1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.
  2. Telegram VK Discord Служба поддержки База знаний
Скрыть объявление
В момент загрузки/запуска игры может возникнуть ряд проблем в том числе и появление ошибок.
По ССЫЛКЕ мы опишем самые распространённые из них.
Скрыть объявление
У игроков из Европы и стран СНГ, играющих на российских серверах, бывают трудности с оплатой.
Выход из этой ситуации найден!
Подробная информация по ССЫЛКЕ.

Премиум аккаунт...

Тема в разделе "Общий раздел", создана пользователем lestwins, 13 июн 2011.

  1. Amrod2

    Amrod2 User

    Регистрация:
    18.02.10
    Сообщения:
    922
    Симпатии:
    5
    у тебя комп на трейде алюминий не производит случайно? хотя может ты торгуешь рецептами на нг/д/ц шмот, тогда да :)
     
  2. М-Икс

    М-Икс User

    Регистрация:
    10.01.11
    Сообщения:
    322
    Симпатии:
    0
    ну, в принципе все правильно, только одно но: так же дяденька 30-40 лет может отгребать адену на нужды перса трейдом.
    не то, чтобы из жадности, а в силу именно того, что 24\7 он не гамит, и гоняться за кем-то по эквипу ему не надо, т.е время не жмет.

    в раскладе трейда (+ивенты) за год выходит что-то под 200к рублей, если на реал переводить. сумма смешная по меркам з.п. , и проще, конечно, ту же адену просто легитно купить (сбагрить шняги из им скупщикам\самому продать) но смысл, если "гонка вооружений" не предусматривается по определению, и спешить некуда?

    вот как-то так и получается, что если не спешить в плане "мне все за мес-два нада" то через полгода ходишь "не хуже других" а через год уже просто шикуешь и от топов ничем по эквипу не отличаешься. при условии что трейдом занимался исправно и ивенты не пропускал. а ивенты это 30 проц от всего заработка за год. :)

    выходит, чтобы все иметь в л2, совсем необязательно быть дяденькой и донатить, либо дротить 24\7, все достигается проще. но не за мес и не за два.
    в этом и трабля, т.к основная масса игроков не пойдет на то, чтобы ждать полгода\ год, а потом начинать играть.

    но такой альтернативный путь развития существует, и наверняка определенная часть играющих его использует.

    зы. проплатить па дяденьке, наверное, не сложнее, чем платить за квартиру, бензин, еду, шмотки, +жена-дети и прочее ;)
     
  3. М-Икс

    М-Икс User

    Регистрация:
    10.01.11
    Сообщения:
    322
    Симпатии:
    0
    о_о (!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!)
    это уже не комп, а сеть пентагона как минимум =)
     
  4. Уралец

    Уралец User

    Регистрация:
    05.02.10
    Сообщения:
    131
    Симпатии:
    0
    ну и в каком пункте я соврал???
    1- это я очень удивился увидев па на чаре - а оказалось давали всем на 3 вроде дня,
    2- хотел, не пускали ( были траблы с логин сервером)
    3- да, купил бук, играю без па , и чем это противоречит моему посту о том что я играю без па я ваще хз)))
    4- ну как бы покупаю себе серты за адену на плюхи из им ( для красоты которые а не для кача) я априори не бомж)) но опять же без па)
    5- ну не было банов ( это я так понимаю выдернуто из темы про баны, где все *невиноватые* забанены были и спирали то на софт нелицензионный, то на вирусов, но только не на то что юзали запрещенное по )

    зы: выходит ты не только лжец (называя меня лжецом ты солгал) , но и хм.... как бы не обидно то, не блеснул умом в этом посте ( так пойдет) ибо подобрал непонятно для чего постов с разных тем которые так и не подтвердили твой вывод )))
     
    Последнее редактирование модератором: 17 июн 2011
  5. Уралец

    Уралец User

    Регистрация:
    05.02.10
    Сообщения:
    131
    Симпатии:
    0
    пониваю вашу стеснительность, но отвечу на скромно высказанный вопрос - работаю на себя, то есть рамок временных нет по определению, женат счастливо вот уже 15 лет , супруга понимает мое невинное увлечение (хоть и не одобряет))) ) , и да на невысказанные вопросы : хватает времени и на встречи с друзьями с шашлычком ( пусть не часто зато и не приедается) и на катание на роликах в парке ( ну тут уже 2 часа в день отдай), и даже нет нет да и перечитаю какую нить умную книжку, или послушаю игоря растеряева( которого , к своему стыду, открыл для себя недавно) или дмитрия хмелева, которого знаю уже давно))))
    как то так))
     
  6. Уралец

    Уралец User

    Регистрация:
    05.02.10
    Сообщения:
    131
    Симпатии:
    0
    ну не умею я на разные вопросы в одном посте отвечать

    разводил просто не люблю, а вот серты по 35 кк ( а никак не по 70) дарит соклан(причем не только мне , а и всем сокланам) вот он то как раз тот дяденька 30-40 лет который вбухал за 2 месяца игры около 50 к реала в серты и па (но тут есть одна тонкость - он очень удивился на оли когда берс снял ему пуху , ибо о существовании такого скила не подозревал даже, ненапряжно качаясь в шмоте по лвлу но переточенном с ое пухами))))
     
    Последнее редактирование модератором: 17 июн 2011
  7. xYasx

    xYasx User

    Регистрация:
    09.02.10
    Сообщения:
    3.604
    Симпатии:
    1
    почитал и смешно стало про ваши рассуждения. чем вам такой дяденька не устраивает?)))))))
    я мог бы всё купить сразу. нет проблем в этом. но не в этом смысл в линейке, хотя она и другая стала и становится.
    может я другой "дяденька", чем этот))) и на работе всё норм, и в личной жизни не обижен и повидал много.
     
