1. This site uses cookies. By continuing to use this site, you are agreeing to our use of cookies. Learn More.
  2. Колесо Переполох Йорм Календарь Гильдия Дайджест Календарь событий в Aion

Подскажите, как платить?

Discussion in 'Архив' started by Dementieff, Jun 10, 2011.

Thread Status:
Not open for further replies.
  1. Dementieff

Dementieff User

ребят, я...ну не то, чтобы в отчаянии (согласитесь, было бы глупо отчаиваться из-за игры), но по крайней мере сильно расстроен.
    у меня на дэлике 2 персонажа, 53 лук, и 50 сорк (сорк заканчивает фенрир...на стадии получения пухи), у жены так-же 2 перса. 53 глад и 50й см (см на той же стадии фени). живем мы в сша, и раньше пользовались 2pay как средством оплаты. сейчас его нет. я всё понимаю, не срослось с эксоллой или еще чего, но вопрос встал ребром. как проплачивать персов?
    дело в том, что 2пэй - был единственным сервисом принимавшим иностранные карты после того, как ликпэй перестала это делать.
    терминалов тут нет, вэб мани и яндекс деньги принимают только российские карточки, тоже самое с сервисом *виза*.

у кого нибудь есть мысли? жаль просто столько времени убил на персов, наконец-то хоть както одел, и всё, гейм овер.

2. Лохаус

Лохаус User

хз попроси друзей или родственников если есть в россии кто пусть оплатят сразу на год. ну а с ними думаю сочтешься.

3. Dementieff

Dementieff User

родни в россии нет. блин, очень жаль на самом деле. игра была (может еще и будет) была как вам сказать...какойто связью с родиной чтоли, возможностью пообщаться с русскими ребятами.

4. Лохаус

Лохаус User

напиши в техподдержку. и вроде visa у них можно.

5. Dementieff

Dementieff User

виза не принемает платежи с иностранных карт. пробовал, выдает ошибку каждый раз.
    а по поводу тех.поддержки - это разве не она? о_0

6. Effigies

Effigies User

официальная тех поддержка - https://support.4game.ru/
    но в вашем случае, имеет место нарушения пользовательского соглашения, в связи с чем оказывать поддержку по данному вопросу не будут.
    сша не входит в зону обслуживаемой территории.

7. Dementieff

Dementieff User

в принципе так и думал. но всеже попытаюсь. а вдруг там люди сидят а не машины.

8. NoExist

NoExist User

а попробуй "чек паймал" его можно купить в инете, банковским переводом платишь деньги и тебе дают код и пароль от чека. цена чека зависит от того, сколько тебе надо денег.
    я покупал подписку этим способом. вот сайт и описание метода - http://www.bestexchange.ee/paymer.php скриншот я предоставил для этого сайта, там показано как это все делается. в принципе, ты можешь воспользоваться этим сайтом для оплаты игры, я делал это через скайп, но я не знаю сколько с тебя снимут за межгос. перевод, эта фирма находится в моей стране, так что я переводил в пределах одного банка... в общем, если интересно, пиши в скайп =)

Last edited by a moderator: Jun 10, 2011
  9. Мерль

Мерль User

попробуйте сервис webmoney, этот электронный кошелек можно пополнять валютными переводами. только уточните у тех. поддержки кошелька, возможно ли пополнять из-за границы (хотя думается мне, что оплатить выставленный счет можно из любой точки мира).

Last edited by a moderator: Jun 10, 2011
  10. Dementieff

Dementieff User

я пробывал открыть такой кошелек. карточку мою не принемает.

11. Мерль

Мерль User

оплачивайте не карточкой, а через банк. по выставленному счету. почитайте описание возможных вариантов оплаты.

12. NoExist

NoExist User

тот способ что я описал и есть сервис вебмани, только там вам не нужен кошелек

13. Очарованная

Очарованная User

с ума сойти. буквально пару дней назад проплатила через 2пэй. было же(. беда беда... что делать через три месяца.

а можно узнать. будет ли восстановлен этот способ оплаты, или все, навсегда теперь?

14. Krypt

Krypt User

кстати, какие обновления были сделаны были в запускатре? что-то я описания найти не могу...

п.с.: запускать заду с отладной, только пусть попробует застопорится на последних процентах! o,...,o

15. Dementieff

Dementieff User

да вот черт его знает. 2пэй вообще говорит, что они с 4геймом работают, просто на других условиях. вицепрезидент 2пэя посоветовал попробывать оплатить ак, мол если что, вернем. платежи прошли. купил 3хмесячный пакет, а там видно будет.

16. Очарованная

Очарованная User

вот как. ну тогда думаю все будет впорядке. помнится, когда только начинала играть в айон, в способах оплаты 2пэй небыло. а вот если зайти сначала на 2пэй и там найти айон. платила нармально. уфф)

17. Aksi

Aksi Почетный пользователь

проблема решена, поздравляю автора темы с успешным финалом. можно, я думаю, закрывать.

Thread Status:
Not open for further replies.