1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.
  2. Око Тиамаранты Атака красноглазых кроликов Акция Битва лидеров рас Поддержка развития новичков Партнерская программа База знаний Премиум Служба поддержки Telegram Дискорд Вконтакте
Скрыть объявление
В момент загрузки/запуска игры может возникнуть ряд проблем в том числе и появление ошибок.
По ССЫЛКЕ мы опишем самые распространённые из них.
Скрыть объявление
У игроков из Европы и стран СНГ, играющих на российских серверах, бывают трудности с оплатой.
Выход из этой ситуации найден!
Подробная информация по ССЫЛКЕ.

Гладиатор в PvP [Обсуждение]

Тема в разделе "Гладиатор", создана пользователем Aprel, 9 июн 2011.

?

С каким класом самое сложное пвп?

  1. Син

    29 голосов
    2,3%
  2. Лук

    67 голосов
    5,3%
  3. Закл

    676 голосов
    53,4%
  4. Волш

    183 голосов
    14,5%
  5. Чант

    26 голосов
    2,1%
  6. Хил

    70 голосов
    5,5%
  7. Страж

    60 голосов
    4,7%
  8. Глад

    41 голосов
    3,2%
  9. Все классы)

    114 голосов
    9,0%
Статус темы:
Закрыта.
  1. Divinerapier

    Divinerapier User

    Регистрация:
    25.06.11
    Сообщения:
    647
    Симпатии:
    4
    это входило в определение "нормального танка" :)
     
  2. GladDante

    GladDante User

    Регистрация:
    15.02.10
    Сообщения:
    6.598
    Симпатии:
    3.330
    если бой с дп, то глад под неджем + берс не оставит даже мокрого места от танка)
     
  3. Фырчалка

    Фырчалка User

    Регистрация:
    29.01.10
    Сообщения:
    220
    Симпатии:
    17
    это если у танка нет дп...)
     
  4. A.R.B

    A.R.B User

    Регистрация:
    02.02.11
    Сообщения:
    377
    Симпатии:
    6
    глад в пвп это кусок мяса которого контроль как хочешь и делай что хочешь, единственный выход из этого телек и ап рыж кольчуга/кожа на маг рез. для глада в пати под хилом и чантом, латы на атаку, точность, крит вполне норм
     
  5. GladDante

    GladDante User

    Регистрация:
    15.02.10
    Сообщения:
    6.598
    Симпатии:
    3.330
    ахахахаха)))) "знающий" человек говорит xd

    ну если неджа врубит прям под берс+недж, то да, впустую слили дп, если хп врубит, то всё равно он не выдержит дамага от глада под 160% дмг (это как сорк, ток быстрей и мощней, и ближ бой) а 240% или 340% на 8 сек это ваще зло))
     
    Последнее редактирование модератором: 16 июл 2011
  6. A.R.B

    A.R.B User

    Регистрация:
    02.02.11
    Сообщения:
    377
    Симпатии:
    6
    прблема в том что все бафы хорошо видно, и вот незадача в том что продержать в слипе глада 30 сек вообще нет никакой проблемы, а тому же сму и не нужно зарутал закатал и стой смотри как дохнет. тот же хилл в дд ветке на капе маг буста не даст тебе никаких шансов, корни корни корни, блик и все, грамотный лук откайтит свободно, син сожрет дп и уйдёт в инвиз подождёт спада бб и вырежит. как ни крути решает игровой момент, но у того же глада, даже супер граматного, меньше шансов против противника идущего спецом его убивать.
     
  7. GladDante

    GladDante User

    Регистрация:
    15.02.10
    Сообщения:
    6.598
    Симпатии:
    3.330
    знаешь, тоже самое можно написать от лица любого класса. твой пост больше похож на нытьё глада, который никого не может убить.

    а теперь по порядку:
    я врубаю берса когда сорк в меня залил свой бурст, там всё просто - банка, хп и баф отхила, берс и игра с сорком "догони и опрокинь". естественно бывает что критует бездна или ещё чо. но шансы на победить сорка сс 25% точно есть, дд там все 60%. а да, сорки которые увидели что глад врубил неджа последи боя и начинают усиленно контролить, неочень. и естественно всегда разные ситуации, и описанная мной механика не всегда подойдёт, поэтому не нужно её принимать за истину и писать типо "а вот в таких случаях она бесполезна"
    согласен. шансов на победу у см оч мало. точней ваще ток на прок гс с бластеров или опрокид, но тут антикласс, умереть от см не позорно.
    хил дд практически всегда сразу ставит турельки (главная тупость гладов, они бегут на хила, и хил бегает вокруг турелек - а они как раз таки и есть основной дамаг против глада). подбегаем, вампирка (турей нету), крылья (если рут). немоты у хилов нет, если блик то банка, если залочена кайтим. держаться от хила на расстоянии 25 метров оч просто. если не убежит от испугу то опрокид - он юзает грозу, (если щит бегаем рядом с ним и радостно бьём автой) после чего оковы и бурст. хил дд убьёт норм глада только в случае прока ггс.

