1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.
  2. Око Тиамаранты Атака красноглазых кроликов Акция Битва лидеров рас Поддержка развития новичков Партнерская программа База знаний Премиум Служба поддержки Telegram Дискорд Вконтакте
Скрыть объявление
В момент загрузки/запуска игры может возникнуть ряд проблем в том числе и появление ошибок.
По ССЫЛКЕ мы опишем самые распространённые из них.
Скрыть объявление
У игроков из Европы и стран СНГ, играющих на российских серверах, бывают трудности с оплатой.
Выход из этой ситуации найден!
Подробная информация по ССЫЛКЕ.

Феномен с гладами

Тема в разделе "Общий раздел", создана пользователем Пчулко, 12 июн 2011.

Статус темы:
Закрыта.
  1. Пчулко

    Пчулко

    Регистрация:
    12.06.11
    Сообщения:
    4
    Симпатии:
    0
    я играю на лантисе за асмо, имеется няхо твинк.
    произошла следующая история:
    с некоторых пор к нам в белуслан, а также на крепости нижней бездны стали заявляться два товарища. нонеймка и ниачемка, 2 глада недоростка.
    летая в бездне 47 чантером был беспощадно убит этими товарищами, хотя для меня они были розывые, значит на 10 лвлов ниже меня... подумал какая то случайность, полетел снова. так же был слит , имени не спросили лишь ап отобрали. негодуя зашел за основу 55ого сорка одет он у меня в 50ап сет, полетел на те же сиэльки мстить этим нубикам, так какого было мое удивление как эти два товарища меня и этим чаром слили...
    растроился и ушел в белуслан собирать травку, через пару часов вижу этих двух товарищей, несутся на меня. сослав все на понижение физ дефа в воздухе подумал на земле меня уж точно не сольют, так не тут то было... слили!
    рассказав товарищам из клана притопали значит клерик, сорк(я) и глад их слить. все 55 более менее одетые... так что произошло? эти два глада дай бог 36-37 нас убили!!
    соклановцы разозлились не на шутку! и нас уже целая пати. мы под ураганом и скоростью каста были слиты 3 из 6... а те убежали... как это понимать?
    в дальнейшем мы собрали две пати, чтобы как то их урезонить, когда пошли им на встречу их было уже четверо, хил ника не помню , сорк mrgrim и эти два глада. эти 4 для нас розовые персонажи слили наши два альянса!
    зайдя за своего твинка в элиосе проверил их лвлы, действительно все они 37ые... лишь клер и сорк 40ые.. объясните пожалуйста как это может быть?! и какие читы они могли использовать чтобы так несщадно убить 2 пати 55ых экипированных игроков?!
    прошу тему не закрывать , очень волнует этот вопрос не только меня , но и пострадавших хайлвлов!
     
  2. Monstr

    Monstr Мудрец Aion Innova Group

    Регистрация:
    17.12.09
    Сообщения:
    10.000
    Симпатии:
    6.059
    тебе не сюда нужно писать, а в сапорт и лучше тогда коллективное обращение... и еще жди тухлых помидор... щас начнут кидать и обзывать вас криворукими... такие же как они, сволочи-читеры
     
  3. Пчулко

    Пчулко

    Регистрация:
    12.06.11
    Сообщения:
    4
    Симпатии:
    0
    мы себя криворукими не считаем, и в дредах вроде не сливаемся кому попало кроме нескольких тру пачек, а тут розовые персонажи нас лицом в грязи изваляли. их хил не убиваемый, без каста отхиливал и себя и других. несколько раз подряд снимал с себя сало.
    сорк бил быстрее чем я под буном!
    в сапорт соклан отправлял, сказали спасибо и закрыли тикет... поэтому уже не знаю куда обращаться.
    глады просто звери... из под гвардов убежали когда их двумя танками притянули прямо чуть ли не в деревню! а нонеймка этот еще и меня успел слить когда второй глад убегал от гвардов. когда в сапорте ответили спасибо думал все решено так сегодня его увидел, начал убегать, так он меня догнал и порешал... я просто в шоке
     
  4. NikaKiri

    NikaKiri User

    Регистрация:
    12.06.11
    Сообщения:
    10
    Симпатии:
    0
    ржу не могу!!!! *lol*

