1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.
  2. Telegram VK Discord Служба поддержки База знаний
Скрыть объявление
В момент загрузки/запуска игры может возникнуть ряд проблем в том числе и появление ошибок.
По ССЫЛКЕ мы опишем самые распространённые из них.
Скрыть объявление
У игроков из Европы и стран СНГ, играющих на российских серверах, бывают трудности с оплатой.
Выход из этой ситуации найден!
Подробная информация по ССЫЛКЕ.

АнтиGoD сервер

Тема в разделе "Общий раздел", создана пользователем ОбжабанныйМаг, 15 июн 2011.

  1. Fongard

    Fongard User

    Регистрация:
    04.02.10
    Сообщения:
    12.362
    Симпатии:
    214
    да :) тебя удивляет, что это кому нибудь может быть нужно ? меня нисколько

    а это даже хуже, потому что придя они понаделают все вышеописанное и обязательно найдутся те, кто плюнет на ограничения, переродится и пойдет пинать гадов, ну а дальше больше...
     
  2. ОбжабанныйМаг

    ОбжабанныйМаг User

    Регистрация:
    24.05.11
    Сообщения:
    106
    Симпатии:
    0
    оли в топку, кому она нужна по большому счёту. замки захватываются вроде и без перерождений

    это тоже самое что ролплейщики пойдут на сервер к неролплейщикам и будут навязывать там ролплей, возможно? - да, будет по факту? да нкиогда в жизни. ещё раз повторяю сервер предпологается использовать опустевший. ещё будут такие идиотские вопросы?

    ага значит был сайд на какомто сервере сидел сидел решил сказать вары досвиданья, пойду как я третьепрофников нагибать! ну бред же
     
    Последнее редактирование модератором: 15 июн 2011
  3. Play

    Play User

    Регистрация:
    09.02.10
    Сообщения:
    1.303
    Симпатии:
    4
    обжабанныймаг, а кем вы играете? какой профой? вопрос назрел потому, что стало интересно почему вы так испугались год? боитесь конкуренции или еще чего то?
     
  4. glutt

    glutt User

    Регистрация:
    02.03.11
    Сообщения:
    87
    Симпатии:
    0
    вот только эти замки легко переходят в руки 4 профников
     
  5. SidVishez

    SidVishez User

    Регистрация:
    04.04.11
    Сообщения:
    20
    Симпатии:
    1
    одного не пойму ... как можно любить или ненавидеть год, если ты в него еще не играл даже и неизвестно когда поиграешь? по унылым описаниям и паре десятков мувиков судить нельзя. нужно самому попробовать ...

    скажу за себя: играю в ла с 2006 года. с 2010 года забил ... вернулся в игру, когда узнал о грядущем глобальном обновлении игры. и поверь, тофарисч афтар, таких как я - не мало. так что ной дальше .. только всё равно поставят год и ты всё равно будешь в него играть. чмок ^^
     
  6. ОбжабанныйМаг

    ОбжабанныйМаг User

    Регистрация:
    24.05.11
    Сообщения:
    106
    Симпатии:
    0
    толку с них если на сервере где замок у вас не могут забрать он ничего не стоит
     
  7. Play

    Play User

    Регистрация:
    09.02.10
    Сообщения:
    1.303
    Симпатии:
    4
    замки всегда стоят дорого ибо приносят прибыль. даже такие как глудио или шутгард.
     
  8. ОбжабанныйМаг

    ОбжабанныйМаг User

    Регистрация:
    24.05.11
    Сообщения:
    106
    Симпатии:
    0
    да плевать мне сколько вас, я пишу за тех кто 100% сказал год говно и играть в него не буду, может можно для этих людей вариант подобрать.

