1. This site uses cookies. By continuing to use this site, you are agreeing to our use of cookies. Learn More.

Нубовопрос по шмоту

Discussion in 'Призыватель' started by user111, Jun 12, 2011.

1. user111

user111 User

ребят, что нужно в первую очередь поменять для комфортного фарма в бчд2? + вроде говорили, что у орба икрона после обновы будут какие-то плюсы, стоит его поменять на другую пуху под фарм (если да, то какую) или стоит подождать обновы? из финансов пока что есть 1.5кк. заранее спасибо.
    http://r2mp.ru/img/terfand/1/newstyle.png

Last edited by a moderator: Jun 12, 2011
  2. ~Jazz~

~Jazz~ User

тебе очень повезло, что кольцо ловки дает тебе кратность и к дефу и к атаке, носить его стоит до тех пор, пока не будет 24 ловки без кольца(на 36 лвл, если я не ошибаюсь), потом сразу продавай его и бери кольца на деф( +1 или +2, на что хватит денег). не знаю как дамажит икрон, но я бы взять орб охотника+6+7(все таки постоянная пуха это лучше). не сбалансированно одеты перчи и кольч доспех, нужно стремиться сменить его на+2, потом на+3. из сфер - мп можно не брать пока, на статы тоже, бери на деф 1+0, потом руху 1+0.
    вот, это мое мнение)

3. user409041

user409041 User

от таких сфер толку нету , проще взять сферы пробные которые за 5 орочих монет дают вроде) орб икрона оставь он будет лучше чем нубик +6 , после обновы будет синий икрон вроде бы говорят что по дамагу он как зеф +5 , а пока что меняй досп на +2 и сталь на +2 ну и покупай бижу на ловку , от дэфа толку мало

4. user111

user111 User

а где сферы пробные можно достать? + стоит ли после стали второй и доспа копить сразу на сет сферок (руха, мастерка, деф) 1+1 или лучше сначала руну дропа прикупить и идти в тп4 бчд4 и т.д.?

Last edited by a moderator: Jun 13, 2011
  5. BigScal

BigScal User

у нпс "сферы", в эше он стоит у фонтана.