1. This site uses cookies. By continuing to use this site, you are agreeing to our use of cookies. Learn More.

Посаветуйте пуху

Discussion in 'Рыцарь' started by -Booka-, Jun 15, 2011.

Thread Status:
Not open for further replies.
  1. -Booka-

-Booka-

перешел с али+6 на щит, взял пока лапу+6, стоит ли до лапы+7 брать пуху на 120кк+- если да то какую, пары+8 почемуто не очень охото, интересно на сколько лудше лапы будит небо+7 и ширик\аронди+7, мб чтото еще на теже деньги.. и какую сферку рухи брать под ту или иную пуху (с точностью\без)

2. -Booka-

-Booka-

даже не тролят! совсем обленились:( вот бегал всю жизнь с алей... хочу узнать что будит полудше лапы+6 в пвп, а искать инфу на этом форуме представляеца для меня большим гемороем ибо криворукий!!111

3. Disco Dancer

Disco Dancer User

пары +8 (10 букав)

4. Rusl1234

Rusl1234 User

пары+8 гг не бери их... (больше нечего ен могу сказать)

5. sokss

sokss User

бегал со всеми пухами, включая алю 6,лапу6,аронди и шир 7, с небом не бегал но люди говорят пуха чуть лучш пар+7 но выше не тянут.из все го этого я бы посоветовал бы лапу 6 хорошенько одется типо сталь 5 и тд сферы 2+2 ,потом попробуй махинации с алей 7 попробуй её взять,ну а после лапу 7, сразу под лапу лучше бижа на силу и кольца сила 3 и руха.аронди 7 чесно гвооря критует хорошо, но самая критовая пуха из них аля 6, она хорошая но на фарме долго не простоишь,хотя мобов гуд рубить можно),так вот ширик очень слабая и сильно стабльный дамаг нужно развиваь солнцем чтоб норм била, аронди лучше шира, всё равно своё предпочтение отдал бы лапе 6 попробуй норм пуха, бьёт рывками если деф не 75+)спс за внимание

Last edited by a moderator: Jun 15, 2011
  6. Cose13

Cose13 User

8 парники больше тянут на пве, но и в пвп с двумя кольцами рухи вывозят. в пвп в отличие от 6 лапы (к.силы+3+ руха) урон идет постепенно, на лопате урон идет от критов за счет убийцы людей

если в твоей гильдии нет варов, то бери пары +8 и не парься

7. Шеффф

Шеффф User

парники +8 и пвп и пве значительно превосходят лопату+6, ширь+7, аронди+7, небо+7 кто бы что ни говорил....

8. -Booka-

-Booka-

меня не перестаёт удивлять такое расхождение в мнениях о парах+8

9. GoloW@rez

GoloW@rez User

я носил +8 парные мечи, +7 широкий меч, +7 аронди, +6 двуручный меч, +6 железная алебарда и +7 морглай..из этой категории. алебарду учитывать не буду.
    я бы расставил их так +7 морглай => +7 аронди => +8 парные мечи => +7 широкий меч => +6 двуручный меч
    и еще добавлю, чтобы +7 морглай и +6 двуручный меч хорошо били надо носить 2 кольца силы +3. а на остальные вполне сойдут и 2 кольца разрушения.

10. sokss

sokss User

чушь,чушь 2 кольца силы +3 под лапу бред,насчёт морга не буду спорить т.к не носил,но могу сразу сказать что если хорошо одется под лапу то она будет сносить по лучше пар,сами берите и тестите.

11. .Айзек.

.Айзек. User

сам ты чушь..у +6 двуручного меча даже +7 широкий меч выруливает...ерунду не неси. и на счет колец я тебе скажу между к.силы +3 + к.разрушения и к.силы +3 + к.силы +3 разницы почти нет, с к.разрушения удары чуть мягче, но быстрее, с 2 к.силы +3 удары грубее, но медленее...тут на любителя.

Last edited by a moderator: Jun 16, 2011
  12. sokss

sokss User

не верно.___________

13. .Айзек.

.Айзек. User

жаль мне тебя ))

14. - S H I F T -

- S H I F T - User

под лапу только силу и нечего больше , потому что косая

15. -Booka-

-Booka-

под лапу точность нада подгонять она еще и от лвла зависит, у меня лапа+6 и с 2 к.рухи почти не мисает, такчто думаю руха и сила+3 будит самое оно.. а два кольца силы+3 это уже излишки и скорее пошли бы под кривой топор
    вобщем всё понятно, быстрее на лапу+7 накоплю)

зы: тему можно закрыть

16. VOGAR

VOGAR User

из всего хлама, тобой перечисленного, единственная стоящая пуха небо+7 с достойным щитом может и у али вырулить. головорез правильно расставил пухи, тока сразу после морга надо воткнуть небо.

17. Quadrо

Quadrо User

зря, бери пары +8 и увидишь разницу... что такое пушка +6 в наше время?

Thread Status:
Not open for further replies.