Вопрос на тему оплаты 2pay

Тема в разделе "Архив", создана пользователем Согекинг, 8 июн 2011.

Статус темы:
Закрыта.
  1. Согекинг

    Согекинг User

    Регистрация:
    26.03.11
    Сообщения:
    24
    Симпатии:
    0
    привет!

    на фогейме произошли важные изменения, поэтому мы просим внимательно прочитать это письмо.

    фогейм заметил, что ты пополняешь игровой счет через flypay или 2pay. в связи с оптимизацией системы электронных платежей, возможность внести средства на баланс фогейма через flypay/2pay отключена с 6 июня 2011 года.

    теперь пополнять игровой счет можно только через платежные системы с аналогичным функционалом (например, деньги.онлайн, yandex.деньги и др.).
    чтобы переход на иную платежную систему стал проще и приятнее, фогейм подготовил для тебя специальный подарок. с 6 по 12 июня внеси любую сумму через альтернативную платежную систему (покупка сертификатов в акции не участвует), и с 13 по 15 июня 10% от вложенных средств вернется на твой счет в виде бонусов!

    предупреждаем! в некоторых терминальных сетях до сих пор может находиться иконка 4game, но платеж, произведенный через них, не будет зачислен на счет фогейма. просим обратить пристальное внимание на платежи через следующих операторов:

    * апельсин;
    * свободная касса;
    * мгпе;
    * система город;
    * япс;
    * форвард;
    * ciberpay;
    * экспресс;
    * мобил элемент;
    * экспресс оплата;
    * телепэй;
    * элси;
    * мурманская платежная система;
    * стратегия;
    * tellcell;
    * яцп.
    все вопросы, связанные с пополнением счета фогейма в этих сетях, следует направлять в службу поддержки компании xsolla по телефону горячей линии 8-800-200-2729, письмом на адрес электронной почты support@xsolla.com или по skype, абонент support_2pay.ru

    желаем успехов и удачи в игре!

    твой фогейм.




    дело в том, что не имею кошелья яндекс денег и вебмани, платил раньше только через 2pay. а сейчас, мне пришло на мыло вот это письмо. па заканчивается 14-го числа, и как я его буду продлевать, понятия теперь не имею. может стоит вернуть данную операцию ?
     
  2. Согекинг

    Согекинг User

    Регистрация:
    26.03.11
    Сообщения:
    24
    Симпатии:
    0
  3. withdkd

    withdkd User

    Регистрация:
    29.08.10
    Сообщения:
    11.701
    Симпатии:
    627
    пробовали?
     
  4. Voldemort

    Voldemort User

    Регистрация:
    03.02.10
    Сообщения:
    1.869
    Симпатии:
    47
    заведите себе карточку визы. или любую другую (вплоть до виртуальной) с которой можно совершать платежи.
     
  5. Согекинг

    Согекинг User

    Регистрация:
    26.03.11
    Сообщения:
    24
    Симпатии:
    0
    а зачем мне весь этот геморой если мне удобней было платить через 2pay ?
     
  6. Согекинг

    Согекинг User

    Регистрация:
    26.03.11
    Сообщения:
    24
    Симпатии:
    0
    к тому же если мне делать через другие операции то налог будет куда больше чем с 2пей а больше 10 евро мне платить как-то не в кайф
     
  7. Voldemort

    Voldemort User

    Регистрация:
    03.02.10
    Сообщения:
    1.869
    Симпатии:
    47
    что бы заплатить с терминала, нужно куда-то идти, иметь при себе наличку.
    что бы заплатить с визы - достаточно зайти на сайт ввести пару строк и деньги уже на счету.

    положите 11 евро, и пусть лежат. на следующий месяц хватит.
    пс: по поводу оплаты обратитесь лучше в саппорт.
     
  8. Согекинг

    Согекинг User

    Регистрация:
    26.03.11
    Сообщения:
    24
    Симпатии:
    0
    а вам ли бы побольше денег положили, но у меня нет лишних денег
     
  9. Andriel

    Andriel User

    Регистрация:
    15.12.10
    Сообщения:
    6.238
    Симпатии:
    25.025
    добрый день, согекинг.
    к сожалению тут добавить больше нечего, пользуйтесь имеющимися средствами оплаты в 4game.
    тему закрываю.
     
Статус темы:
Закрыта.