1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.
  2. Око Тиамаранты Атака красноглазых кроликов Акция Битва лидеров рас Поддержка развития новичков Партнерская программа База знаний Премиум Служба поддержки Telegram Дискорд Вконтакте
Скрыть объявление
В момент загрузки/запуска игры может возникнуть ряд проблем в том числе и появление ошибок.
По ССЫЛКЕ мы опишем самые распространённые из них.
Скрыть объявление
У игроков из Европы и стран СНГ, играющих на российских серверах, бывают трудности с оплатой.
Выход из этой ситуации найден!
Подробная информация по ССЫЛКЕ.

Проблема с ежедневными квестами

Тема в разделе "Общий раздел", создана пользователем АпельсиноваяКиса, 10 июн 2011.

  1. АпельсиноваяКиса

    АпельсиноваяКиса User

    Регистрация:
    10.06.11
    Сообщения:
    6
    Симпатии:
    0
    не могу взять ни одну ежедневку, причем ни одним из персов на акаунте: ежедневки на знаки святости и на знаки арахны. при нажатии кнопки "согласиться" ничего не происходит, при закрытии квеста он вообще пропадает. по достижении 50 лвла должны пойти еженедельные задания на знаки арахны... их тоже нет... пичаль..:mda:
     
  2. АпельсиноваяКиса

    АпельсиноваяКиса User

    Регистрация:
    10.06.11
    Сообщения:
    6
    Симпатии:
    0
    ну с одним персонажем я поняла.. задание скорее всего повисло.. сегодня апнула 50..
    но тогда почему я захожу на другого персонажа на этом же акаунте и история с ежедневками повторяется..
     
  3. Pоrtvein

    Pоrtvein User

    Регистрация:
    04.02.10
    Сообщения:
    167
    Симпатии:
    0
    было такое тоже когда апнул 50. пропало на след утро в 9. жди завтра, если не поможет то в саппорт)
     
  4. _Tankred_

    _Tankred_ User

    Регистрация:
    06.12.10
    Сообщения:
    13
    Симпатии:
    1
    может быть такое, что взято максимальное кол-во квестов?)