1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.
  2. Telegram VK Discord Служба поддержки База знаний
Скрыть объявление
В момент загрузки/запуска игры может возникнуть ряд проблем в том числе и появление ошибок.
По ССЫЛКЕ мы опишем самые распространённые из них.
Скрыть объявление
У игроков из Европы и стран СНГ, играющих на российских серверах, бывают трудности с оплатой.
Выход из этой ситуации найден!
Подробная информация по ССЫЛКЕ.

Премиум аккаунт...

Тема в разделе "Общий раздел", создана пользователем lestwins, 13 июн 2011.

  1. SANYnekra

    SANYnekra User

    Регистрация:
    14.10.10
    Сообщения:
    17
    Симпатии:
    0
    привет народ, почитал тему..ну хз, дядька от 30+,вот было работы дофига , щас перерыв, первое что сделал па оплатил , так комфортнее, да и 300р не деньги , по крайней мере ..мне пофигу на такую сумму..трольте :)
     
  2. М-Икс

    М-Икс User

    Регистрация:
    10.01.11
    Сообщения:
    322
    Симпатии:
    0
    ну, давайте троллить.
    имхо все упустили еще одну составляющую л2 (немного необходимую) - интернет, собсна.
    можно развить тему типа: злобные дядьки могут позволить себе оплатить интернет, а бедные школьники играют без него. да, неудобно, да, кач медленнее, но что поделать...:d
     
  3. Vladimir187

    Vladimir187 User

    Регистрация:
    12.02.10
    Сообщения:
    3.131
    Симпатии:
    217
    тоже хочу такое покурить!
     
  4. М-Икс

    М-Икс User

    Регистрация:
    10.01.11
    Сообщения:
    322
    Симпатии:
    0
    было предложение троллить, я старался =)
     
  5. Csor777

    Csor777 User

    Регистрация:
    16.06.11
    Сообщения:
    5
    Симпатии:
    0
    насчет пвп то влияет, если у дестора па он легко догонит мага и вломит ему. так как дракончик который доступен тока па бафает на скорость бега. да без па мало чего добьешся если ты не споил или не кузнец. так как па позволяет ходит в соло комолоку выбивать там точки и продовать их, и позволяет торговать во втором окне пока ты качаеш основного перса другой перс торгует и зарабатывает адену. а адена ох как нужна на 85лвл когда пуха s85 стоит 2.5ккк .
     
    Последнее редактирование модератором: 19 июн 2011
  6. LoneWolf2

    LoneWolf2 User

    Регистрация:
    24.12.09
    Сообщения:
    12.787
    Симпатии:
    883
    а ничего, что баф этого дракончика полностью аналогичен бафу легкая походка, который всем дает помощник новичков и не складывается с ним?

    уж что-что, а дракончик на пвп не влияет никак. т.к. мне трудно представить пвп без бафа легкая походка у всех его участников. разве что, это пвп происходит между игроками 1 уровня.
     
    Последнее редактирование модератором: 19 июн 2011
  7. Конь в Пальто

    Конь в Пальто

    Регистрация:
    03.02.10
    Сообщения:
    729
    Симпатии:
    0
    с точек выбитых в соло каме как бы не разбогатеешь =) лично я вообще в камы не ходил после 2-й профы. кама - это бесполезный слив времени, денег и сосок. (если не надо быстрее раскачаться естественно) =)