1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.
  2. Telegram VK Discord Служба поддержки База знаний
Скрыть объявление
В момент загрузки/запуска игры может возникнуть ряд проблем в том числе и появление ошибок.
По ССЫЛКЕ мы опишем самые распространённые из них.
Скрыть объявление
У игроков из Европы и стран СНГ, играющих на российских серверах, бывают трудности с оплатой.
Выход из этой ситуации найден!
Подробная информация по ССЫЛКЕ.

Квест на подкласс

Тема в разделе "Архив", создана пользователем Mrekucio, 10 июн 2011.

Статус темы:
Закрыта.
  1. Mrekucio

    Mrekucio User

    Регистрация:
    10.06.11
    Сообщения:
    4
    Симпатии:
    0
    доброго вечера. сегодня столкнулся с проблемой. делая квеста на подкласс, нужно из осколков лунного камня и пепла вулкана скрафтить в урне лунную пыль. принес камни, пепел... начал смешивать, одна пыль получилась, а дальше при попытки смешивания пишит, что "не хватает ингредиентов", хотя я их специально уже с горя докупил пошел вдвойне :) у других персонажей тоже не получается. почему одна скрафтилась, а другие девять не хотят? интересует этот вопрос.

    квест "поставщик реагентов" / "эликсир мимира", место действия - алхимическая ступка :confused:
    сервер - кадмус.
     
    Последнее редактирование модератором: 10 июн 2011
  2. withdkd

    withdkd User

    Регистрация:
    29.08.10
    Сообщения:
    11.701
    Симпатии:
    627
    температуру в урне ставьте на 1. это 100% шанс получения одного готового предмета. остальные температуры позволяют получить более чем один готовый предмет, но с шансом фейла вообще.
     
  3. Mrekucio

    Mrekucio User

    Регистрация:
    10.06.11
    Сообщения:
    4
    Симпатии:
    0
    я ж одну смешал, у меня все как положено, айтемы исчезли из своих кучек. то есть у меня было 100 осколков и 10 пепла, осталось 90 осколков и 9 пепла. и все. торба. я вот и спрашиваю как такое может быть. я и мешал при первой температуре. другим персонажам, с других аккаунтов пишет тоже самое.
    мне интересно - баг - не баг? потому что одну я смешал.
     
    Последнее редактирование модератором: 11 июн 2011
  4. withdkd

    withdkd User

    Регистрация:
    29.08.10
    Сообщения:
    11.701
    Симпатии:
    627
    а порядок вложения ингридиентов не меняли? я последний раз варил на интерлюдии, так там порядок имел значение. сначало 10 осколков, затем пепел и температура.
     
  5. Mrekucio

    Mrekucio User

    Регистрация:
    10.06.11
    Сообщения:
    4
    Симпатии:
    0
    все, спасибо, уже не надо
     
    Последнее редактирование модератором: 11 июн 2011
  6. Mrekucio

    Mrekucio User

    Регистрация:
    10.06.11
    Сообщения:
    4
    Симпатии:
    0
    разобрались
     
Статус темы:
Закрыта.