1. This site uses cookies. By continuing to use this site, you are agreeing to our use of cookies. Learn More.
  2. Переполох Йорм Поэзия Календарь Гильдия Дайджест Календарь событий в Aion

Подключение 2х и более клиентов с одного IP

Discussion in 'Архив' started by PainShoker, Jun 9, 2011.

Thread Status:
Not open for further replies.
  1. PainShoker

PainShoker User

всем доброго времени суток. заранее извиняюсь если данная тема поднималась, с телефона сложно найти.

вобщем подключил недавно вай фай точку доступа у себя дома и теперь у меня стационар подключен через витую пару, а ноут по вай фаю. захотел пригласить друга в гости, чтобы поиграть вместе (ему дам стационар, т.к. по сравнению с его ноутом он просто убер машина).
    вот задался вопросом, можно ли будет запустить 2 клиента: один на ноуте, второй на стационаре, учитывая то, что айпи один? и если да, то сколько максимум клиентов можно запустить с одного айпи? заранее благодарю за ответы.

2. myxfalgon

myxfalgon User

есть целый гайд на эту тему тут.
    хотя и без данных действий я играю без проблем.

3. Ari0nhh

Ari0nhh User

нет никаких ограничений. можно даже запустить одновременно несколько клиентов на одной машине под разными учетными записями.

4. Лерис

Лерис User

строго говоря ip разные, т.к. это разные компы с разными ip находящиеся за natом и одним общим шлюзом.

5. PainShoker

PainShoker User

ух ты:) не думал что всё так просто. оказывается благодаря роутеру проблем с подключением вообще не должно быть. спасибо за ответы, но прошу не закрывайте пока темку. просто хочу подключить и проверить как всё работает. в случае чего сюда напишу.

6. Krypt

Krypt User

вы не сможете запустить несколько копий клиента на одном компе без бубна, но на разных - без проблем. ограничений по ip нет.

7. Ясёнок

Ясёнок User

почему это? все прекрасно запускается, пробовали из интереса. только если раньше надо было убивать процесс в диспетчере задач, сейчас второе окно грузится и без этого.
    получается, что это теперь даже разрешено, т.к. возможность вообще не закрыта программно, даже чуточку=)

8. Krypt

Krypt User

оо
    фигассе..
    что я ещё могу сказать.

об изменениях в правилах не говорили, так что скорее всего таки нельзя.

9. Terion

Terion User

запустить клиент можно, никто не запрещает. а вот иметь второй аккаунт нельзя.

10. Ari0nhh

Ari0nhh User

не нужно никакого бубна. просто делаете смену пользователя без закрытия сессии и пускаете еще один клиент, все без проблем работает. играть в два окна у вас так конечно не получится, но принять сам себя в легион или повисеть в микропати - сколько угодно.

11. Aksi

Aksi Почетный пользователь

все будет прекрасно работать, не волнуйтесь. у нас дома витая пара воткнута в роутер, на двух компьютерах с аионом нет проблем.

Thread Status:
Not open for further replies.