1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.
  2. Триллирун Пакет Око Аватар Гильдия Полли

Почему никто не отвечает

Тема в разделе "Архив", создана пользователем Аргор1, 15 июн 2011.

Статус темы:
Закрыта.
  1. Аргор1

Аргор1

Симпатии:
    0
    здраствуйте.
    тут такое дело, я в вашей службе поддержки задала вопрос. однако уже трое суток никакого ответа не получаю. номер вопроса: 7000-yghk-6920. вопрос касается летнего пакета, возможность купить который заканчивается завтра. поэтому мне важно знать, что по этому поводу думает саппорт. сегодня я позвонила в вашу компанию("иннова системс") по телефону: +7 (495) 221-91-55 с целью разобраться в этой ситуации однако кроме автоответчика никого не услышала. при нажатии клавиш 2(соединение со службой поддержки) и 0(соединение с оператором) ничего не происходит(ждала около минуты в обоих случаях и по нескольку раз). моему негодованию нет никакого предела. в вашей нехорошей компании кто нить ваще работает кроме бедного робота????!!о_о. что это за странная манера работы с клиентами??? трое суток !!!!

2. Редька

Редька Innova Group

Симпатии:
    1.456
    во-первых, были выходные.
    во-вторых, ответ может занимать до 10 суток.
    в-третитьх, у вас есть возможность задать подобный вопрос в соответствующей теме.
    аккаунт заблокирован за создание альт-аккаунта.

Статус темы:
Закрыта.