1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.
  2. Telegram VK Discord Служба поддержки База знаний
Скрыть объявление
В момент загрузки/запуска игры может возникнуть ряд проблем в том числе и появление ошибок.
По ССЫЛКЕ мы опишем самые распространённые из них.
Скрыть объявление
У игроков из Европы и стран СНГ, играющих на российских серверах, бывают трудности с оплатой.
Выход из этой ситуации найден!
Подробная информация по ССЫЛКЕ.

Борьба с заливкой на олимпиаде

Тема в разделе "Общий раздел", создана пользователем МорскойСвин, 14 июн 2011.

  1. LoneWolf2

    LoneWolf2 User

    Регистрация:
    24.12.09
    Сообщения:
    12.787
    Симпатии:
    883
    была бы необходимость, а способ всегда найдется. еще не было ни одного крупного обновления которое 100% работало бы так как задумывали корейцы. они никогда толком не умели предусмотреть результат от взаимодействия изменений которые они вносят и коллективного сознания европейского и российского игрока.

    а зачем, игра и так прибыль приносит? тем более, что если начать их исправлять проще игру заново переписать. в айоне они, например, так и сделали, запретили все нетривиальные взаимодействия какие только можно. и получилась унылейшая игра. не надо и линейку превращать в такое болото.


    а в логике все и дело. если уж начинать исправлять недоработки, так не только те которые тебе не нравятся, но и те, которые тебя вполне устраивают. не возрадуешься.
    ни хрена ты похоже не знаешь про топ кланы, и никогда в них не играл.

    олимп как он есть меня вполне устраивает. мне глубоко пофиг кто там и как становится героем.

    ну конечно, а ты все знаешь, что и как должно быть в игре. пиши корейцам пусть берут тебя в ведущие разработчики.
    я могу только догадываться о том, что корейцы хотели сделать очередным нововведением, и радоваться, что у них в очередной раз не получилось. чем больше хаоса в игре, тем больше в ней интереса для игрока вроде меня.
    нашел не очевидную фичу? используй её себе во благо, и не надо гадать, задумывал так разработчик или нет. если сильно ошибешься, тебя поправят. :)

    твоя агитация на форуме за "всеобщую справедливость" (причем только агитация, т.к. ничего реального ты делать не хочешь, только покрасоваться типа "весь в белом") если она искренна, и есть наивная борьба с ветряными мельницами. не бывает mmorpg где достигнута всеобщая справедливость, а если и бывают, то играть в них невозможно.
     
    Последнее редактирование модератором: 15 июн 2011
  2. Fongard

    Fongard User

    Регистрация:
    04.02.10
    Сообщения:
    12.362
    Симпатии:
    214
    в принципе если сделать "отложенный просмотр" как предложено в первом посте, то там можно было бы прокручивать запись уже с никами без трансформ, правда некоторые действия игроков при этом вызывали бы у зрителей недоумение :)

    но все это фантазии, не будут корейцы этим заморачиваться, к примеру я не считаю оли какой то жутко нужной составляющий ла2 (да пусть хоть завтра удалят ее - пофиг), корейцы возможно тоже

    (честное пвп ? oo такое наверное только у нубов в нубодеревне бывает, там все одинаковые)

    кстати, ничего, что ла2 - прежде всего коллективная игра, все топовые плюшки (осады, эпики) подразумевают участие большого числа хорошо организованных игроков, почему олимпиада чем то должна отличаться ?
     
    Последнее редактирование модератором: 15 июн 2011
  3. ОбжабанныйМаг

    ОбжабанныйМаг User

    Регистрация:
    24.05.11
    Сообщения:
    106
    Симпатии:
    0
    к чему такие изврощения, свинко? просто тупо в конце каждого месяца админ сидит и проверяет бои, отсеивает явно залитые и тот у кого больше очков - становится героем, человека не обманешь, и заливать никто никого не будет, а то что ты пишешь это попытка изобрести автоматического судью для футбола, соревнования между людьми должен судить человек. вот то что такого судьи нет и есть главный фейл олимпиады
     
  4. Fongard

    Fongard User

    Регистрация:
    04.02.10
    Сообщения:
    12.362
    Симпатии:
    214
    и тут же появятся "неявно" залитые (сложно что ли сделать ? тупо талик не юзнул - слил) с горой вайна на форуме кого админ засудил и почем геройство у админа

    "да тут всю систему менять надо" :) нынешняя система годится разве что на квалификацию, а дальше... выстраивать турнирные таблицы, проводить соревнования топ 10 профы онлайн с судьями и т.п.
     
    Последнее редактирование модератором: 15 июн 2011
  5. МорскойСвин

    МорскойСвин User

    Регистрация:
    18.05.11
    Сообщения:
    196
    Симпатии:
    0
    гыы крабе, если ты опустил руки не хватайся за руки другим каким бы умным ты себя не считал. а что можно реально сделать если азимут не вчитывается даже в пост и ничерта не знает о линейке, учить его насильно чтоли?

    лениво идти к корейцам они 24/7 сидят в офисах психи, текущая работа устраивает, минимум движений максимум результата

    запретили все нетривиальные взаимодействия какие только можно. и получилась унылейшая игра. не надо и линейку превращать в такое болото.


    у наших кланов похже разные способы достижения топа, а у кого он унылый выясним когда будет трансфер.
     