    грамотных луков на серверах 1-2, таких знают по никам. если он кайтит, то проще отбежать, также по возможности кинуть порез ног, он должен слипануть (в 95% слипают как ток на них оковы), если лочит немоту, то скорее всего труп глад, если не умеет лочить, то захват ног - лук убит. также можно в самом начале боя опрокинуть и убить. а ваще против грамотного лука, который юзает тактику симки, шансы около 20% на победу, против краба - 100%.
    я няха, мне на асмосинов покуй как то, без немоты+станлока они не опасны.
    руки, еквип, тактика, и главное мозг.
     
    Последнее редактирование модератором: 16 июл 2011
  8. ДобрыняБывалый

    ДобрыняБывалый User

    Регистрация:
    04.05.11
    Сообщения:
    297
    Симпатии:
    30
    я безусловно рад, что существует мнения и опыт отличные от моих, но... я не претендую, что я супер-пупер-мега-тру глад и все такое, я просто поделился своим опытом и не более. к чему столько агрессии, аля "что ты знаешь о пвп?"

    что касается с чем я - я на полтиннике чуть более 2х месяцев, с драконикой, и уже сейчас даю отпор любому полтосу сервера, сидит он месяц на 50ом или год - не важно.

    а ваши коменты, уважаемый самнит/данте, я приму к сведению и при случае потестю, почему бы и нет? как говорится, feedback is a gift.
     
  9. Юрики

    Юрики User

    Регистрация:
    19.12.09
    Сообщения:
    1.296
    Симпатии:
    119
    против сорков сс или дд я хз как ты там бурс мага переживаеш, возникает негодование по вашим соркам, как можно пережить после контроля вспышку расплавление 2 дота, залоченое сало и сасульку, а сверху накрываем бездной(от5к) яростью(от 4к) или обрядом (от 4к)по мне сосулька недавно от мага упала на 4600... и всё это с такой скоростью что я даже после контроля двух шагов сделать не могую... у тебя что 100500 хп? сомнения что то у меня в твоих словах либо у вас сорков норм нет, но в это верится меньше, скорей всего ты заливаеш.

    крабо хила можно убить ещё как то, против хила который пришёл убивать спасёт только м дэф, если нет м дэфа все доты на тебе и кусты по откату и хилу 6 сек вполне хватает, чтоб отхилятся, а помимо блика у хилов есть кака на порез отхила, и -50 атаки и на всё банок нехватит, вчера бился с хилом вот всё как ты написал только вот после дебафа на -50 атаки которую я снял банкой я тупо стоял в кустах, а ещё меня взбесила один факт, какого иксуя стоя в кустах, впуливаю бластеры хил падает и рывок к жертве не работает!!! втф!! ну да яже не сорк!!

    про луков! опятьже сомнения дамага ваших луков, последнее время луки даже не парятся за рут просто вливают дамаг по 2к с крита минимум, а дпс то повыше будит, а всяким др лукам даже тактика симки не помагает, нвчера убил лука который мне решил продемонстрировать тактику симки normajean или как то так ник лука кисель поймёт.

    самнит своим постом я не ставил задачу вызвать у тебя агр или как то занубить просто сказал как есть и было вчера
     
  10. GladDante

    GladDante User

    Регистрация:
    15.02.10
    Сообщения:
    6.598
    Симпатии:
    3.330
    ну я рад за вас, но не знак ли это апнуть 55ый и совершенствоваться в классе гладиатора дальше?

    я сделал бы фрапс, но при нём фпс падает до 15 и ничо ваще не видно, попробую потом с заниженными настройками снять и провести дуэли с прямыми сорками нашего сервера.

