1. This site uses cookies. By continuing to use this site, you are agreeing to our use of cookies. Learn More.

Рейн 60+ VS Син 60+

Discussion in 'Обсуждение Классов' started by Morgan111, Jun 14, 2011.

Thread Status:
Not open for further replies.
  1. Morgan111

Morgan111 User

всем привет, хотелостбы посоветоватсья с вами так как незнаю ли играть асасином или рейном...при моём финанвосом состоянии шмот у кажго из них можыт быть такой:

син:

голова и ноги тьмы+7, ад+7, руки силы+5, браслет убийцы+5, 2 кольца разрушения ,свет ожерелье и свет ремень силы ,крылья хп+5

рейн:

голова ноги и руки стали+5 (возможно кольч+6), пуха эльф+7 или компот+6(незнаю кто можнее будет бить) 2 блеска ловки, свет ожерелье и свет ремень ловки, крылья хп+5

сферы на оба класса:

руха 2+2, хп и мп 3+0 дефка 2+1 мастерка 2+2

не моглибы вы мне помоч..? кто можнее бить будет в етом шмоте и кто выграет если встретяться в дуеле? на рейна планировал купить кольцо тп и плащ инвиза но если что могу вместо етого надеть вместо блеска-вышку ловки

2. tven1992

tven1992 User

я сам син,и обеими руками за сина,но кц тп и плащик))сел бы на рейна.да и грядущая обнова на рейна,которая сулит усилением этого класса...думаю рейн будет не плохой

3. Morgan111

Morgan111 User

я вот тоже всё жызнь играл за сина.. так мне кажытсья достаточно мощные клас, но на рейна дешевле шмот а полза такаяже... та и кольцо тп и щлащик ето просто круто)

4. Rorshah

Rorshah User

да ну, дешевле, сейчас в предверии обновы все барыги завышают шмотьё рейновское, под предлогом "а рейны станут сильнее так что плати большэ !1адын!".

5. Хартман

Хартман User

что-то не заметил я такой тенденции.

6. talgat99

talgat99 User

кольцо тп и плащ инвиза это конечно хорошо... но по теме, на данный момент с вышеуказанным шмотом вырулит син, а вот с обновой - хз, хз...

7. apocalysets

apocalysets User

ну я тож всю жизнь играл за сина по этому выбрал бы его) но если выберешь рейна то я бы взял вместо плаща и кольца тп (не такие уж и жизненно важные вещи) вышки ловки вместо блеска

8. Atrei

Atrei User

мало ты играл видимо,либо просто понятия об этих вещах знаешь мало

а с обновой по прежнему рулят пряморукие(пряморукость будет заклюаться в наиболе разумной прокачке дерева) сины

Last edited by a moderator: Jun 18, 2011
  9. Кулер_МС

Кулер_МС User

+1!
    пряморукие рулез!
    играй хоть кем ,если ты с прямыми руками ты рулишь)

10. HardwaR

HardwaR User

если син подойдёт с инвиза + крит и оба будут на жёлтых,то син скорее всего победит. если такой же расклад, только оба на красных,рейн скорее всего успеет выхилиться и победит (с учётом того, если он будет с компотом). если без инвиза то рейн победит в любом случае.
    имхо. (после обновы)

11. BigScal

BigScal User

всё зависил не от времени игры или понятий, а от сложившихся условий. имхо, на первых порах кольцо тп отлично заменяется рунками, тем более что от вышки ловки толку будет больше. что касается плаща, то по мне если нет вара, и тем более ты его не ложишь с инвиза (плаща), то и плащ подождать может, а вторая вышка ловки дамагу прибавит норм. так что выбирай что тебе важнее по ситуации, дамаг или удобства. :)

12. Atrei

Atrei User

с кольцом он качаться будет на много быстрее,а на рунках не полетаешь сколько они сейчас стоят?кольцо их окупит за месяц

13. ~JАGUАR~

~JАGUАR~ User

если прально сина дерево прокачать и иметь на нем норм сферы,кольца,пуху,браслет, то можно рейна спокойно из под инвиза в пол уложить=)

14. Reinok

Reinok User

рейн лучше.

15. Оpужейник

Оpужейник User

с крисом+6 валил без инвиза рейна с эльфом+8 (и на красных и на желтых. причем на густых когда были - у меня хп больше осталось).
    так шо ненада ляля

16. JesteR2

JesteR2 User

асу катарки сделаешь,будет вообще айс,у рейна откат хилок дерьмовенький.ну вообще каждый по-своему хорош,для фарма рейн конечно лучше будет,ас варовский класс больше :)
    и кольч меньше чем 7 не бери,сталька детекдет пока.и еще если смотреть по-пвп между рейном и асом,надо помнить что рейн очень точный класс,по-этому он по-сину будет лупить норм.вообще,бери того,кто тебе по душе,и кем тебе проще играть,то тут дисскусировать долго можно.

17. ASDAF

ASDAF User

что тут дискусировать выйграет син без вариантов.демаг подняли всем ппц как а урейна как было 500 хп так его стоко же и осталось.5 сталь вообще нетащит..... держиш токо 1 крит если очень повезёт 2.те кто пиарят рейнов сами за них толком не играли.убиство крит рейн либо в пол либо тп.а разговоры развернётся отхилится бред полнейший.на фарме да соглошусь рейном будет комфортнее.

18. DramaQueen

DramaQueen Почетный пользователь

тему почистила.
    общаться надо культурно, уважаемые пользователи, и не переходить на личности, даже если мнения отличаются.
    откат хилок у всех классов одинаковый.
    тему закрыла, во избежании рецедива. если автор еще не определился с выбором, то по просьбе открою снова.

Thread Status:
Not open for further replies.