1. This site uses cookies. By continuing to use this site, you are agreeing to our use of cookies. Learn More.

Прошу совета.

Discussion in 'Ассассин' started by SeaRain, Jun 10, 2011.

1. SeaRain

SeaRain User

здравствуйте. я играл в r2 давольно давно(тогда призывателей только включили), вот хотел бы снова взять шашку в руки, начать нового сина. но, наученный опытом гругих проектов понимаю, что при каче перса нужно сразу знать,как качать и, что покупать, иначе получится не то, что хочется.
    большим опытом по игре не обладаю, да и поменялось видать много, поэтому, прошу какого-нибудь знающего человека посоветовать мне путь раскачки сина на крит. особо интересуют одежка и предполагаемые места фарма на разных степенях развития.также не откажусь от просвящения по раскачке умений.
    для полной информации: на старом персе висел сет тьмы+3,катары мастера+3, пояс уклона, браслет восстановления, кольца не помню. планирую для начала скинуть новому.
    эсли у кого-то будет желание и возможность помочь, буду благодарен. спасибо.

2. Remurmur

Remurmur Moderator

никакого шмота на крит пока не будет где-то 2ккк хотя бы

3. LOLwhat

LOLwhat

крит как выше упоменали у тебя не получится так как крит-много денег.) копи на обоюдку+9 для фарма(на фарме=ад+5) , а потом постепенно одевайся проточкой выше. фарм-тп3,пн1-2,бчд2.