1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.
  2. Telegram VK Discord Служба поддержки База знаний
Скрыть объявление
В момент загрузки/запуска игры может возникнуть ряд проблем в том числе и появление ошибок.
По ССЫЛКЕ мы опишем самые распространённые из них.
Скрыть объявление
У игроков из Европы и стран СНГ, играющих на российских серверах, бывают трудности с оплатой.
Выход из этой ситуации найден!
Подробная информация по ССЫЛКЕ.

[29.06.11] Играй без читеров – тестируй Frost!

Тема в разделе "Архив 2011", создана пользователем Azimut, 9 июн 2011.

  1. Azimut

    Azimut User

    Регистрация:
    20.10.09
    Сообщения:
    2.584
    Симпатии:
    1.778
    уважаемые игроки,

    информация по тестированию находится в этой теме.

    с уважением,
    команда lineage 2
     
  2. dkamaeld

    dkamaeld User

    Регистрация:
    23.03.10
    Сообщения:
    565
    Симпатии:
    14
    ну тут не одназначно. смотря что хотят тестить.
    то что тест на сутки всего. /который уже закончился./ ну пару анкет они наверно словили. тут не знаю утверждать не буду.
    а то что вчера говорилось про оптимальные сроки таких тестов это с пятницы до утра воскресенья. ... это просто удалили все. /никак не прокомментировав.
     
  3. Marmeladov

    Marmeladov User

    Регистрация:
    05.02.10
    Сообщения:
    663
    Симпатии:
    21
    наивно полагать, что на голой инициативе кто то будет тратить своё время и тестить фрост. подобные тесты без каких либо вознаграждений заранее обречены на провал! но как говорится - без лоха и жизнь плоха :d
     
  4. Харайдон

    Харайдон User

    Регистрация:
    24.08.10
    Сообщения:
    6.967
    Симпатии:
    13
    зря так считаешь. ещё никто не смог победить человеческого любопытства, а оно - хороший пинок для этого дела. я бы и сам потестил, да на работе завал.
     
  5. Marmeladov

    Marmeladov User

    Регистрация:
    05.02.10
    Сообщения:
    663
    Симпатии:
    21
    ну так у всех. у кого то на работе завал, у кого пиво с друзьями, а у тех у кого реально есть свободно время принципиально не будут тестить. я вот как то раз заходил на тест фроста, на самый первый еще. было человек 30, но то было в новинку, короч ересь полная, больше такой дурью не занимаюсь, ибо толку мало - призов/наград не дают.
     
  6. Kilter

    Kilter User

    Регистрация:
    21.01.11
    Сообщения:
    116
    Симпатии:
    8
    а я почти на всех тестах фроста был, можно мне печеньку взять с полочки ? правда я до выхода год, забил на л2, так что зайти часик по тестить не утомляет.
     
  7. Харайдон

    Харайдон User

    Регистрация:
    24.08.10
    Сообщения:
    6.967
    Симпатии:
    13
    сколько людей, столько и мнений.... но, какая-нить плюшка (хоть шапка из газеты) действительно притянула бы больше народу - тут не поспоришь ))
     
  8. CMDR_Apollo

    CMDR_Apollo User

    Регистрация:
    09.02.10
    Сообщения:
    255
    Симпатии:
    2
    все ноют что куча читеров, а помогать с ними бороться не хотят. как бабы..
     
  9. Кланикус

    Кланикус User

    Регистрация:
    09.02.10
    Сообщения:
    1.387
    Симпатии:
    438
    как могут помочь в борьбе люди без софта )? они идут не помогать бороться,а искать причины вылетов и т.д
     
  10. Zephirus

    Zephirus User

    Регистрация:
    13.11.10
    Сообщения:
    360
    Симпатии:
    34
    вот читеров не разу не видел - а в ботах (не спамерах) народ даже видит чтото полезное )
    они ресурсы фармят, а их и так дефицит, игру на низких уровнях убили совсем, манора нету.
     
  11. Kilter

    Kilter User

    Регистрация:
    21.01.11
    Сообщения:
    116
    Симпатии:
    8
    разве "бот" не есть производная от "чит" ? всегда считал что "чит" это стороннее по для получения преимущества...
     
