1. This site uses cookies. By continuing to use this site, you are agreeing to our use of cookies. Learn More.

Вопрос на тему оплаты 2pay

Discussion in 'Архив' started by Согекинг, Jun 8, 2011.

Thread Status:
Not open for further replies.
  1. Согекинг

Согекинг User

привет!

на фогейме произошли важные изменения, поэтому мы просим внимательно прочитать это письмо.

фогейм заметил, что ты пополняешь игровой счет через flypay или 2pay. в связи с оптимизацией системы электронных платежей, возможность внести средства на баланс фогейма через flypay/2pay отключена с 6 июня 2011 года.

теперь пополнять игровой счет можно только через платежные системы с аналогичным функционалом (например, деньги.онлайн, yandex.деньги и др.).
    чтобы переход на иную платежную систему стал проще и приятнее, фогейм подготовил для тебя специальный подарок. с 6 по 12 июня внеси любую сумму через альтернативную платежную систему (покупка сертификатов в акции не участвует), и с 13 по 15 июня 10% от вложенных средств вернется на твой счет в виде бонусов!

предупреждаем! в некоторых терминальных сетях до сих пор может находиться иконка 4game, но платеж, произведенный через них, не будет зачислен на счет фогейма. просим обратить пристальное внимание на платежи через следующих операторов:

* апельсин;
    * свободная касса;
    * мгпе;
    * система город;
    * япс;
    * форвард;
    * ciberpay;
    * экспресс;
    * мобил элемент;
    * экспресс оплата;
    * телепэй;
    * элси;
    * мурманская платежная система;
    * стратегия;
    * tellcell;
    * яцп.
    все вопросы, связанные с пополнением счета фогейма в этих сетях, следует направлять в службу поддержки компании xsolla по телефону горячей линии 8-800-200-2729, письмом на адрес электронной почты support@xsolla.com или по skype, абонент support_2pay.ru

желаем успехов и удачи в игре!

твой фогейм.

дело в том, что не имею кошелья яндекс денег и вебмани, платил раньше только через 2pay. а сейчас, мне пришло на мыло вот это письмо. па заканчивается 14-го числа, и как я его буду продлевать, понятия теперь не имею. может стоит вернуть данную операцию ?

2. Согекинг

Согекинг User

3. withdkd

withdkd Тех. модератор 4Game Global moderator

пробовали?

4. Voldemort

Voldemort User

заведите себе карточку визы. или любую другую (вплоть до виртуальной) с которой можно совершать платежи.

5. Согекинг

Согекинг User

а зачем мне весь этот геморой если мне удобней было платить через 2pay ?

6. Согекинг

Согекинг User

к тому же если мне делать через другие операции то налог будет куда больше чем с 2пей а больше 10 евро мне платить как-то не в кайф

7. Voldemort

Voldemort User

что бы заплатить с терминала, нужно куда-то идти, иметь при себе наличку.
    что бы заплатить с визы - достаточно зайти на сайт ввести пару строк и деньги уже на счету.

положите 11 евро, и пусть лежат. на следующий месяц хватит.
    пс: по поводу оплаты обратитесь лучше в саппорт.

8. Согекинг

Согекинг User

а вам ли бы побольше денег положили, но у меня нет лишних денег

9. Andriel

Andriel Innova Group

добрый день, согекинг.
    к сожалению тут добавить больше нечего, пользуйтесь имеющимися средствами оплаты в 4game.
    тему закрываю.

Thread Status:
Not open for further replies.