1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.
  2. Telegram VK Discord Служба поддержки База знаний
Скрыть объявление
В момент загрузки/запуска игры может возникнуть ряд проблем в том числе и появление ошибок.
По ССЫЛКЕ мы опишем самые распространённые из них.
Скрыть объявление
У игроков из Европы и стран СНГ, играющих на российских серверах, бывают трудности с оплатой.
Выход из этой ситуации найден!
Подробная информация по ССЫЛКЕ.

Борьба с заливкой на олимпиаде

Тема в разделе "Общий раздел", создана пользователем МорскойСвин, 14 июн 2011.

  1. xYasx

    xYasx User

    Регистрация:
    09.02.10
    Сообщения:
    3.604
    Симпатии:
    1
    вроде была у них задумка по уровням для оли. но кануло.
     
  2. LoneWolf2

    LoneWolf2 User

    Регистрация:
    24.12.09
    Сообщения:
    12.787
    Симпатии:
    883
    прошу прощения. опечатка, исказившая смысл.

    я хотел сказать: "фри, такое фри."
     
  3. БиллиБО

    БиллиБО User

    Регистрация:
    26.12.10
    Сообщения:
    1.288
    Симпатии:
    36
    эх печально а то ток очки сливаеш ну если везет на равно левельного противника попасть то считай свезло, победил хорошо не победил думаешь где накосячил, но все равно оптимизма стараюсь не терять и бьюсь до последнего, хотя когда на тебя бежит дядя в верпесе а ты в драке то прямо таки руки опускаются)))
     
  4. xYasx

    xYasx User

    Регистрация:
    09.02.10
    Сообщения:
    3.604
    Симпатии:
    1
    "хотя когда на тебя бежит дядя в верпесе а ты в драке то прямо таки руки опускаются" - ну,смотря какая у тебя профа + везение/ситуация)) да и опыт в бою.
     
  5. Vladimir187

    Vladimir187 User

    Регистрация:
    12.02.10
    Сообщения:
    3.131
    Симпатии:
    217
    проводи больше боев с мобами=)
     
  6. БиллиБО

    БиллиБО User

    Регистрация:
    26.12.10
    Сообщения:
    1.288
    Симпатии:
    36
    профа сб, равнолевельных, я 78, почти всех убиваю, под своим нубским уд убивал гладов 80+ после чего начинался срач в пм мол я без бафа был вся фигня, безнюковых ее/ше/биш 50/50

    ну какбе это мой первый чар и можно сказать играть я ток учусь, кп у нас не тру мего нагибалки но лоу ы эквип всем купили, и как не крути а дядя/тетя в верпесе даже тупо без сосок тебя заковыряет, равносильно тому что приходишь в нубскую деревню после 2 профы и убиваеш нубов
     
  7. Fongard

    Fongard User

    Регистрация:
    04.02.10
    Сообщения:
    12.362
    Симпатии:
    214
    кстати это даже сейчас заметно, в последние пару дней месяца даже 20 тел регающихся одновременно или в 2 захода подряд совсем не гарантируют попадания "заливного" на своего соклана, так что думаю нормально сделали

    с другой стороны элемент рандома сильно возрастает, у нас бывает сразу в нескольких конкурирующих профах итоговый разрыв 5-20 очков (при общем кол-ве >1200), т.е. влетишь на 5 нубов подряд по 2 очка, а конкурент на своих попадет или не на нубов и получит 5 раз по 10 - вот и все оли
     
    Последнее редактирование модератором: 17 июн 2011
  8. Vladimir187

    Vladimir187 User

    Регистрация:
    12.02.10
    Сообщения:
    3.131
    Симпатии:
    217
    ну я не вижу тут никакой несправедливости. а просто дядю в верпесе заковыряет более проточеный дядя(и инойгда тоже без сосок-я вчера сх 84+ убил под конец боя замеил что соски офф), потому что он вкладывал свое время в развитие чара вот и получает дивиденды.
    что делать? по проточке скилов и ое стволов еще разделение давайте устроим...
    зы и кстати "дядя в верпесе" в свое время тое получил порцию насмешливых пмов, нукто конечно с 76+ ходит на оли...
     
