1. This site uses cookies. By continuing to use this site, you are agreeing to our use of cookies. Learn More.

Перчатки ловкости ифрита

Discussion in 'Призыватель' started by -BloodySky-, Jun 10, 2011.

1. -BloodySky-

-BloodySky- User

очень интересно узнать будут ли эти перчатки +2 лучше стали +5/+6(кольчи +6/+7) на суме в фарме и как они себя ведут в пвп? хочется знать мнение людей,которые держали таковые в руках и тестили :) поиск юзал,ничего толкового не нашел,к сожалению :(

p.s. цена значения не имеет,мне интересно лишь как они себя ведут в фарме и в пвп...

2. .:J3aCk:.

.:J3aCk:. User

ну точно знаю, что +3 лучше стали+6 по всем параметрам) к тому же даже+2 могт сделать тебе кратность, а если что то можно догнаться плюшками или яичками)

3. perfectkilla

perfectkilla User

не не по всем, циферка дефа ниже на 1 будет)

4. Sanli

Sanli User

не будит если кратность +1 дефик от 4 ловки будет))

5. -BloodySky-

-BloodySky- User

кратность будет,как раз лвл апну и будет +1 к ловкости + перчатки) на данный момент ношу кольч +6 и вот интересно стоит ли брать эти перчатки или сразу лучше на сталь +6/кольч +7 переходить :)

6. perfectkilla

perfectkilla User

да брал бы, их вроде не дороже стали 6 должны продавать. вон на еве вроде не так давно синовские перчи ифрита +3 (или даже +4) за ~110кк вроде отдавали...
    на суме кстати кратность 3...

7. SpeeN

SpeeN User

+3 ифрита тож самое что +6 сталь, по дефу. в сталь перчах, без бафов, 51 ловки(кратно), соответсвенно с перчами ифрита на 1 атаку\точность выше.

8. Jurec

Jurec User

кратность сума: 3 - точность и дамаг, 4 - деф на уклон)))

9. -BloodySky-

-BloodySky- User

может я в своем предыдущем посте неправильно выразился про кратность,но я имел в виду,что у сума деф дается каждые 4 ловки :) так что мне эти перчатки будут давать циферку дефа как сталь +6,но по параметрам будут ли они лучше стали +6 или же будут немного уступать? :)

10. -BloodySky-

-BloodySky- User

что-то темка опустилась... не стесняемся,пишем :)

11. Sanli

Sanli User

думаю по части поглота уступать не будут

12. -BloodySky-

-BloodySky- User

что никто не тестил? :( хочу все знать!) в моем случае про эти перчатки :)

13. .:Witcher:.

.:Witcher:. User

перчи ловки ифрита +1 на мой взгляд чуть хуже стальных+6, но за счет кратности ловкости можно смело их сопоставить .....ненадо смотреть на циферки тут главное поглот от этих перчей рулит, особенно это у танков чуствуется с перчами силы ифрита

на фарме с обновой вообще незаметно разницы,так как дамаг по мобам просто ппц какой сильный стал

Last edited by a moderator: Jun 24, 2011
  14. Вииии

Вииии User

уклон у перчаток ловкости ифрита+2 полное *вц*.. а поглот очень даже радует+демаг

Last edited by a moderator: Jul 29, 2011
  15. WTF93

WTF93 User

значит +2 перчи ловки ифрита лучше +6 стальных в пве? допустим в хм\хм2 и еще сколько они будут стоить хотя бы примерно (сервер панда) (огн сталь от 5кк до 10 продают)

Last edited by a moderator: Jul 29, 2011
  16. .:J3aCk:.

.:J3aCk:. User

ну на еве от 90 до 100 продавали...

17. Ulquiorra S.

Ulquiorra S.

хуже они 6 стали...

18. *ВрединкА*

*ВрединкА* User

заточила себе ловку ифрита на +2 пару месяцев назад, и если честно, то так и не поняла насколько теряю в дефе (не по цифрам)/поглоте, в сравнении со сталью+7. дамаг в ифрите заметно лучше. если к примеру много мобов заассистят, то пробивают, что ифрита, что сталь одинаково... так как последнее время чаще пользуюсь дальним морфом, то и ловку ифрита ношу чаще. даже переходя на ближний не всегда переодеваюсь в сталь и не чувствую при этом никакого дискомфорта.
    если тестить в пвп, то прибавка к дамагу компенсирует потерю дефа/поглота. под замком и доп. деревом+ ловка ифрита+фул шоп, разгоняю 79 ловки. (апнусь и будет 80 ловки)
    если-же тестить просто урон на себе в ловке ифрита+2 или в стале+7, то подозреваю, что сталь будет лучше. такой вариант не пробовала, ибо не танк, меня больше дамаг интересует.
    проще говоря, нифига с ними не понятно)))))))) но ассистить в дальнике однозначно лучше в ифрите.

19. *Good*†*AS*™

*Good*†*AS*™ User

само собой

20. -BloodySky-

-BloodySky- User

купил перчатки уже недели 3-4 как) так как нет финансовой возможности носить двое перчаток,уж тем более одни их которых сталь +7 :) ,то вначале перчатки немного расстроили,уклон у них очень уж мал... но это они компенсируют значительной прибавкой к дамагу,что очень радует) в пвп не тестил,ибо не приходилось,но вот скорость вырезания мобов увеличилась значительно,очень доволен этими перчатками,порой даже кажется,что по поглоту они лучше моих старых,но точно засечь пока не удается :)
    в общем,перчатки хорошие,не пожалел,что купил :)