1. This site uses cookies. By continuing to use this site, you are agreeing to our use of cookies. Learn More.

Квест на подкласс

Discussion in 'Архив' started by Mrekucio, Jun 10, 2011.

Thread Status:
Not open for further replies.
  1. Mrekucio

Mrekucio User

доброго вечера. сегодня столкнулся с проблемой. делая квеста на подкласс, нужно из осколков лунного камня и пепла вулкана скрафтить в урне лунную пыль. принес камни, пепел... начал смешивать, одна пыль получилась, а дальше при попытки смешивания пишит, что "не хватает ингредиентов", хотя я их специально уже с горя докупил пошел вдвойне :) у других персонажей тоже не получается. почему одна скрафтилась, а другие девять не хотят? интересует этот вопрос.

квест "поставщик реагентов" / "эликсир мимира", место действия - алхимическая ступка :confused:
    сервер - кадмус.

Last edited by a moderator: Jun 10, 2011
  2. withdkd

withdkd Тех. модератор 4Game Global moderator

температуру в урне ставьте на 1. это 100% шанс получения одного готового предмета. остальные температуры позволяют получить более чем один готовый предмет, но с шансом фейла вообще.

3. Mrekucio

Mrekucio User

я ж одну смешал, у меня все как положено, айтемы исчезли из своих кучек. то есть у меня было 100 осколков и 10 пепла, осталось 90 осколков и 9 пепла. и все. торба. я вот и спрашиваю как такое может быть. я и мешал при первой температуре. другим персонажам, с других аккаунтов пишет тоже самое.
    мне интересно - баг - не баг? потому что одну я смешал.

Last edited by a moderator: Jun 11, 2011
  4. withdkd

withdkd Тех. модератор 4Game Global moderator

а порядок вложения ингридиентов не меняли? я последний раз варил на интерлюдии, так там порядок имел значение. сначало 10 осколков, затем пепел и температура.

5. Mrekucio

Mrekucio User

все, спасибо, уже не надо

Last edited by a moderator: Jun 11, 2011
  6. Mrekucio

Mrekucio User

разобрались

Thread Status:
Not open for further replies.