1. This site uses cookies. By continuing to use this site, you are agreeing to our use of cookies. Learn More.

Осада, Ева 12.06.2011 .

Discussion in 'Таверна сервера "Ева"' started by Перун, Jun 12, 2011.

Thread Status:
Not open for further replies.
  1. Перун

Перун User

всем привет! ну что же, пришла пора новой темки об осаде!) на прошлой осаде основнуй интригу держал вар иллюминаты+мунлайт+кайзеры vs дизбаланс+праеторианцы. вар иглс+союз и барсы+союз vs готы+герои подутих, онлайн нашего противника подупал и больших проблем не доставил, что не может не радовать) итак, чего же нам ждать сегодня?

несмотря на боооольшое воодушевление от пополнения стройных рядов, иллюминаты не стали "шашки на голо" бросаться на врага, а как крепкий хозяйственник прибрали к загребущим рукам союза замок черные земли :211:, за который многие из них пролили литры крови :119:, но и не меньше бокалов игристого было поднято за победу!) :641: :143:
    не меньше крови и трудового пота потеряли преторианцы, спешно возводя укрепления вокруг нового камня защиты и сумев таки не остаться "ни с чем".
    итак, сумеют ли иллюминаты воспользоваться плацдармом на чз сбить кт преторианцам и вынудить союз дизбаланса уйти в глухую оборону на фурие? а может, чем черт не шутит, и лишить противника крепости?
    или же дизы с претами не пали духом и сумели дать решительный бой в локациях на неделе :120: :104: и их вар, дрогнув под напором, будет сидеть тихо и не отсвечивать?)) :115: :ugl1:
    наконец, что же предпримет сява?? как мы видим ландыши не особо помогли на предыдущей осаде и противник сумел серьезно усилиться - что же делать?? предлагаю радикальные меры - отвар ромашки! :iii:

устав любоваться борьбой силачей, взглянем мельком на среднюю весовую категорию)
    противные ууффффф flame на прошлой осаде таки захватили летучую крепость с помощью союза и альянса (большое им спасибо:)) и неделю бегали в эйфории, прыгали и смеялись)... :269: :party: кое-где уже начал прорезываться папкомод, да-да :remb:. сумеют ли оставшиеся гордые готы и прравильные герои собрать последние силы :114: и обозначить свое присутствие на осаде? или же аццке коварнэ flame будут следующую неделю с радостью заглядываться на четвертого хранителя?) :gigi:
    с другой стороны сумели ли flame за неделю укрепить гильдию для более уверенного дефа замка? :take_example: (мы старались:)) и из-за этого будут ли шансы взять кт еще у 1-2 гильдий альянса?

дежурные вопросы на осаду):
    натянут ли на себя дизбалансы новых противников, углядев шпионов и подстрекателей иллюминатов в рядах других гильдий?) :eek:fftopic:
    придет ли еще кто нибудь к дз в гости посмотреть осаду :umm: или же зеваки от греха смирно постоят в городе, устрашенные стррррашной участью наглых кайзеров?? :75:
    будет ли аццке бойня на кт молодых ги?) :bo2: :run:

и кто же все таки будет праздновать победу?)) :drinks: :dance2: :yahoo:

карта до осады:
    http://i017.**********/1106/c5/e99188fe71be.jpg

карта после осады:
    http://s45.**********/i110/1106/e3/fb00af1d80ce.jpg

4 хранитель есть, жаль не сумели достаточно оперативно сработать и отдефить кт союзу. на следующей осаде исправим упущение.
    п.с. на чз кайзеры.

Last edited by a moderator: Jun 12, 2011
  2. -=Дед-Мопед=-

-=Дед-Мопед=- User

посмотрев автора темы , даже отпало желание сюда заходить!
    пересоздайте темку:)

3. =Теоден=

=Теоден= User

ну раз уже зашел, то темку мы оставим.
    витя ее оформит сейчас, как конфетку, и все будет хорошо, не бойся!

по осаде:
    *8куплю морф!!!!
    xd

4. kusaka7^я

kusaka7^я

до вечера не купишь,покусаю =)

5. -SPS-

-SPS- User

25кк и морф твой :d

6. Люблю_Доширак

Люблю_Доширак User

фурька падет инфа 150%)

7. Перун

Перун User

оформил темку)

8. Виттос

Виттос User

по осаде удачки нам и неудачки противнику)

9. Kizune

Kizune User

ммм...и сколько ещё раз ты будешь это писать?=)

10. Люблю_Доширак

Люблю_Доширак User

пока не падет) и 150% первый раз)

11. +ЛЕГИОН+

+ЛЕГИОН+ User

по моему у старого маразматика совсем крышу сорвало от жаркого анапского солнца.иди подлечись-а то то 100 ..то 150 процентов надоели уже.только умеешь что языком на форуме трепать-и не более.по осаде-будет весело.и надеюсь не скучно.

12. kusaka7^я

kusaka7^я

фу донатер ,я тя не знаю.....беееее

13. Димбай

Димбай User

удачи медведям на осаде!

14. Люблю_Доширак

Люблю_Доширак User

ты не припух ли нуб?

15. +ЛЕГИОН+

+ЛЕГИОН+ User

а тебя что так глубоко зацепило?сказал же иди подлечись и не только голову.хотя что лечить в голове ,при старческом маразме я не знаю.на крайняк-вон перун советует ромашки попей.

16. ТрахоZавР

ТрахоZавР User

"с другой стороны сумели ли flame за неделю укрепить гильдию для более уверенного дефа замка? " (сори не умею цитировать при помощи всяких там клавишек..я по старинке=) )

да это заметно) снова появились атлантис,бойко и черный волк9в флэймах.. гордые готы, и правильные герои... заставляют вар таки притягивать на дэф значительные силы... не ужели такой большой альянсэ не в состоянии за себя постоять, без помощи высших покровителей??!!!!! вот в чем загадка! :)

и вот еще интересно) теперь илюмы будут ренэйм в плащах делать?) или с гордо поднятой головой на глазах огалтелой публики?) скорей всего первое.

Last edited by a moderator: Jun 12, 2011
  17. Rorshah

Rorshah User

спасибо перуну, хорошо организовываешь темы.

18. -=TheTank=-

-=TheTank=- User

всем удачки на осаде!!!

19. Перун

Перун User

атлантис только вступил, его раньше не было. довольно средний рейн по шмоту, вы уже боитесь?) бойко и черныйволк не покидали гильдию с момента вступления.
    а у иллюмов я думаю своих дел сейчас хватает нежели кому-то персов давать)

20. Chumdom

Chumdom User

всем удачки на осаде!:peace:

Thread Status:
Not open for further replies.