1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.
  2. Око Тиамаранты Акция Битва лидеров рас Поддержка развития новичков Партнерская программа База знаний Премиум Служба поддержки Telegram Дискорд Вконтакте
Скрыть объявление
В момент загрузки/запуска игры может возникнуть ряд проблем в том числе и появление ошибок.
По ССЫЛКЕ мы опишем самые распространённые из них.
Скрыть объявление
У игроков из Европы и стран СНГ, играющих на российских серверах, бывают трудности с оплатой.
Выход из этой ситуации найден!
Подробная информация по ССЫЛКЕ.

Проблемы с клавшами

Тема в разделе "Архив", создана пользователем Vigilait, 9 июн 2011.

Статус темы:
Закрыта.
  1. Vigilait

    Vigilait User

    Регистрация:
    02.06.10
    Сообщения:
    108
    Симпатии:
    16
    во время игры после n времени с момента входа персонажем в игру сочетания клавишь alt + [1..5] не работают или работаю с огромной задержкой.
    alt + 6 работает нормально, [1..5] тоже. проблема наблюдается только на первых пяти скилах во второй линейке хот кеев.

    полную првоерку файлов делал, антивирус выключен, комп перезагружал, новые программы не устанавливал, браузер выключал.

    помогает на n-ое время релог персонажем.
     
  2. Апачай

    Апачай User

    Регистрация:
    25.12.09
    Сообщения:
    270
    Симпатии:
    96
    так же само
     
  3. ХаськаМасяська

    ХаськаМасяська User

    Регистрация:
    17.04.10
    Сообщения:
    1.341
    Симпатии:
    249
    помоему клавиатура и сейчас глючит )))
     
  4. troyan007

    troyan007 User

    Регистрация:
    28.09.10
    Сообщения:
    161
    Симпатии:
    3
    короч аналогичная проблема, появилась в последние 2 дня(+\-) при любой нажатой кнопке клавиатуры игра перестает реагировать на щелчок мышки, проблема имеет плавающий характер. + во время таких лагов звуковая подает сигналы

    з.ы. а не, поход это не в айоне фигня у меня)
    з.ы.ы оказалось дело в фрапсе, при отключении которого проблема исчезла
     
    Последнее редактирование модератором: 9 июн 2011
  5. Aksi

    Aksi Почетный пользователь

    Регистрация:
    13.01.10
    Сообщения:
    5.856
    Симпатии:
    13.264
    к топикстартеру: если клавиатура игровая, линейки logitech, обновите по для нее, эта ошибка бывает связана с некорректной работой профайлера.
     
  6. PiravDV

    PiravDV User

    Регистрация:
    24.12.09
    Сообщения:
    29
    Симпатии:
    0
    немагу мышкой тобиш колесиком удлить перса хрень кааето и приблизеть тож )
     
  7. Апачай

    Апачай User

    Регистрация:
    25.12.09
    Сообщения:
    270
    Симпатии:
    96
    как вы скажите на то что всё работало полтора года на мышке и клаве а последние 3 дня начало то alt + 2 3 4 непахать... щас 2 3 4..?
     
  8. Vigilait

    Vigilait User

    Регистрация:
    02.06.10
    Сообщения:
    108
    Симпатии:
    16
    ноутбук .
     
  9. Мерль

    Мерль User

    Регистрация:
    23.02.10
    Сообщения:
    8
    Симпатии:
    0
    в качестве примера могу привести клавиатуры razer, у них есть схожая проблема: рандомно может залипнуть любая клавиша в любой момент. это следствие корявых драйверов. так же и у вас, долго время все было нормально, а теперь могли "засбоить" драйвера. попробуйте переставить драйвера. кстати можно проверить от клавиатуры зависит или нет переподсоединив клавиатуру во время возникновения проблемы, если переподсоединение поможет - значит дело точно в драйверах.
     
  10. Qmasik

    Qmasik User

    Регистрация:
    07.06.11
    Сообщения:
    82
    Симпатии:
    9
    а у меня такая проблема...закрепила я своему хилу отрешенность и ясность на дополнительные кнопки мыши...сочетание alt+кнопка, проверила не в бою - все работает, побежала давольная и счастливая, что буду быстро снимать дебафы всякие.. и вот настал момент когда надо снять каку с танка, я жму кнопки и что я вижу??? большая и жирная фига вылезла из экрана.. почему в бою это не работает, а просто так работает??? в чем прикол? и можно ли это исправить?
     
  11. Мичинка

    Мичинка User

    Регистрация:
    17.03.11
    Сообщения:
    154
    Симпатии:
    18
    тоже с alt вчера заметила, переодически не откликается (ноут) испугалась сначала что все клава на ноуте с ума сошла проверила alt+буквы корерктно
     
Статус темы:
Закрыта.