1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.
Скрыть объявление
Здравствуй, Гость.
Мы подготовили тему с комментариями и объяснениями к Правилам форума.
В ней описаны многие спорные моменты, список запрещенных сокращений и т.п.
Ознакомиться с данной темой можно перейдя по ссылке.

Нубовопрос по шмоту

Тема в разделе "Призыватель", создана пользователем user111, 12 июн 2011.

1. user111

user111 User

Симпатии:
    0
    ребят, что нужно в первую очередь поменять для комфортного фарма в бчд2? + вроде говорили, что у орба икрона после обновы будут какие-то плюсы, стоит его поменять на другую пуху под фарм (если да, то какую) или стоит подождать обновы? из финансов пока что есть 1.5кк. заранее спасибо.
    http://r2mp.ru/img/terfand/1/newstyle.png

Последнее редактирование модератором: 12 июн 2011
  2. ~Jazz~

~Jazz~ User

Симпатии:
    0
    тебе очень повезло, что кольцо ловки дает тебе кратность и к дефу и к атаке, носить его стоит до тех пор, пока не будет 24 ловки без кольца(на 36 лвл, если я не ошибаюсь), потом сразу продавай его и бери кольца на деф( +1 или +2, на что хватит денег). не знаю как дамажит икрон, но я бы взять орб охотника+6+7(все таки постоянная пуха это лучше). не сбалансированно одеты перчи и кольч доспех, нужно стремиться сменить его на+2, потом на+3. из сфер - мп можно не брать пока, на статы тоже, бери на деф 1+0, потом руху 1+0.
    вот, это мое мнение)

3. user409041

user409041 User

Симпатии:
    0
    от таких сфер толку нету , проще взять сферы пробные которые за 5 орочих монет дают вроде) орб икрона оставь он будет лучше чем нубик +6 , после обновы будет синий икрон вроде бы говорят что по дамагу он как зеф +5 , а пока что меняй досп на +2 и сталь на +2 ну и покупай бижу на ловку , от дэфа толку мало

4. user111

user111 User

Симпатии:
    0
    а где сферы пробные можно достать? + стоит ли после стали второй и доспа копить сразу на сет сферок (руха, мастерка, деф) 1+1 или лучше сначала руну дропа прикупить и идти в тп4 бчд4 и т.д.?

Последнее редактирование модератором: 13 июн 2011
  5. BigScal

BigScal User

Симпатии:
    65
    у нпс "сферы", в эше он стоит у фонтана.