    ну во первых не ника не помню а никакири и это я.
    я не 40 лвл это большая поправка!я 37 был щас 38 апаю 39...
    если ты убер-волш не можешь убить гладов это не значит что мы читеры,а именно дальше по пунктам пошли....
    1. выпрямляй руки.... наш лёха(mr.grim)выносит 1х1 гладов спокойно,так же и я 1х1 выношу гладов но у нас идёт 50 на 50 когда они меня когда я их.
    2.то что ты суперски одет это опять же показатель твоих клешней т.к. ты на сет накрабил а не накопил в ганке...
    на тебя так как ты асмодиашка действует пвп защита от сета,среди своих она не действует но почему то 40 волш раскладывает гладов а ты супер герой не можешь,так вот задумайся прежде чем ныть на форум о себе,как ты играешь, кто ты вообще в игре, и настолько ли ты хорош в пвп как ты думаешь ,разглядывая на досуге свой накрабленый сет:blush2:
     
  5. NikaKiri

    NikaKiri User

    Регистрация:
    12.06.11
    Сообщения:
    10
    Симпатии:
    0
    их хил не убиваемый, без каста отхиливал и себя и других. несколько раз подряд снимал с себя сало.

    аахахахахахахахахахах баночки в помощь!!!!!!! о каком сале ты говоришь)))) на 37 лвл 1.200маг дефа и это я не ап шмоте и не фул вточен у меня очень большой резист магических умений
     
    Последнее редактирование модератором: 12 июн 2011
  6. CreoF

    CreoF User

    Регистрация:
    28.12.10
    Сообщения:
    1.922
    Симпатии:
    336
    о да, я чит и безпредельщик , я гварда соло запинал, конечн)))
    клешни поотрубай криворучка)))
    судя по дамагу ваших нублосокланов там не пахнет ни апом ни хотябы пхасом, плавник конечно тащит, полюбэ!
    в соло сложно убивать ваших бомжей, но против двоих вы полюбе как кал падаете))) конечно там среди вашего гавно пака попадались неубиваемые))) но решалось все дпшками поочереди. а на вас дп копится огого как если че. откат 12 сек у дп и 90% шанс опрокидывания, а тут сразу две мгновенные плюшки.
    слейся вообщем не позорься крабоапшник)))
     
  7. xVaan

    xVaan User

    Регистрация:
    25.12.09
    Сообщения:
    74
    Симпатии:
    270
    чет сказки какие то
     
  8. FastKills

    FastKills User

    Регистрация:
    07.09.10
    Сообщения:
    652
    Симпатии:
    16
    почему в дуэлях она действует? и видно когда человек в апе стоит, а когда нет.

    а так да склонен к нубизму автора. в два 40х лука убиваем паки 50+. не всех, но все же.
     
  9. CreoF

    CreoF User

    Регистрация:
    28.12.10
    Сообщения:
    1.922
    Симпатии:
    336
    не не сказки))) как один из тех 2х гладов подтверждаю нубизм автора))))
     
  10. NikaKiri

    NikaKiri User

    Регистрация:
    12.06.11
    Сообщения:
    10
    Симпатии:
    0
    хил тоже подтверждает


    почему в дуэлях она действует? потому что среди своей расы пвп процент не действует ни в дамаге ни в защите
     
  11. NikaKiri

    NikaKiri User

    Регистрация:
    12.06.11
    Сообщения:
    10
    Симпатии:
    0
    пчулко чего замолк заяц :))) ?
     
  12. Пчулко

    Пчулко

    Регистрация:
    12.06.11
    Сообщения:
    4
    Симпатии:
    0
    вот и выползли читы! знайте эти читерные морды!
    говорю они не убиваемые если бегают по два глада или же с сорком! хила сливали на ура, но такие чудеса вытворяет что просто не описуемо! чанта не было рядом а каст висел!
     
  13. MrGrim

    MrGrim

    Регистрация:
    12.06.11
    Сообщения:
    21
    Симпатии:
    0
    мда..

