1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.
  2. Да благословит тебя Фрея! Разожги новогоднее настроение Список наград Партнёрская программа для стримеров и блогеров Обзоры серверов Lineage 2 Russia

Ув. администрация проблема с квестом..

Тема в разделе "Архив", создана пользователем fNiNerest, 8 июн 2011.

Статус темы:
Закрыта.
  1. fNiNerest

fNiNerest User

Симпатии:
    0
    прошел квест на смену 2-ой профессии на сервере vanholter.
    вступил в академию и получил профессию и корону за академию. после при телепорте в г. руна меня выбило с игры
    "соединение с сервером было утеряно..." что-то в этом роде. при входе в игру я увидел что у меня нет 2-ой профессии. попробовал её взять заново но увы не получилось. при этом у меня уже была корона за академию. попытался пройти квест заново начиная с 35-ой марки. не получилось нпц пишет что я уже прошел этот квест. что мне делать? ведь я не могу получить профессию ни на один из двух классов. хотел стать епископом но не получилось. и на проповедника я тоже не могу получить профессию. так как 35,37 марки у них одинаковые и их я не могу получить! что мне делать теперь? ведь обидно как-то все-же клерик это не боевой персонаж и его трудновато раскачивать. получается я просто убил время и ничего с этого не получил...

жду советов...

Последнее редактирование модератором: 8 июн 2011
  2. guliver

guliver User

Симпатии:
    0
    известно многое количество багов все администрация не в состоянии исправить

пишите о вашей проблеме в сапорт .

у меня был такой баг ....

купил пак с сосок в гм шопе и скинул на землю чтоб передать по рандом пати другому чару ...)))

пак безследно исчез ))) и без лога в системе ...

3. fNiNerest

fNiNerest User

Симпатии:
    0
    ну.. согласись то соски
    а то полностью запорот чар(((
    жалко просто убил время на персонажа + заранее купил себе сэт кармяна...
    убил деньги + время и знаешь как-то обидно
    качался качался
    старался и тут такое..
    при том тут моей вины никакой нет.. я же не виноват что у меня соединение с сервером разорвалось..
    примечание к тому что я проходил профессию себе 100% это то что у меня есть корона академика
    ведь её передать никак нельзя
    а это значит что я не стараюсь обманывать администрацию

Последнее редактирование модератором: 8 июн 2011
  4. werewolf999

werewolf999

Симпатии:
    0
    support.4game.ru

Статус темы:
Закрыта.