  6. Fongard

    Fongard User

    Регистрация:
    04.02.10
    Сообщения:
    12.362
    Симпатии:
    214
    трансфер - какая то легенда руоффа :) будет ли... нужен ли... "ваш сервер - унылое односайдовое болото ? тогда мы идем к вам !!!" - такой что ли ?
     
  7. xYasx

    xYasx User

    Регистрация:
    09.02.10
    Сообщения:
    3.604
    Симпатии:
    1
    просто открыть какие бои проводятся. там твой противник указан.
     
  8. ОбжабанныйМаг

    ОбжабанныйМаг User

    Регистрация:
    24.05.11
    Сообщения:
    106
    Симпатии:
    0

    после боя публикуем таблицы с боями на форуме, вася залил петю так как:
    1. они из одного клана
    2. вася просто постучал по пете и ничего не делал и даже не использовал дорогущий талик на макс кларити вывод бой залит.

    и вообще:
    1. админ всегда прав, пошли все в зад, не нравится не играйте.
    2. админ скорее всего не будет читерить, все это будут понимать и вся вонь пойдет побоку.
     
  9. Play

    Play User

    Регистрация:
    09.02.10
    Сообщения:
    1.303
    Симпатии:
    4
    это сейчас. а мы говорим о предложенном автором варианте.
     
  10. LoneWolf2

    LoneWolf2 User

    Регистрация:
    24.12.09
    Сообщения:
    12.787
    Симпатии:
    883
    если б ты реально что-то делал, то кто б тя за руки хватал. все бы стояли в сторонке и смотрели что у тебя получится, любопытно ведь. может даже некоторые хомячки бы подписали твою коллективную петицию корейцам, а может даже и не только хомячки чисто по приколу.

    но руками ты ничего делать не хочешь. ты уже написал письмо корейцам по адресу который я указал?

    тебя тут за руки никто не хватает, тебе просто говорят, что ты языком всякую чушь мелешь.
     
  11. RuOFF

    RuOFF User

    Регистрация:
    11.03.10
    Сообщения:
    132
    Симпатии:
    0
    вот это понесло. вообще, я думаю, олимпиада скоро будет гораздо интереснее. ежели
    я думаю это очепятка "подбор противников будет происходить по уровню персонажа"
    то сама схема проведения оли будет смахивать на пирамиду. т.е афтор не сможет на раннем этапе, на своем 85 лвл выйти против 88-90 лвл. следственно будет бой примерно с равным противником. затем методом исключения противников (проигрыша) будет подъем на ступень выше, т.е 85 vs 86 и тд.
    следственно хиро не выйдет против лоу лвл, и не зальется на нем, а начнет вырезать себе подобных.

    з.ы
    хотя хз. как оно там к нам прийдет.
     
    Последнее редактирование модератором: 15 июн 2011
  12. xYasx

    xYasx User

    Регистрация:
    09.02.10
    Сообщения:
    3.604
    Симпатии:
    1
    да его фантазии и обсуждать то нечего. ради флуда только.
     
  13. Fongard

    Fongard User

    Регистрация:
    04.02.10
    Сообщения:
    12.362
    Симпатии:
    214
    да как сейчас, если волна "мелкая" - можно с двумя очками попасть на хиро (чему он кстати нифига не рад), если там человек 30 - что то подбирается более менее по очкам, правда в год'е еще и оли упакуют в 2 вечера - по идее волны будут из приличного числа игроков

    да да, очень смешно :)
     
  14. LoneWolf2

    LoneWolf2 User

    Регистрация:
    24.12.09
    Сообщения:
    12.787
    Симпатии:
    883
    угу перед вводом хф тоже думали: вот и пришел конец заливке. оказалось как всегда.

    трансфер откуда с гфш x100500?
    покажи уж наконец народу скрин своего мега крутого перса, которого купленные заливальщики подло лишили геройства! публике интересно, без этого драма будет неполноценной.
     
    Последнее редактирование модератором: 15 июн 2011
  15. HelenRipley

    HelenRipley User

    Регистрация:
    09.02.10
    Сообщения:
    5.189
    Симпатии:
    210
    ты не написал насколько неинтересным :d
    архиунылый олимп бы был. хорошо хоть сейчас сортировка по никам есть. догадались.
     
  16. МорскойСвин

    МорскойСвин User

    Регистрация:
    18.05.11
    Сообщения:
    196
    Симпатии:
    0
    петросян одобряет эту архисмищную шутку

    в первых не публике, а тебе, а во вторых нефиг отвечать за всю публику, лжец несчастный
     
  17. Vladimir187

    Vladimir187 User

    Регистрация:
    12.02.10
    Сообщения:
    3.131
    Симпатии:
    217
    мне тоже интересно глянуть чара.
     
  18. xYasx

    xYasx User

    Регистрация:
    09.02.10
    Сообщения:
    3.604
    Симпатии:
    1
    сейчас сортировка по никам есть - чаво?? ты про оли что ли?
     
  19. ОбжабанныйМаг

    ОбжабанныйМаг User

    Регистрация:
    24.05.11
    Сообщения:
    106
    Симпатии:
    0
    да забейте на тему, заливку даже в !боксе! и футболе не знают как победить, а вы про ла2, сервер и так знает своих героев, а залитое гумно никогда не пользуется популярностью, тупо ставится в блок в голубом чате и прощайте.
     
  20. HelenRipley

    HelenRipley User

    Регистрация:
    09.02.10
    Сообщения:
    5.189
    Симпатии:
    210
    да. ты не знал, что список участников можно сортировать по именам? :)