    а теперь по порядку :)
    я стою в дереве, маг начинает бурстить - вспышка, вулкан, и далее удар! который снимает с меня дерево, а урон сорка когда я в дереве занижен, поэтому шансы пережить бурст очень велики. далее банка, если на мне немота, или сразу хп, если немоты нет, отхил, крылья (это занимает секунду, как раз сорк кастует что то там, если это ярость огня то можно сразу атачить, если обряд то "привет ника") и как раз в эти моменты бластера откатываются, у меня больше половины хп, врубаю берса и надежды на рандом опрокид или прок сала. если небыло прока или опрокида с рандом скилов, то скорее всего я отправляюсь на нику. если был опрокид - сорк юзает снятие шока и чаще всего тп вперед, там он теряет время и преимущество уже у глада, нужно только дойти до него и врубить оковы, бурст. если слипает в дерево, то скорее всего на мне висит дот и слип снимается и делаем тоже самое - оковы и бурст. моментов очень много именно против сорков, и шансов выжить также мало. но они есть. человеческий фактор играет тут главную роль, вдруг сорк замешкался или что то не так сделал.

    я уже говорил, лично у меня нет проблем с хилами дд, я просто слежу за их дебафами и пытаюсь сразу опрокинуть, чтобы они заюзали сш. также много факторов есть в этом пвп, к примеру его щит в котором он может либо отхилиться либо вжарить голд стигму грозу, либо врубить молитву скорости и вжарить как сорк, но для меня главная проблема это турельки, их снимаю и можно легко отхилиться. а да, бб при бое с хилом дд (таких хилов нужно знать по нику) обязательно. опрокид от хила бывает раз в сто лет, но бывает xd я так один раз и всрал бой хилу(

    внезапки кританут на 4+к, никакой отхил не спасёт (из за немоты, но если снять на банка\ап банка или кристал и дыхание легко можно успеть отхилиться), вчера пока убивал лука ( врубил ток бб ), он влил в меня около 9к урона, я его убил, но дамаг его впечатлил. теперь против лука сразу врубаю и берса, чтобы сливать их сразу за пару скилов. топ луки у нас в основном бегают пачками, поэтому там тупо для показухи врубить бб берса и ворваться в них с массами, чтобы хоть чутка снести и не прослыть трусом)

    попробую сделать так, чтобы фрапсить было удобно, тогда забацаю пвп мувик.
     
    Последнее редактирование модератором: 17 июл 2011
  11. Divinerapier

    Divinerapier User

    Регистрация:
    25.06.11
    Сообщения:
    647
    Симпатии:
    4
    просто все полтосы лантиса не очень.

    против сорка ты только и сможешь заюзать банку на хп. зелка исцеления ничего не даст ибо сало залочено, и глад просто падает. тут в даже не важно в какой ветке сорк, единственная надежда глада - это прок сала, во всех остальных случаях он скорее всего умрет.
    сорки, не лочащие сало - ущербы.
    сорки, сбивающие слип/дерево берст скилом типа инферно/цунами - ущербы.
    сорки, юзающие антишоковое тп с гладом - в тот же лес.
    сорки, кидающие контроль на цель под дотом...ну ты понял.


    в подверждение вышесказанному кидаю ролик.
    http://www.youtube.com/watch?v=-g_kycrdjda - убер сорк евро. 3:30 дуельки с гладиком http://uk.aiononline.com/livestatus/character-legion/search?charid=457867&serverid=34.

    вообще рекомендую посмотреть всем, то как этот паренек расправляется со всем живым имея неточеный грим и неточеный 50 сет порой выносит мозг.
     
    Последнее редактирование модератором: 17 июл 2011
  12. Fruktyasha

    Fruktyasha User

    Регистрация:
    05.05.10
    Сообщения:
    9.356
    Симпатии:
    1.324
    это достижение братух! достойнейший среди отстойнейших, вухахахаах)
    каких то кривых магов ты себе представляешь) а вообще ддшник тебя за лок сала убьет, никуда не денется 100%, а вот с сс можешь еще пободаться, но если у того есть железо, то при контакте, когда у тебя пол хп и все банки и отхилки в кд будешь тупо занюкан призывом холода)
    з.ы. после первого де дамага, который сбил контроль надо бежать не на сорка, а от него и желательно быстро =/ как с него спадет додж\бун и немота с тебя уже можно возвращаться.

    я с калькулятора фпс почти нулевой, могу зайти пофлудить в /3, не более)
     
    Последнее редактирование модератором: 17 июл 2011
  13. GladDante

    GladDante User

    Регистрация:
    15.02.10
    Сообщения:
    6.598
    Симпатии:
    3.330
    топ сорка убить гладу можно только в случае прока немота с бластеров, и то маловероятно.
    прямого сорка убить гладу реально, но шансов мало.
    остальные 98% сорков убиваются с высоким шансом, потому что 95% из них ущербы.
    а так полностью согласен.

