1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.
  2. Telegram VK Discord Служба поддержки База знаний
Скрыть объявление
В момент загрузки/запуска игры может возникнуть ряд проблем в том числе и появление ошибок.
По ССЫЛКЕ мы опишем самые распространённые из них.
Скрыть объявление
У игроков из Европы и стран СНГ, играющих на российских серверах, бывают трудности с оплатой.
Выход из этой ситуации найден!
Подробная информация по ССЫЛКЕ.

Выбор основы

Тема в разделе "Архив", создана пользователем FonDon, 9 июн 2011.

  1. Samsin

    Samsin User

    Регистрация:
    23.02.10
    Сообщения:
    1.077
    Симпатии:
    14
    при чем тут да и тх? тату в +сил допустима лвл эдак до 80, потом эт пичаль распичальная, при наличие нормальных варов. крабопасанам надо брать суммонов, а не ножей...
     
  2. SRT-8

    SRT-8 User

    Регистрация:
    20.12.09
    Сообщения:
    3.914
    Симпатии:
    87
    с дуал дагерами ты тоже -стр ставишь для фаст экспа? или ты качал 85 два года?
    з.ы. если вы мидл говно 79-80 и кидаете вар топ сайдам, то это пичалька. тебя не спасут от кары +con
     
  3. Samsin

    Samsin User

    Регистрация:
    23.02.10
    Сообщения:
    1.077
    Симпатии:
    14
    80-85 я апнул за месяц(мож чуть больше) низадротного кача в ците если че так, а на всяких гавно гц/зеленках бьешь всеравно обилками, обычными ударами мобов пусть дестры, тиры лупят.
    дуалы, как валялись, так и валяюца, жалею, что вообще их делал чв а с -9кон бэк---> в кх, если конешно ты вечно с собой фулсаппорт команду не таскаешь и без них из города не выходишь.
     
    Последнее редактирование модератором: 9 июн 2011
  4. SRT-8

    SRT-8 User

    Регистрация:
    20.12.09
    Сообщения:
    3.914
    Симпатии:
    87
    атцы качаются в тули, но при этом рассказывают про пвп! :d
    одни огневики на 4-х геях
     
    Последнее редактирование модератором: 9 июн 2011
  5. Samsin

    Samsin User

    Регистрация:
    23.02.10
    Сообщения:
    1.077
    Симпатии:
    14
    ты такой несмешной троль я хз. пишешь дурь во всех разделах, а к чему ее пишешь хз.
     
  6. SRT-8

    SRT-8 User

    Регистрация:
    20.12.09
    Сообщения:
    3.914
    Симпатии:
    87
    так правильнее
     
    Последнее редактирование модератором: 9 июн 2011
  7. ShadowTempIar

    ShadowTempIar Banned

    Регистрация:
    12.04.11
    Сообщения:
    64
    Симпатии:
    0
    ни когда не встречал палада с молотком хорошо забущеного? я встречал, он на пп+бд бегал за 2 ножами срубая с крита все цп и 1\3 хп, при всем этом водил за спиной большую комнату циты, а если доганял то 2 крита и - нож который был под пп+вк.
     
  8. FROSTline

    FROSTline User

    Регистрация:
    27.10.10
    Сообщения:
    200
    Симпатии:
    0
    ключевое слово: если доганял. да и иконы знаешь ли имеют свойство заканчиватся. тоже самое можно сказать и про дестра,что он под лимитом выносит все и всех). да и вобще какбэ нож танку не соперник есличо.
     
  9. Насреддин

    Насреддин User

    Регистрация:
    12.11.10
    Сообщения:
    79
    Симпатии:
    0
    у меня варов нет (часто по работе пишут, я афкашу).
    абилки от силы независят, но иногда без заливов качаюсь, тогда атк имеет смысл (в том же логове зла соло иногда без окон и бафов качаюсь). у меня -3вын +3ловк, дуалы хабы, вполне нормально себя везде чувствую. если складывается что то печально, ухожу в инвиз и отхожу в сторону. не спасут это я к тому что если тебя серьёзно бьют (неважно в пвп или пве), лишние 300хп не помогают как правило (да, да бываает что вот эти хп спасли тебя и тд, но это бывает реально редко...)
     
    Последнее редактирование модератором: 10 июн 2011
  10. Насреддин

    Насреддин User

    Регистрация:
    12.11.10
    Сообщения:
    79
    Симпатии:
    0
    да, приходится из за того что такие как ты немогут прочитать тему в которой собираются что либо написать. как только вы начнёте читать темы, я перестану быть кэпом.
     
  11. SRT-8

    SRT-8 User

    Регистрация:
    20.12.09
    Сообщения:
    3.914
    Симпатии:
    87
    со зрением у меня ок. у автора рак мозга, а у советчиков синдром дауна
    завтра автор прибежит и создаст тему:"новый выбор" с содержанием текста в виде:"на 4гее мне насоветовали дестора, говорили он ок во всем, а меня убивает сраный берс" или "как одеть полодина?" или "зачем я взял тыха, все говорят что ав лучше"
     
    Последнее редактирование модератором: 10 июн 2011
  12. Насреддин

    Насреддин User

    Регистрация:
    12.11.10
    Сообщения:
    79
    Симпатии:
    0
    несогласен. тс описал проблему, задал вопрос - мы ему ответили. он может почитать ответы (не такие как у тебя, а нормальные) и это поможет ему определиться с выбором.
    ты же на мой взгляд просто агрессивный тролль. сам ничего дельного не написал (не смог или не захотел неважно) и пытаешься троллить тех кто в отличие от тебя попытался помочь. если тема тебе не интересна и помочь ничем не можешь - просто промолчи, по крайней мере не помешаешь.
    если все твои 2.5к сообщений такие же могу только посочувствовать...
    это не попытка наезда, ругаться мне не интересно, а действительно моё мнение.
     
  13. FonDon

    FonDon User

    Регистрация:
    09.06.11
    Сообщения:
    3
    Симпатии:
    0
    сори чувак если что, тебе можно только посочувствовать..., но теперь надеюсь людям в этом топе будет понятно, почему большая часть здесь отписавшихся ведет дискуссию более приближенную к теме первого поста, а ты несешь всякую чушь которая не касается ни первого поста, ни конкретной дискуссии с каким либо участником этой темы...
     
  14. darkvoron

    darkvoron User

    Регистрация:
    10.02.10
    Сообщения:
    308
    Симпатии:
    2
    йуный бэрсэрко корает все
     
  15. SRT-8

    SRT-8 User

    Регистрация:
    20.12.09
    Сообщения:
    3.914
    Симпатии:
    87
    дружище, докачать двух чаров до 79 и 77 лвла и прийти на форум с вопросом "я хочу ногибать" может либо человек, которому отдали акк с этими чарами либо полный идиот. я склонюсь ко второму
    поддержал сего оратора
    з.ы. человек без собственной точки зрения уныл по дефолту
     
    Последнее редактирование модератором: 10 июн 2011
  16. Bertt

    Bertt User

    Регистрация:
    14.01.11
    Сообщения:
    310
    Симпатии:
    0
    люблю таких однобековых мобдрочеров))

    :d там далеко не 300... считай между -3 и +5 разница в 8 кона это порядка 1k+ хп без бафа) под бафом разница уходит за 2к хп :)
     
    Последнее редактирование модератором: 17 июн 2011