  12. TrueBender

    TrueBender User

    Регистрация:
    09.02.10
    Сообщения:
    891
    Симпатии:
    0
    какой такой дефицит ресурсов, если их в магазин большинство сдает? был бы дефицит - были бы адекватные цены на скупке.
    а вот реклама тестирования фроста мешает, весь чат зафлужен, непонятно, что хуже, спам-боты или админы.
     
  13. Chronus2

    Chronus2 User

    Регистрация:
    09.02.10
    Сообщения:
    1
    Симпатии:
    0
    боты, боты - хз мне как-то пофиг на них - сидят в катах фармят аа, ресы продают за бесценок - абсолютно никак не мешает. если вдруг твинка вкачать надо с 0 - ну че убил в нужных комнатах этих ботов и спокойно вкачал твинка и ушел. что реально огорчает что на петишку по кнопке в игре реакция идет спустя 4-5 дней если вообще идет - надо было вкачать твинка - пошел убил ботов, по всем никам кнопкой прошелся - на следующий день зашел в теже комнаты в катах посмотреть - стояли качались, спустя пару дней их не стало, а спустя еще пару дней новые ники там просто появились. как бы если хотите с ботами бороться - вон по катам до 50 лвл быстренько 2-3 раза в стуки пробегитесь посмотрите кто там качается сразу кучу ботов найдете.
    тестить фрост за бесплатно никто не будет, уж извините не те времена и не тот народ что за идею готов че-то делать. давали бы часы па за набитую адену во время теста фроста по хорошему курсу думаю желающих бы было не мало побегать просто в игре.
     
    Последнее редактирование модератором: 13 июн 2011
  14. McHale

    McHale User

    Регистрация:
    21.08.10
    Сообщения:
    3
    Симпатии:
    0
    играй без читеров, купи футболку, будь как все! ;)...
     
  15. Halls11

    Halls11 User

    Регистрация:
    11.03.11
    Сообщения:
    7
    Симпатии:
    0
    сколько вообще заплонировани этапов ? 2011 ?
     
  16. Kilter

    Kilter User

    Регистрация:
    21.01.11
    Сообщения:
    116
    Симпатии:
    8
    чёт я прошляпил один этап теста.
     
  17. Antea

    Antea User

    Регистрация:
    22.08.10
    Сообщения:
    574
    Симпатии:
    83
    уважаемая администрация, вы бы внимательнее редактировали корневой пост, что ли... а то читая его, начинаешь путаться во времени и датах:

    "новый этап тестирования разбит на две фазы. первая фаза продлится ориентировочно до 15:00 пятницы, 10 июня. о начале второй фазы мы обязательно сообщим дополнительно на форуме."

    и

    "пятый этап тестирования начинается 14.06.11 в 18:00".

    да, буквоедствую, но что поделаешь, если глаз режет.
     
  18. .:Name::.

    .:Name::. User

    Регистрация:
    23.04.10
    Сообщения:
    240
    Симпатии:
    1
    я не буду тестировать ничего. я плачу за игру и еще работу делать за разработчиков. а лицензионной соглашение гласит, что ответственность всякую с себя снимают дистрибьютеры, ну а мне ихнюю ответственность ни к чему приклеить. забота о тестировании должна ложиться на плечи авторов, ну а они привлекают наивных игроков. ололо. мое дело - играть без ботов и платить деньги, иннова - все остальное. денег мало зарабатывают и запрячь некого работать, ай-ай-ай. хоть бы пикселями в игре поощряли тестирования или то жалко у пчелки в попке? вот в жизни реально из говна конфету не так просто сделать, а тут с команды появляется все.
    "прими участие в тестирование и получи!.. шапку что ли... красивую".
    а потом свое по продаете еще кому-то. рад стараться.
     
  19. Кряфа

    Кряфа User

    Регистрация:
    24.12.09
    Сообщения:
    194
    Симпатии:
    4
    солидарна с автором выше :)
     
  20. М-Икс

    М-Икс User

    Регистрация:
    10.01.11
    Сообщения:
    322
    Симпатии:
    0
    самое смешное будет, если тестируемый фрост побанит потом на лайфе всех, кто его тестировал. типа "работает безошибочно, не отпирайтесь, сами виноваты, читеры".
    кто нить видел\слышал хотя бы раз о проге, которая работает безошибочно? =)
     
    Последнее редактирование модератором: 18 июн 2011