    не отличаешь обсуждение от нытья? иди лечись к психиатру я хз

    окей значит ты за меня отвечать собрался - отлчино, а ты завтра пойдешь поешь говна, и не говори что это не так, я это уж точно знаю
     
  9. ОбжабанныйМаг

    ОбжабанныйМаг User

    Регистрация:
    24.05.11
    Сообщения:
    106
    Симпатии:
    0
    на что ты будешь расходовать эту прибыль если обьективной опастности для её расходования на защиту нет, надеюсь ты знаешь как мгновенно осточертевает ла2 когда собрал всё что можно. и вообще ещё раз для особо тупых повторяю речь идёт о почти пустом сервере кто мать перемать пойдет на пустой сервер? в поле стоять орать привет??? не тупите уже блин
     
    Последнее редактирование модератором: 15 июн 2011
  10. DIL

    DIL Innova Group

    Регистрация:
    02.03.10
    Сообщения:
    14.566
    Симпатии:
    3.888
    а зачем тогда распинаешься тут, если плевать? дурачок?
     
  11. glutt

    glutt User

    Регистрация:
    02.03.11
    Сообщения:
    87
    Симпатии:
    0
    "вариант подобрать" это пойти играть на фришку
     
  12. exP-_-eoN

    exP-_-eoN User

    Регистрация:
    09.02.10
    Сообщения:
    405
    Симпатии:
    2
    вас меньшинство.с вашим мнением никто считаться не будет.
     
  13. ОбжабанныйМаг

    ОбжабанныйМаг User

    Регистрация:
    24.05.11
    Сообщения:
    106
    Симпатии:
    0
    дурачок это тот кто выдёргивает слова из контекста, дурачок

    никто и не просит, читай тему не пиши бред

    хищников в природе тоже меньшинство, однако головы откручивают антилопам гну, а не львам
     
    Последнее редактирование модератором: 15 июн 2011
  14. glutt

    glutt User

    Регистрация:
    02.03.11
    Сообщения:
    87
    Симпатии:
    0
    будет не один такой сайд а несколько, которые будут между собой соперничать) ты же не думаешь что один из серверов полностью может опустеть?
     
  15. Play

    Play User

    Регистрация:
    09.02.10
    Сообщения:
    1.303
    Симпатии:
    4
    с чего вы взяли, что вообще когда нибудь какой то сервер руофа опустеет? не тупите уже блин
     
  16. ОбжабанныйМаг

    ОбжабанныйМаг User

    Регистрация:
    24.05.11
    Сообщения:
    106
    Симпатии:
    0
    если опустевших серверов не будет собиратся нет смысла, черт это в 1 посте написано, но односайдовые болота 90% не останутся на месте если будет открыт траснфер
     
  17. glutt

    glutt User

    Регистрация:
    02.03.11
    Сообщения:
    87
    Симпатии:
    0
    если и опустеет то пустые сервера позакрывают :d
     
  18. ОбжабанныйМаг

    ОбжабанныйМаг User

    Регистрация:
    24.05.11
    Сообщения:
    106
    Симпатии:
    0
    ну не доконца, а например останется 300 нубов, закрыть нельзя, а ненавистники года помогут не закрыть)
     
  19. Play

    Play User

    Регистрация:
    09.02.10
    Сообщения:
    1.303
    Симпатии:
    4
    в конце концов ваш сервер (если таковой вообще будет) превратится сначало в противоборствие между 3 профниками и 4 профниками. а в последствии превратится в такое же "односайдовое болото"
     
  20. Харайдон

    Харайдон User

    Регистрация:
    24.08.10
    Сообщения:
    6.967
    Симпатии:
    13
    маг, ты создаёшь впечатление пенсионера, которому дали супер-комп, а он требует от майрософта 95 винд, т.к. тот ему удобней. так ещё и права качает, что 95й надо на все новые компы ставить.

    что ему скажут, как думаешь? лично я вижу два варианта:
    1) зачем 95? он старый и вялый. новая семёрка удобней и красивее
    2) извините, но мы такое уже больше десяти лет не продаем. попробуйте поискать на рынках.

    итог: не бухчи. либо терпи год, либо ищи гфш.