1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.
  2. Око Тиамаранты Атака красноглазых кроликов Акция Битва лидеров рас Поддержка развития новичков Партнерская программа База знаний Премиум Служба поддержки Telegram Дискорд Вконтакте
Скрыть объявление
В момент загрузки/запуска игры может возникнуть ряд проблем в том числе и появление ошибок.
По ССЫЛКЕ мы опишем самые распространённые из них.
Скрыть объявление
У игроков из Европы и стран СНГ, играющих на российских серверах, бывают трудности с оплатой.
Выход из этой ситуации найден!
Подробная информация по ССЫЛКЕ.

Автоплатежи? Как мимимишно!

Тема в разделе "Архив", создана пользователем AkvaLon, 9 июн 2011.

Статус темы:
Закрыта.
  1. AkvaLon

    AkvaLon User

    Регистрация:
    12.05.10
    Сообщения:
    688
    Симпатии:
    248
    это конечно здорово, что ваши быдлокодеры заботятся об удобстве игроков, дабы те не забывали оплачивать игру, но всему же есть предел!
    ситуация следующая. подписка заканчивалась вчера где-то в 20:30 gmt+3. 7го числа, зная об акции закинул денег на пакет, но вечером узнал что уже не успел купить, но был всё таки уверен, что акцию продлят, поэтому не стал оплачивать стандартно 300р/мес и решил подождать до 8го числа.
    соответственно вчера, придя с работы, увидел радостную новость о том, что акция продлена, но с 9го числа. ну собственно не беда, вечерок можно и не поиграть, со спокойной душой вышел из игры где-то в 20:20 за 10 минут до окончания подписки и занимался своими делами, расчитывая на то, что сегодня, 9-го числа приду вечером домой, куплю пакет и сяду навёрстывать упущеное вчера.
    однако, шестое чувство оно такое шестое. утром по дороге на работу закрались у меня в душу сомнения по поводу сохранности моих денег на счету. приехал на работу, включил компьютер, зашёл через 4game в лк и что же я вижу, на счету 300р, подписка продлена до 8го июля 2011г. здорово.
    причём, я точно помню, что галку в запускаторе я снимал. порывшись по форуму, я таки нашёл, что этого недостаточно, и что для отключения этой безусловно удобной услуги надо в десятой закладочке фогейма нажать маленькую кнопочку, выделенную светло-желтеньким цветом на белом фоне. *рукалицо*
    быть может были уже подобные преценденты, возможно ли через саппорт откатить эту автооплату?

    ps. ситуация касается и аккаунта жены. у неё подписка в 3 ночи кончалась, явно тоже самое произошло.
     
  2. Effigies

    Effigies User

    Регистрация:
    29.04.10
    Сообщения:
    5.097
    Симпатии:
    218
    активированную подписку невозможно отменить технически.

    функция "автопродление подписки" отключается через личный кабинет, а включена может быть при покупке новой подписки в личном кабинете и запускатре.

    если у вас на аккаунте включилась автоподписка, значит ранее при оплате вы не сняли галочку при покупке периода, тем самым активировали ее. в будущем будьте внимательны.

    касательно десятой закладочки - снимается автоподсписка прямо на главной странице игры в личном кабинете (https://4game.ru/ - игры - айон).

    касательно белого фона и желтого цвета - попробуйте сменить браузер, корректно данное меню отображается так
    - в случае включенной автоподписки
    [​IMG]

    - в случае отключенной автоподписки
    [​IMG]
    то есть, если режим включен - отображается опция, позволяющая отключить, если автоподписка отключена, то опция на отключение отсутствует.

    пс. тема-объявление о автоподписке
     
    Последнее редактирование модератором: 9 июн 2011
Статус темы:
Закрыта.