  8. Fongard

    Fongard User

    Регистрация:
    04.02.10
    Сообщения:
    12.362
    Симпатии:
    214
    и тоже без па играешь ? :)

    да уж, он точно ничего в игре не трейдит :) тоже знал таких, но в чем смысл продавать что то намного дешевле реальной цены, даже сокланам - не врубаюсь

    вот, кстати... па то не влияет, но в магазине достаточно уже плюшек, которые влияют и неслабо
     
    Последнее редактирование модератором: 16 июн 2011
  9. Круассанка

    Круассанка User

    Регистрация:
    10.02.10
    Сообщения:
    2.590
    Симпатии:
    75
    кто бы сомневался в вашем первом утверждении))) на взятие/получение квестов мне ll (это необязательная часть игры, и слава шилен!).
    а вы попробуйте потаскать в сумке 6 пушек (если переключиться на саб, то 7), 13 видов банок, 6 видов свитков, сосок 3-4 вида, таликов фиг знает скока, плюс всякая фигня а-ля руда, около 6 видов квестовых итемов (крас. самоцвет, черное ядро фреи, кристалл льда, фод...), сменная бижа (1-2 штуки). плюс не забываем, что как тока выходим на кач, в сумку сыпятся ресы, куски, камни и т.п. при этом на персе а кошелек на +21 ячейку, +6 слотов с рыбалки. мне на смену саба обычно как раз хватает (если надо, выкидываю пару вещей из инвентаря на 1 секунду).
    и чертов агатион (к слову, абсолютно бесполезный!) мне не вперся. сходи попробуй, потом будешь говорить про отмазки.
    и что за бред про питомца? это из времен каких хроник? я как заливка куру таскаю (кста, в куре +12 ячеек, и тоже забиты, ололо! :d)
    ...и кто же тут из нас "играет без па", м?
     
  10. DARKVERIN

    DARKVERIN User

    Регистрация:
    16.12.09
    Сообщения:
    14.592
    Симпатии:
    397
    хоспади да сколько уже тем было в этом разделе точно таких же...
     
  11. Amrod2

    Amrod2 User

    Регистрация:
    18.02.10
    Сообщения:
    922
    Симпатии:
    5
    можно еще перед качем сливать виталку и рекбонус на кельтирах.
     
  12. roma19713

    roma19713 User

    Регистрация:
    03.04.10
    Сообщения:
    122
    Симпатии:
    1
    этим все сказано
     
    Последнее редактирование модератором: 29 май 2015
  13. Эээхх

    Эээхх User

    Регистрация:
    16.06.11
    Сообщения:
    1
    Симпатии:
    0
    народ а с пермиум акком можно играть в 3 окна ?
     
  14. LoneWolf2

    LoneWolf2 User

    Регистрация:
    24.12.09
    Сообщения:
    12.787
    Симпатии:
    883
    да, если премиум оплачен для двух аккаунтов из трех.

    можно играть хоть в 10 окон, но без премиума может быть только одно из них.
     
  15. xYasx

    xYasx User

    Регистрация:
    09.02.10
    Сообщения:
    3.604
    Симпатии:
    1
    нет, с па. так интересней. да и 2-е окно , при необходимости, гружу.
     
  16. The{MAN}

    The{MAN} User

    Регистрация:
    31.05.11
    Сообщения:
    19
    Симпатии:
    0
    срыв покрова
     
  17. narchon

    narchon User

    Регистрация:
    01.04.10
    Сообщения:
    266
    Симпатии:
    1
    лол, вообще-то можно дешевле,перевести в рубли не учили?
     
  18. LoneWolf2

    LoneWolf2 User

    Регистрация:
    24.12.09
    Сообщения:
    12.787
    Симпатии:
    883
    вообще-то около 81 гр. или около 274 р.
    так что, перевод в рубли на бирже по курсу около 3.663 позволит сэкономить рублей 20 на всякие ништяки в им.
     
  19. Vladimir187

    Vladimir187 User

    Регистрация:
    12.02.10
    Сообщения:
    3.131
    Симпатии:
    217
    чотут? снова "безденежные бамжи" против "мерзких донатороф"?
    одобряю...
     
  20. Narcolog

    Narcolog User

    Регистрация:
    22.06.10
    Сообщения:
    46
    Симпатии:
    0
    чо смешного-то? нахуа мне заморачиваться с переводом в рубли из за лишних 5-10гривен?
    п.с. а стоит нынче действительно 81грн.