    я просто поражен, до чего доходят нытики... в оправдание своих кривых клешней, готовы придумывать новые сказки про баги/читы/по...
    как вы уже знаете, сейчас стартовала акция против читеров "х1000"... и забанили много народу, с простыми конфликтами фроста, не говоря уже о читах/багах/хаках и т.п..
    а мы все еще играем...

    поэтому как абсолютно честный игрок, говорю вам, если вы не прекратите плакать, ссылая все свои неудачи на читерство ваших соперников, то проще вам будет удалить игру...

    наши люди - тру ребята, так что делайте выводы...
     
    Последнее редактирование модератором: 12 июн 2011
  14. NikaKiri

    NikaKiri User

    Регистрация:
    12.06.11
    Сообщения:
    10
    Симпатии:
    0
    вот и выползли читы! знайте эти читерные морды!
    говорю они не убиваемые если бегают по два глада или же с сорком! хила сливали на ура, но такие чудеса вытворяет что просто не описуемо! чанта не было рядом а каст висел!

    ахахахахахахаахахаххахахаххаахаххахахахаахахахахахаахахахахахаахахаххахахаахахххахаахахахахахахаахахахахахахахахаха
    обожаю тебя детка :dddd какой спид каст
    на моём лвл даже перчаток на каст нету))) есть стигма но она настолько бестолвковая что у меня она даже не стоит 50%каст режет и длится 10 сек и перезарядка долгая,а так да меня сливают на ура,ахах))) только я не видел кто меня сливает я никогда 1 не ганкаю))) я всегда с кем потому что хил на таком лвл если и дпс то оч маленький и ковырялочка)))
     
  15. CreoF

    CreoF User

    Регистрация:
    28.12.10
    Сообщения:
    1.922
    Симпатии:
    336
    вы нас слили тогда лишь потому что:
    1. я и сорк словили асфеля.
    2. у всех кап апа.
    и эт не ваша за слуга))
    по одиночке нас проще слить если че. если нас двое гладов то таким как тс ловить против нас нечего, имхо.

    про хила ты конечно отжег))) больше всего порадовали лавочки когда вас всех слили там дай бог трое живых остались, которые добили нас , типа "усосите бомжи" кто бомж?))) 36-40ые против 55ых?)) ололо... вытри сопли автор... об свою сцанную тунику)))) (с)
     
  16. Изыди

    Изыди User

    Регистрация:
    07.09.10
    Сообщения:
    2.541
    Симпатии:
    430
    смотрю, тема жара xd
    *попкорн*
     
  17. Пчулко

    Пчулко

    Регистрация:
    12.06.11
    Сообщения:
    4
    Симпатии:
    0
    не правда! просто мы были под дп отхилом и поэтому нам удалось вас слить! вы читерные морды хоть постеснялись бы демонстрировать свои читы против стольких людей! каст, ураган, дпотхил, дп скилы все в расходку шли! вас тупо не убить было! и я больше чем уверен что вас забанят.
    сорк 2 или 3 раза использовал защиту 10 минутную, и это видел ниодин я.
     
  18. MrGrim

    MrGrim

    Регистрация:
    12.06.11
    Сообщения:
    21
    Симпатии:
    0
    какой сорк? оо
    ты вообще кто такой?
     
  19. Grok_

    Grok_ User

    Регистрация:
    07.01.10
    Сообщения:
    467
    Симпатии:
    0
    двое слили 55 сорка.... 4-ро убивают два алика...
    автор завязывай курить и выдумывать такие сказки, а нет так фрапс в помощь и в сапорт
    а пока что удаляй аион, ты очень опозорился
     
  20. AchoA

    AchoA User

    Регистрация:
    25.12.09
    Сообщения:
    104
    Симпатии:
    6
    да, эти двое гладов льют 55 ых за секунды, а mrgrim лупит с одного скила 6к в среднем по игроку и это факт. т.е. все это прочувствованно на своей заднице, но в читах я мало чего смыслю и не буду утверждать, что эти граждане читеры. мне интересно все же, если mrgrim заточен на маг. точность, то откуда такой дамаг? если два мелких глада, убивают быстрее чем ангел смерти, то откуда что берется?
    p.s. автор топика к пчулке никакого отношения не имеет.
     
Статус темы:
Закрыта.