1. This site uses cookies. By continuing to use this site, you are agreeing to our use of cookies. Learn More.

Маг-воин,подскажите .

Discussion in 'Хаст (Азурия + Бекар + Катан)' started by 1rbis, Jun 9, 2011.

1. 1rbis

1rbis User

решил прокачать персонажа крос класса маг-воин.и сталкнулся с разными мнениями о том что скил воина (элита) на крит влияет на мага.....
    вопрос: скил бб на мага влияет ?,интересует именно крит .

2. Сайтаферн

Сайтаферн User

к экзотику :)

3. МоБиЛкО

МоБиЛкО User

влияет.
    в этой игре все бафы на крит работают на все виды оружия.

4. KillaKilla

KillaKilla User

влияет...

*вспомнил как миледи мне доказывала, что ярость даёт крит магии)))

5. Cetus

Cetus User

*рукалицо* )))

6. Экзотик

Экзотик User

такой кросс потрушнее варлока будет! 100500 инфа)

7. МоБиЛкО

МоБиЛкО User

по живучести же)
    ps ты убиваешь ланча в 57м сете с 2х скилов?)

8. 0_okLICK

0_okLICK User

убивать ланча с 2х скилов и падать с 2х стоячек. помоему глупо убить быстро и умереть, лучше жить дебафать, а после с кем-то убить)

з.ы.. +бонусы класса :
    1. контратака(скилы ланчей и т.д летят в мисс, даже будучи под щитом с -99 доджа)
    2. крит(30%- такого % крита нету у варлока и пастуха.....)
    3. нр(базовое нр как у танка)
    4. возможность использования бб брони\оружия , а так-же руны взрыва)

9. МоБиЛкО

МоБиЛкО User

ну все таки рф это командная игра) кто то дебафает, кто то дамажит)

10. Экзотик

Экзотик User

ты 57 ланча не при каких условиях не сольешь с двух тык)

варлок опущенный класс карейцами

кстати судя из твоих постов, ты редко из гш выходишь)

11. МоБиЛкО

МоБиЛкО User

ну кашкай с асу говорит, что при твоем же эквипе он убивает 57го ланча с 2х масс)
    я тебе скажу больше, я щас вообще не играю0
    я считаю, что варлок будет дамажнее по толстым сетам, мы даже с тобой тестили, что в твой сет варлок при одинаковых статах бьет в 2 раза больше пастуха) хотя ты мне обьяснял что-то, но я не понял :d

Last edited by a moderator: Jun 9, 2011
  12. Экзотик

Экзотик User

я уверен что и не поймешь)
    был я варлоком и при этомже эквипе! но. толку не особо много!
    у 57 ланчп могут быть белые части)

13. Сайтаферн

Сайтаферн User

лично моё мнение (а уж я варлоком играл и играю довольно давно), что кросс-класс маг-воин имеет место быть исключительно при:
    1. трушный обвес (еддд или сет цит-бижи 120+атк). большое кол-во атк необходимо для компенсации потери дмг от проф-бафов;
    2. трушная палка (60 инт 6+, 65 белый 6+). с +5 55 интом как то печально совсем будет))));
    3. трушный шмот (55 сп 5+ на хп, 60 инт 5+, ну или как у экзо 65 инт 5+) в 55 инте хоть он будет весь на +6 проточен - вы мясо.
    4. не париться кушать хорошие допы (55 или картофан. ну для нуба какого нить можно и 40 скушать, но нубов всё меньше становится).
    5. наличие лампы (патр, атк, пдд). для компенсации дмг от потери проф-бафов.

экзо смотрит со своей колокольни и я с ним согласен, что при наличии всего вышеуказанного данный кросс-клас является оправданным. и совсем не обязательно убивать 57+ ланча с двух скилов, можно убить и с трёх, но зато не упадёшь от стоящего рядом 55 ланча...

итог таков - если ты одет, обвешан как экзотик, то само собой должен быть маго-танком. а если ты не имеешь всего этого и в перспективе не будешь иметь, то лучше такие эксперименты не проводить, так как останешься таким же ватным и бездамажным как и обычный варлок. поэтому для начала качайся пастухом (им двери везде открыты) и не парься. а вот когда будешь готов, рерол сделать не так уж и долго!

14. Сайтаферн

Сайтаферн User

1. верю... убьёт, но тут же ляжет от кого нибудь стоящего рядом, так как хп маловато у варлоков :(
    2. дамажней 100500, но скажу тебе следущее, что в таком случае нужно уметь убивать очень быстро, а если не смог слить с 4-х элит, то увидишь серый экран.
    3. бьет сильней, да! но дпс (наносимый урон за единицу времени) у пастуха гораздо больше чем у кого либо за счет изи.

давайте представим пастуха и варлока в 55 прем шмоте. и у того и у другого +5 инт посох и 100 атк обвес и оба под 55 фф. так вот если они устроят пвп без банок, то варлок умрёт 100500, но если они оба будут на 5к банках, тогда ляжет пастух.
    что я этим хотел сказать? что сравнивать эти 2 класса абсолютно бесполезно, так как в разных ситуациях выигрывать будет либо один, либо другой. а по существу хочу добавить, что в процессе развития персонажа и нужно выбирать для себя класс. для этого и сделаны капы смены профы. на каком то этапе будет рулить варлок, на каком то этапе пастух, а уж если вам удастся приобрести тру посох, шмот и обвес, то настанет время стать кроссом.

15. KillaKilla

KillaKilla User

кэп рядом:)

16. МоБиЛкО

МоБиЛкО User

ну я вообще говорил про дамаг по персонажам в толстых сетах :d где изида явно дпсить не будет)

17. missmiss11

missmiss11 User

изида будет дпсить по любому сету) еще немаловажный плюс изиды - она лишний раз запускает откат банок у противника, ну ты понимаешь о чем я говорю.
    а если говорить про, как ты написал, "толстые сеты", то, например, валеру не убьет ни 60 пастух, ни 60 варлок, ни милишник, вообще никто, кроме 60+ ланча с хорошей пухой и обвесом. варианты варлок-пастух-милишник с 65+6 пухой+пдд+лампа патра/атаки+чх мы не берем, т.к. этот вариант - исключение из правил)

18. SpiritOfFire

SpiritOfFire User

мне вот тут просто интересно =) белко маговоин под щитом и леоном за счет хилки тоже считается мяском?)

19. missmiss11

missmiss11 User

про кор разговор идет - они на 95% мяско, по крайней мере на нашем сервере)

20. SpiritOfFire

SpiritOfFire User

ирбис решил качать именно кору?)
    не заметил в вопросе ырбыса упоминания кор =)