1. This site uses cookies. By continuing to use this site, you are agreeing to our use of cookies. Learn More.
  2. Переполох Йорм Поэзия Календарь Гильдия Дайджест Календарь событий в Aion

Проблемы с клавшами

Discussion in 'Архив' started by Vigilait, Jun 9, 2011.

Thread Status:
Not open for further replies.
  1. Vigilait

Vigilait User

во время игры после n времени с момента входа персонажем в игру сочетания клавишь alt + [1..5] не работают или работаю с огромной задержкой.
    alt + 6 работает нормально, [1..5] тоже. проблема наблюдается только на первых пяти скилах во второй линейке хот кеев.

полную првоерку файлов делал, антивирус выключен, комп перезагружал, новые программы не устанавливал, браузер выключал.

помогает на n-ое время релог персонажем.

2. Апачай

Апачай User

так же само

3. ХаськаМасяська

ХаськаМасяська User

помоему клавиатура и сейчас глючит )))

4. troyan007

troyan007 User

короч аналогичная проблема, появилась в последние 2 дня(+\-) при любой нажатой кнопке клавиатуры игра перестает реагировать на щелчок мышки, проблема имеет плавающий характер. + во время таких лагов звуковая подает сигналы

з.ы. а не, поход это не в айоне фигня у меня)
    з.ы.ы оказалось дело в фрапсе, при отключении которого проблема исчезла

Last edited by a moderator: Jun 9, 2011
  5. Aksi

Aksi Почетный пользователь

к топикстартеру: если клавиатура игровая, линейки logitech, обновите по для нее, эта ошибка бывает связана с некорректной работой профайлера.

6. PiravDV

PiravDV User

немагу мышкой тобиш колесиком удлить перса хрень кааето и приблизеть тож )

7. Апачай

Апачай User

как вы скажите на то что всё работало полтора года на мышке и клаве а последние 3 дня начало то alt + 2 3 4 непахать... щас 2 3 4..?

8. Vigilait

Vigilait User

ноутбук .

9. Мерль

Мерль User

в качестве примера могу привести клавиатуры razer, у них есть схожая проблема: рандомно может залипнуть любая клавиша в любой момент. это следствие корявых драйверов. так же и у вас, долго время все было нормально, а теперь могли "засбоить" драйвера. попробуйте переставить драйвера. кстати можно проверить от клавиатуры зависит или нет переподсоединив клавиатуру во время возникновения проблемы, если переподсоединение поможет - значит дело точно в драйверах.

10. Qmasik

Qmasik User

а у меня такая проблема...закрепила я своему хилу отрешенность и ясность на дополнительные кнопки мыши...сочетание alt+кнопка, проверила не в бою - все работает, побежала давольная и счастливая, что буду быстро снимать дебафы всякие.. и вот настал момент когда надо снять каку с танка, я жму кнопки и что я вижу??? большая и жирная фига вылезла из экрана.. почему в бою это не работает, а просто так работает??? в чем прикол? и можно ли это исправить?

11. Мичинка

Мичинка User

тоже с alt вчера заметила, переодически не откликается (ноут) испугалась сначала что все клава на ноуте с ума сошла проверила alt+буквы корерктно

Thread Status:
Not open for further replies.