    Последнее редактирование модератором: 17 июн 2011
  9. Fongard

    Fongard User

    Регистрация:
    04.02.10
    Сообщения:
    12.362
    Симпатии:
    214
    соски ладно, в прошлом месяце пару очень неплохих берсов добивал без пухи в руках :) финальный урон был что то типа 100-150 с флэшки
     
  10. М-Икс

    М-Икс User

    Регистрация:
    10.01.11
    Сообщения:
    322
    Симпатии:
    0
    тоже была такая байда, когда соски забывал включить и побеждал =) бывало и наоборот =)))

    немного оффтоп (но теме, думаю, не повредит :)): одно время на оли пропадали бафферы, ну, тупо выходили без баффов и ковыряли друг друга. чисто для себя возник вопрос "а кому хуже в таком раскладе?".
    ну, типа воину или магу? имхо магу, но интересно будет мнения других игроков услышать.
     
  11. М-Икс

    М-Икс User

    Регистрация:
    10.01.11
    Сообщения:
    322
    Симпатии:
    0
    но и классов всего 8 + опять же все в выходные. + для залива потребуются уже персы чисто этого класса, толпой особо не повыделываешься на залив. =)
     
  12. БиллиБО

    БиллиБО User

    Регистрация:
    26.12.10
    Сообщения:
    1.288
    Симпатии:
    36
    квест на сундучки делаю коплю оли символы на книгу 83, как тебе такой ответ)
     
  13. Vladimir187

    Vladimir187 User

    Регистрация:
    12.02.10
    Сообщения:
    3.131
    Симпатии:
    217
    копи на здоровье. чо ныть то при этом?
     
  14. БиллиБО

    БиллиБО User

    Регистрация:
    26.12.10
    Сообщения:
    1.288
    Симпатии:
    36
    оу уася, ныл тс, я лишь высказал свое мнение что хорошо бы был отсев по лвлам
     
  15. Мердерфейс

    Мердерфейс User

    Регистрация:
    09.02.10
    Сообщения:
    1.093
    Симпатии:
    237
    стоит заметить что теперь олимпиада это 80% арен игроки с 1-4 очками.
     
  16. БиллиБО

    БиллиБО User

    Регистрация:
    26.12.10
    Сообщения:
    1.288
    Симпатии:
    36
    ну потому что все 76+ поголовно отгребают от 84-85+:d
     
  17. Мердерфейс

    Мердерфейс User

    Регистрация:
    09.02.10
    Сообщения:
    1.093
    Симпатии:
    237
    но вспомнить грацию + или фрею.будний день олимпиады это 8 арен от силы, и на тех аренах топ фармеры.
    а теперь олимп до упора забит игроками даже в буднии дни.не скажу что мне это не нравиться, но порой надоедает 10 раз попадать на игрока 80+ в дино за которого дают 1-4 очка.
     
  18. Кабыздохский

    Кабыздохский User

    Регистрация:
    18.06.11
    Сообщения:
    53
    Симпатии:
    0
    бедный несчастный
     
  19. Frant1k

    Frant1k User

    Регистрация:
    27.05.11
    Сообщения:
    21
    Симпатии:
    0
    мб было бы норм сделать бои 3х3 или больше ,только в определенные дни и вечерком.полный рандом из заявок(что каждый знает чем его гопнег из-за угла по балде нафигачит?) и плевать на лвлы.если слабак ,криворук кули лезеш на олимп.какого черта дохлик 76 должен иметь шанс получить хиро когда народ 85ый .имхо.
     
    Последнее редактирование модератором: 26 июн 2011
  20. Бд Просветитель

    Бд Просветитель User

    Регистрация:
    02.02.11
    Сообщения:
    594
    Симпатии:
    0
    и откуда у него такие шансы?) никогда я не видел залитых хотябы ниже 84 лвла