1. This site uses cookies. By continuing to use this site, you are agreeing to our use of cookies. Learn More.
  2. Колесо Йорм Поэзия Календарь Гильдия Дайджест Календарь событий в Aion

Попадание в текстуры при выходе из рифта

Discussion in 'Архив' started by rediser, Jun 10, 2011.

Thread Status:
Not open for further replies.
  1. rediser

rediser User

1. при выходе из рифта в итердике 2 раза подряд попал в текстуры. вход в рифт - в лесу хаоса. скрин, к сожалению, не сохранился... или не нажался из-за лага.
    2. когда же наконец научат мобов, кастующих скилы, замечать препятствия и расстояние до цели? а то по-прежнему их скилы летят сквозь горы и на 90м, коль скоро они начали каст... прошло 2мес с предыдущего обращения на эту тему.

Last edited by a moderator: Jun 10, 2011
  2. Dementieff

Dementieff User

я думаю и еще 2 месяца пройдет, т.к. вопрос скорее к корейцам. эту проблему (про мобов и каст) в состоянии решить только програмисты. иннова (на сколько я знаю и понимаю) не имеет права переписывать игровой код или как либо менять клиент кроме локализации (тобишь перевода). всё остальное - к нашим узкоглазым друзьям)

3. rediser

rediser User

т.е. с рифтом будет та же хрень? несколько месяцев будем при выходе периодически застревать в текстурах, т.к. так задумали корейцы?

4. Матрешка

Матрешка User

хрень с рифтом была всегда, сколько я ее помню. если рифт открывается немного ближе к храму, то многие попадают в его текстуры. было бы, канеш, лучше, если бы рифт вообще развернули в другую сторону в том месте или подвинули все координаты респа метров на 10 вперед, но, как сказали выше, это могут сделать ток разработчики. не думаю, что инова не обращалась к ним с подобным вопросом, но почему-то рифт продолжает респиться на старых координатах.

5. Dementieff

Dementieff User

ну я не думаю, что они так планировали, но иннова исправить эту ошибку точно не сможет. максимум - послать репорт по этому поводу в нцсофт. сам кстати там застревал пару раз, но это не часто случается.

6. Effigies

Effigies User

скриншоты с координатами застревания не будут лишними - /место и скриншот в поддержку.

Thread Status:
Not open for further replies.