1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.
  2. Да благословит тебя Фрея! Разожги новогоднее настроение Список наград Партнёрская программа для стримеров и блогеров Обзоры серверов Lineage 2 Russia

Двое дерзких ~_O

Тема в разделе "Расы и Классы", создана пользователем PanDeamonAeon, 11 июн 2011.

1. PanDeamonAeon

PanDeamonAeon User

Симпатии:
    0
    доброго времени суток!
    суть вопроса такова: мы с женой думаем делать рерол, но так как мы качаемся в основном вдвоем, хотелось бы услышать ваше мнение по выбору проф (кроме дестра и варлорда) для достижения максимального кпд. так же очень важен аое кач на 55+ (ну там поле брани и т.д.) в катах долго не просидишь, свежим воздухом то-же дышать нужно, а х1 мобы, не в паровозе уже давно не возбуждают.
    з.ы. момент пвп то-же немаловажен, так как, например в катах очень частые споры из-за комнаты, да и в целом.
    з.ы.ы.
    если у кого-то появится непреодолимое желание посоветовать "бэрса", как очень многие на этом форуме, скажу сразу что такой вариант тоже рассматривается, главное обоснованные аргументы в пользу этого класса.
    заранее спасибо за помощь.

2. SRT-8

SRT-8 User

Симпатии:
    87
    бэрц+ээ/ше
    дядь, ты бы такой классненький посмотрел бы, кто кроме вла,деатара и бэрца эффективно может кач на париках. а потом бы создавал тему. бэрц один из самых быстропрокачеваемых мили именно за счет аое

Последнее редактирование модератором: 11 июн 2011
  3. PanDeamonAeon

PanDeamonAeon User

Симпатии:
    0
    объясню почему создал тему.
    вл не катит из-за внешнего вида и его слишком сильной заточки под аое, а дестр (может это и смешно) но у меня кореш как бы во всю его раскачивает.
    а в целом с этими новыми изменениями и прочим уже, не знаю кто, чего в этом плане может так как толком не играл с интрелюда и сейчас толком ни во что не врубаюсь.
    вообще склоняемся к шк+берс, так как за хил никто из нас не хочет играть.
    з.ы.
    я не "дядь" я обычный парень, такой-же как он, такой-же как ты))

4. DOFeg

DOFeg User

Симпатии:
    0
    гномы! гномы могут кач на париках!
    но гномы - вата, а мне нравятся маги и лукари, но лукари не могут качаться на париках, а гномы могут, поэтому мой выбор - маги!

5. SRT-8

SRT-8 User

Симпатии:
    87
    гном не может эффективно собрать парик и дпс у него в два раза меньше чем у дестра

6. SRT-8

SRT-8 User

Симпатии:
    87
    ну вот берите шк и берса и го го го гнуть мабов и школоту

7. PanDeamonAeon

PanDeamonAeon User

Симпатии:
    0
    а у тк есть масс скилы под авангардом?

8. Cepe2

Cepe2 User

Симпатии:
    0
    да имеется такой скил. вот только как называется не помню.

9. ЖабоОбразный

ЖабоОбразный User

Симпатии:
    0
    все зависит от наличия окон
    если без окон то глад+ше, тир+ше, берс+ше, конь+ше/пп/бд, маг+ше/ее
    первый и второй вариант - нормально аое, хорошо в пвп
    третий вариант - хорошо аое, нормально пвп
    четвертый вариант - хорошо аое, нормально пвп
    и пятый вариант - аое не получится конечн, но в целом кач/пвп отлично

с окнами любая пара, и спот тащиться будет норм и пвп
    а так наибольшая скорость в прокачке будет у дестр+ше(окно бд), вл+ше(окно бд)

10. Борго

Борго User

Симпатии:
    0
    а я бы посоветовал лук+пп, не аое конечно, но эти 2 класса жить друг без друга не могут:)

11. DOFeg

DOFeg User

Симпатии:
    0
    а я говорил, что гномы рулят? я сказал, что гномы вата и что мой выбор маги. вот вам лишь бы поиздеваться над гномами.

12. Aranar

Aranar User

Симпатии:
    155
    если брать с прицелом на год, то я бы посоветовал да+ше, дестр+пп, саммонер+ее и так далее. например одна семейная пара играли он - бд, она - свс. забавно было слушать их перепалки в вт.

13. Xecyc

Xecyc User

Симпатии:
    366
    мы хотим кач на париках, но не хотим играть саппортом, кем нам играть???
    двумя берсами с оконными курями и бычками для хила и залива маны.
    вы может с женой не в курсе, но на серьезных париках никто без саппорта не качается(кроме берсов!!)

14. PanDeamonAeon

PanDeamonAeon User

Симпатии:
    0
    саппа всегда можно взять в пати.
    "мы хотим кач на париках, но не хотим играть саппортом, кем нам играть???" - а где ты увидел этот вопрос?

15. Xecyc

Xecyc User

Симпатии:
    366
    а разве тема не из этого состоит? вопрос кем играть, кач аое, не хотим саппортов.
    запомните раз и навсегда. самый лучший саппорт это тот кого ты знаешь. рандом саппорты всегда забывают хилить(лагают), у них кончаются соски\руда, играют без па если вы с па или наоборот с па если вы без па(и им слишком маленький дроп от этого), им надо идти есть\в школу\на работу\спать\гулять когда кач только начался(а в последнее время пошла мода ходить регенить виталку офф пати посреди кача).

16. Aranar

Aranar User

Симпатии:
    155
    хороший массовик-затейник это коневод или некр. если уж так нравятся парики. но им нужен саппорт - в этом случае хорош овер. он и баф даст, и сало повесит кому надо, и в масс-рут поставит и паричок под коняшку или косточку некра приведет. баф нужен всегда. а в данном случае бафер совмещает функции пулера. при таком варианте кач ускоряется в разы.

Последнее редактирование модератором: 11 июн 2011
  17. БольшойБрат

БольшойБрат User

Симпатии:
    117
    не особо понял аргумента "не хочу играть дестром,потому что мой друг играет дестром".сейчас если выбирать дуо мили пак,то пак с дестром будет наиболее играбельным и наиболее позитивным ибо дестр в себе имеет очень много возможностей и может выживать без кучи саппорта там,где другие профы без фулки не ходят. по сути,на аое можно играть хот двумя пп,но вопрос в окнах.если вы хотите дуо и не хотите хилеров/саппортов,то придется позаботиться об 1-2 окнах.каких? зависит от проф,которые вы выберете. если есть желание то организуйте дестр+бд+пп/ше. кто из них будет окнами,абсолютно не важно. парики зачастую не самый скоростной эксп в игре,если вы не видели дестра под пп и бд в гц,который чистит спот двух фулок(по 2.6кк опыта с 3-х критового моба),это явно быстрее париков)

самый лучший саппорт - ваш оконный)

18. KarateJI

KarateJI User

Симпатии:
    0
    берите паладина и бд )

19. MirageMaster

MirageMaster User

Симпатии:
    11
    фс и конь
    фс танкует молохом и массово понижает мдеф