    зависит от ситуации. если видно что крабосорк, можно сразу на него бежать и опрокидывать. он с места не сдвинется будет усиленно кастовать скилы. дд может просто не успеть залить весь дамаг, если ток ледышка не кританет или дп не пульнёт, и если они будут лочить сало, то тем более не успеет забурстить (тратится сек 3, оч важные для них, так как уворотов нет), без критов* разумеется. ну или дж врубит и ппц.
     
    Последнее редактирование модератором: 17 июл 2011
  14. Юрики

    Юрики User

    Регистрация:
    19.12.09
    Сообщения:
    1.296
    Симпатии:
    119
    из всего прочитаного я делаю вывод, что на киселе просто доиксуя пряморуких магов тк все как наподбор бьёт не меньше 4к хотя и встречал магов тк скажем трусов которые убегали от меня к нпсам, и тут я понимал это фраг когда он наконец то таки решался выйти и это был фраг
    лично моё мнение у магов уж больно много контролей 2 дерева 2 слипа оковы воздушные оковы стужа потом оковы льда незнаю названия аое оковы прыжком мага вверх и против всего этого мы имеем усиление крыльев котороые не работет в сале и банку с откатом в 30 сек я считаю усиление крыльев должно давать резисть к любому виду конролю кроме дерева и слипа, и ускорение не должно подвергатся какому либо руту
    у глада есть дамаг но нет возможности им воспользоватся я так думаю
    при этом чанты и сины кричат заберите у гладов бб, конечно чёб нет чтоб нас ваще все безбожно карали) даже чанты) и глад одевал верх ветку с кастом и шол карать мобов которые не законтролять его)))))

    не сочтите за нытьё просто следствие игры за глада, если у вас всё подругомы искренне рад за вас
    или может это всё мой пинг на буке убивает меня)
     
  15. GladDante

    GladDante User

    Регистрация:
    15.02.10
    Сообщения:
    6.598
    Симпатии:
    3.330
    подуэлься с прямыми сорками, делай видосы, делай выводы, строй свою тактику, изучай видосы других гладов, флаг в руки) у меня проблемы ток с заклами и прямыми и топ сорками, остальные ущербы падают в секунды)
    если с фрапсом не получится, скину скрины с логами боя против норм сорков у нас на серве, какие скилы и когда юзал там будет отображаться
     
  16. Divinerapier

    Divinerapier User

    Регистрация:
    25.06.11
    Сообщения:
    647
    Симпатии:
    4
    а ты думал с антиклассом будет легко? радуйся что 5 из 8 классов нагибаются нормально ._.
     
  17. Юрики

    Юрики User

    Регистрация:
    19.12.09
    Сообщения:
    1.296
    Симпатии:
    119
    дак вот как то в 2.0 я ещё убивал большенство противников и даже иногда магов, но с выходом 2.5 чёто ваще печаль стало и синами и луками в добавок видемо за отсуствием оздоровления и добавкой рыж обвеса просто не могу пережить бурст лука
    да и месяц не игра в добавок
     
  18. Юрики

    Юрики User

    Регистрация:
    19.12.09
    Сообщения:
    1.296
    Симпатии:
    119
    5 из 8
    лууки убивают за стан или аля симка
    сины придумали себе м буст и дамаг в 5к с немоты не все но есть такие
    хил без м дэфа не вариант
    танк тоже проблемотично
    чант и то я наверно ещё не успел встретить норм чанта))
    видемо такой спад настроя из за встречи с асмами только в инге где бегают только игроки которые с 3 скилов уносят)
     
  19. Fruktyasha

    Fruktyasha User

    Регистрация:
    05.05.10
    Сообщения:
    9.356
    Симпатии:
    1.324
    сколько луков на сервере уносят тебя за станлок или аля симка?)
    син кроме плюшки на 5к с сала не сделает вообще ничего =/
    насчет чантов... гладу надо удалять аккаунт, если его чанты смогут убивать чем либо кроме дабл прока ггса =/
     
  20. GladDante

    GladDante User

    Регистрация:
    15.02.10
    Сообщения:
    6.598
    Симпатии:
    3.330
    (10 флагов в руки)
     
Статус темы:
Закрыта.